Дмитрий Азаров обсудил с руководителями промпредприятий стратегические вопросы развития экономики губернии

Дмитрий Азаров обсудил с руководителями промпредприятий стратегические вопросы развития экономики губернии
фото показано с : vninform.ru

2018-8-24 15:54

В четверг, 23 августа, глава региона Дмитрий Азаров встретился с руководителями крупнейших предприятий губернии. Речь шла о выполнении задач президента России по преодолению технологического отставания и роли предприятий в разработке и реализации промышленной политики региона. источник »

дмитрий предприятий региона губернии руководителями азаров россии

дмитрий предприятий → Результатов: 31


Фото:

Дмитрий Азаров встретился с руководителями крупнейших промышленных предприятий региона


В ходе обстоятельного разговора затронули целый ряд вопросов, имеющих стратегическое значение для развития экономики Самарской области.

2018-8-23 19:41


Менее чем за год государственный долг Самарской области сократился почти на 6 млрд рублей

Региональному правительству удалось сократить государственный долг Самарской области почти на 6 млрд рублей менее чем за год. Об этом заявил глава региона Дмитрий Азаров на встрече с руководителями ведущих промышленных предприятий Самарской области, отвечая на вопрос о приоритетных задачах в области бюджетной политики.

2018-8-24 18:15


Фото:

Потенциал для роста

Глава региона Дмитрий Азаров встретился с руководителями крупнейших предприятий губернии. Речь шла о выполнении задач Президента России по преодолению технологического отставания и роли предприятий в разработке и реализации промышленной политики Самарской области.

2018-8-24 16:06


Фото:

Решая социальные проблемы

В субботу, 18 августа, глава региона Дмитрий Азаров провел в Сызрани совещание по социально-экономическому развитию города. В его работе приняли участие министры правительства Самарской области, руководство Сызрани и крупнейших городских предприятий, общественники.

2018-8-20 12:17


Фото:

Августовские тезисы

На августовской педагогической конференции лучшие учителя губернии, директора учебных заведений, ректоры вузов, руководители предприятий, а также представители родительского сообщества говорили о модернизации отрасли в контексте социально-экономического развития Самарской области.

2018-8-20 09:26


Фото:

В Сызрани обсудили сильные и слабые стороны городской экономики

18 августа, Дмитрий Азаров провел в Сызрани совещание по социально-экономическому развитию города, в его работе приняли участие министры правительства Самарской области, руководители крупнейших предприятий, общественники

2018-8-18 18:20


Фото:

На совещании в Сызрани подробно обсудили сильные и слабые стороны городской экономики

В субботу, 18 августа, Дмитрий Азаров провел в Сызрани совещание по социально-экономическому развитию города, в его работе приняли участие министры правительства Самарской области, руководители крупнейших предприятий, общественники.

2018-8-18 12:57


Фото:

Глава региона поручил минпрому поддержать сызранские предприятия

В субботу, 18 августа, Дмитрий Азаров провел в Сызрани совещание по социально-экономическому развитию города, в его работе приняли участие министры правительства Самарской области, руководители крупнейших предприятий, общественники.

2018-8-19 12:57


Фото:

Глава региона встретился с представителями крупнейших предприятий Сызрани

В субботу, 18 августа, глава региона Дмитрий Азаров проводит рабочий день в Сызрани. В первой половине дня состоялся обстоятельный разговор с представителями местного бизнеса — в фойе городского театра крупнейшие предприятия Сызрани представили свои экспозиции.

2018-8-18 11:32


Фото:

В Новокуйбышевске обсудили вопросы обеспечения экологической безопасности региона

Во вторник, 14 августа, глава региона Дмитрий Азаров на площадке АО "Новокуйбышевский нефтеперерабатывающий завод" провел совещание "Об основных направлениях экологического развития Самарской области, определенных указом президента РФ "О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года".

2018-8-15 03:38


Фото:

Стратегическая сессия «Экономический прорыв. Цифровая экономика». Итоги.

Очередная, четвертая, сессия прошла в Самаре в минувший вторник. В ней приняли участие представители федеральных и региональных институтов, крупных предприятий, а также общественники и чиновники. Инициатором работы над стратегией развития региона в таком формате выступил глава области Дмитрий Азаров

2018-8-10 16:18


Фото:

Дмитрий Азаров посетил "СИБУР Тольятти"


Сегодня "СибурТольятти" - одно из крупнейших предприятий по производству синтетического каучука в России. Каждая седьмая тонна производится здесь.

2018-8-8 15:09


Фото:

Пример для подражания

Министр экономического развития РФ Максим Орешкин и глава региона Дмитрий Азаров посетили АО «Средне-Волжский механический завод» (СВМЗ). Завод, в числе 14 предприятий губернии, участвует в пилотной региональной программе по повышению производительности труда.

2018-8-1 14:16


Фото:

Максим Орешкин и Дмитрий Азаров посетили Средне-Волжский механический завод

В среду, 1 августа, министр экономического развития РФ Максим Орешкин и глава региона Дмитрий Азаров посетили АО "Средне-Волжский механический завод" (СВМЗ). Завод в числе 14 предприятий региона участвует в "пилотной" программе по повышению производительности труда, а также вошел в первый "Экспортный марафон" министерства.

2018-8-1 13:41


Фото:

Задержан начальник ЦЛРРиГК ГУ Росгвардии Дмитрий Сазонов - сын спикера Губернской Думы

Сотрудники ФСБ задержали Дмитрия Сазонова с поличным при получении взятки. О задержании сообщил советник директора Росгвардии Александр Хинштейн. Операция проводилась во взаимодействии с собственной безопасностью Росгвардии.

2018-7-26 17:27


Фото:

Дмитрий Азаров и депутат Госдумы Олег Смолин обсудили меры господдержки ООО "Самараавтожгут"

23 июля Дмитрий Азаров провел рабочую встречу с депутатом Государственной думы РФ, вице-президентом Всероссийского общества слепых Олегом Смолиным. Об этом сообщает сайт правительства. Стороны обсудили меры поддержки уникального предприятия ООО "Самараавтожгут", где на производстве автокомпонентов заняты сотрудники с ограниченными возможностями.

2018-7-24 21:15


Фото:

102 тысячи подписей против повышения пенсионного возраста собрали профсоюзы Самарской области

Федерация профсоюзов Самарской области (ФПСО) собрала 102 тысячи подписей под обращением с просьбой отклонить внесенный в Госдуму законопроект о повышении пенсионного возраста. Об этом в своем видеообращении сообщил председатель федерации Павел Ожередов.

2018-7-18 01:39


Фото:

Мертвые и тишина. Дмитрий Сурьянинов о "Газбанке"

Дмитрий Сурьянинов - руководитель медиа-холдинга "Медиа-Самара". На своей странице в Фейсбук он разместил большой пост, в котором изложил свое видение ситуации с "Газбанком". Приводим текст целиком.

2018-7-14 21:54


Фото:

Из резервного фонда региона выделят средства на модернизацию котельной и ремонт скважины в Кинельском районе

В среду, 11 июля, глава региона Дмитрий Азаров побывал с рабочим визитом в Кинельском районе. Он посетил ряд промышленных и сельскохозяйственных предприятий, расположенных на территории города и района, провел два совещания — по реализации программы "Формирование комфортной городской среды" и по инвестициям в АПК.

2018-7-12 08:25


Фото:

Дмитрий Азаров посетил завод по производству светодиодных светильников

В среду, 11 июля, во время рабочей поездки в Кинель и Кинельский район глава региона Дмитрий Азаров посетил в пгт Алексеевка ООО "Энергостандарт". Это одно из ведущих предприятий России по производству светодиодных светильников различных модификаций для уличного, офисного, промышленного освещения.

2018-7-11 07:35


Фото:

Сегодня Дмитрий Азаров провёл рабочий день в Нефтегорском и Алексеевском районах

Врио губернатора оценил ряд предприятий, социальных объектов региона и провёл встречи с представителями муниципальных властей

2018-7-4 17:43


Фото:

Дмитрий Азаров проведет рабочий день в Нефтегорском и Алексеевском районах

В планах руководителя региона посещение ряда предприятий, соцобъектов, встречи с представителями муниципальных властей.

2018-7-4 12:18


Фото:

Глава региона посетил производство "Био-Тон" в Пестравском районе

В среду, 6 июня, глава региона Дмитрий Азаров посетил с рабочей поездкой южные районы Самарской области. В частности, он совершил облет сельскохозяйственных угодий и предприятий, а также посетил производственную площадку компании "Био-Тон" в селе Марьевка Пестравского района.

2018-6-6 10:03


Глава региона посетил производственную площадку "Био-Тон" в Пестравском районе

В среду, 6 июня, глава региона Дмитрий Азаров посетил с рабочей поездкой южные районы Самарской области. В частности, он совершил облет сельскохозяйственных угодий и предприятий, а также посетил производственную площадку компании "Био-Тон" в селе Марьевка Пестравского района.

2018-6-6 10:01


Фото:

Дмитрий Азаров подписал в Петербурге ряд соглашений с крупнейшими компаниями и корпорациями

24 мая, в Санкт-Петербурге открылся международный экономический форум. ПМЭФ-2018 - один из крупнейших экономических саммитов мира, в его работе участвует порядка 15 тысяч человек из 70 стран мира, в том числе и делегация Самарской области во главе с Дмитрием Азаровым.

2018-5-25 18:01


Фото:

Дмитрий Азаров встретился с Сергеем Чемезовым

24 мая, на Петербургском экономическом форуме, прошли переговоры между Дмитрием Азаровым и генеральным директором государственной корпорации Ростех Сергеем Чемезовым. Встреча имеет большое значение.

2018-5-25 20:13


Фото:

Дмитрий Азаров и Сергей Чемезов обсудили перспективы развития предприятий Ростеха в Самарской области

В четверг, 24 мая, на Петербургском экономическом форуме прошли переговоры между главой Самарской области Дмитрием Азаровым и генеральным директором государственной корпорации Ростех Сергеем Чемезовым.

2018-5-25 14:41


Фото:

Дороги к успеху

В ходе рабочего визита в Тольятти глава региона Дмитрий Азаров принял участие в передаче «Обозреватель» телеканала «ВАЗ ТВ». В прямом эфире обсуждались волнующие горожан темы - развитие местных предприятий, кадровая ситуация в медучреждениях, ремонт дорог, наведение порядка в сфере ЖКХ.

2018-5-22 18:46


Фото:

Самарская область не получает от "Тольяттиазота" сотни миллионов рублей налогов

26 апреля на территории одного из крупнейших предприятий области, "Тольяттиазота", прошли обыски. Как сообщил tltgorod источник близкий к предприятию, следственные мероприятия связаны с расследованием недавно возбужденного уголовного дела по ч.

2018-4-29 13:32


Фото:

Самарская область и госкорпорация "Ростех" подписали соглашение о сотрудничестве

О подписании соглашения сообщает пресс-служба областного правительства: 15 декабря, в Москве врио Губернатора Самарской области Дмитрий Азаров и генеральный директор Госкорпорации "Ростех" Сергей соглашение о сотрудничестве между Правительством Самарской областии Государственной корпорацией по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции.

2017-12-16 21:39