Дмитрий Азаров предложил депутатам и чиновникам пройти тест на наркозависимость

Дмитрий Азаров предложил депутатам и чиновникам пройти тест на наркозависимость
фото показано с : trkterra.ru

2021-3-25 13:05

Таким образом они должны подать пример остальным гражданам.

источник »

должны образом подать пример гражданам остальным таким

должны образом → Результатов: 14


Муниципальные штабы должны активизировать работу по контролю за исполнением режима

«Работа была организована должным образом, как того и требует режим повышенной готовности», — подчеркнул глава региона на заседании оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории…

2020-5-20 21:31


Фото:

Глава государства потребовал информировать граждан и бизнес о способах получения льгот

Президент подчеркнул, что "все должны знать, каким образом они могут воспользоваться этими льготами, как это сделать", - заявил Владимир Путин в среду на совещании по реализации ранее принятых мер по поддержке экономики и социальной сферы.

2020-5-6 13:09


Фото:

Самарский областной суд оставил в силе обвинительный приговор по "делу ТОАЗа"

В апелляционном суде защита оспаривала приговор бывшим руководителям ТоАЗ Сергею и Владимиру Махлаям, экс-гендиректору Евгению Королеву, которые систематически расхищали продукцию предприятия - аммиак и карбамид - и продавали ее оффшорной компании Nitrochem Distribution AG по заниженной стоимости.

2019-11-29 15:19


Фото:

Никто не хочет строить мост в Климовке. Кроме "Обхода Тольятти"

Как и ожидалось, желающих построить в рамках концессионного соглашения мостовой переход через Волгу в районе с. Климовка, кроме изначально заявившегося хозяйственного партнерства "КК "Обход Тольятти", не появилось.

2019-10-9 00:04


Фото:

Опасное производство ТОАЗа

Химическое производство - опасное по определению. Журналисты из Тольятти уверены, что не стоит тешить себя мыслями, что химзавод, в непрерывном режиме перекачивающий тысячи тонн ядовитых веществ и миллионы кубометров взрывоопасных газов может быть безопасен.

2019-9-30 13:21


Фото:

Меркушкинская реформа муниципального управления провалилась

В Самаре в начале 2020 года должны решить - оставить реформу МСУ, инициированную экс-главой Самарской области Николаем Меркушкиным, либо вернуться к прежней системе, пишет "Ъ". Комитет по МСУ губернской думы проанализировал результаты реализации новой системы управления.

2019-9-6 13:17


В Тольятти прошли учебные сборы снайперов Росгвардии

На базе Центра подготовки личного состава Приволжского округа войск национальной гвардии России состоялся учебно - методический сбор со снайперами СОБР, ОМОН территориальных управлений регионов Поволжья.

2019-8-30 09:50


Фото:

Путину пожалуются на "Аврору"

Предприниматель из Самары Валерий Графский обратился на прямую линию с президентом России Владимиром Путиным по поводу серьезных нарушений, допущенных при строительстве нового городского автовокзала в системе торгово-развлекательного центра "Аврора".

2019-6-19 12:57


Фото:

Руководство "Тольяттиазот" может остановить предприятие и аммиакопровод

По информации сотрудников ОАО "Тольяттиазот", руководство завода планирует остановить предприятие и аммиакопровод, по которому осуществляется транспортировка продукции ТоАЗа. Об этом пишет tltgorod.

2019-5-16 18:27


Г.А. Зюганов: Порошенко и его подельники ведут войну против собственного народа

Лидер КПРФ прокомментировал провокацию украинских военных в Керченском проливе. Порошенко и его подельники давно ведут войну против собственного народа. Ведут войну на Донбассе, ведут войну против православия.

2018-11-29 09:25


Фото:

Ленин мешает олигарху

17 октября известный самарский миллиардер, член совета директоров ПАО АвтоВАЗ Владимир Аветисян на своей странице в Facebook разместил провокационный пост. Он публиковал дореволюционное фото памятника Александру II, который ранее находился на постаменте, где сейчас установлен памятник В.

2018-10-31 18:32


Фото:

Дело ТоАЗа - закат криминально-офшорной эпохи

Комсомольский районный суд Тольятти продолжает рассматривать громкое дело о хищении 86 млрд руб. с ПАО "Тольяттиазот", одного из крупнейших предприятий Самарской области. Вот что пишет о сенсационном процессе сайт TLTgorod.

2018-8-14 16:46


Фото:

В Самарской области прошли митинги против пенсионной реформы

САМАРА: нет антинародным реформам!28 июля день всероссийской акции протеста против повышения пенсионного возраста! Многотысячные митинги прошли на всей территории Самарской областиВ областной столице граждане вышли на митинг в сквере Родина на Безымянке.

2018-7-30 13:25


Фото:

Дмитрий Азаров запустил модерн в облака

24 июня, в Самаре официально стартовал уникальный культурный проект "Модерн в облаках". Он призван рассказать горожанам и гостям ЧМ-2018 об архитектурном наследии нашего города - самарском модерне.

2018-6-25 13:47