Дмитрий Азаров: «Визит Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла станет историческим событием для Самарской области»

Дмитрий Азаров: «Визит Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла станет историческим событием для Самарской области»
фото показано с : vkonline.ru

2019-8-10 13:25

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел совещание по вопросам подготовки к визиту Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и выполнения работ по развитию с. Ташла Ставропольского района.

Участие в заседании принял митрополит Самарский и Новокуйбышевский Сергий, епископ Тольяттинский и Жигулевский Нестор, а также руководители министерств и ведомств региона, главы городов, представители общественных организаций. . источник »

кирилла дмитрий самарской области руси азаров всея

кирилла дмитрий → Результатов: 10


Дмитрий Азаров провел совещание по подготовке к визиту Патриарха Кирилла

Участие в заседании принял Митрополит Самарский и Новокуйбышевский Сергий, епископ Тольяттинский и Жигулевский Нестор, а также руководители министерств и ведомств региона, главы городов, представители общественных организаций.

2019-8-9 18:10


Фото:

Дмитрий Азаров: «Визит Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла станет историческим событием для Самарской области»


В рамках поездки Патриарх Кирилл планирует провести богослужение в Софийском соборе на 4-й очереди набережной Самары.

2019-8-9 17:40


Фото:

Дмитрий Азаров провел совещание по подготовке к визиту Патриарха Кирилла

В пятницу, 9 августа, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел совещание по вопросам подготовки к визиту Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и выполнения работ по развитию с. Ташла Ставропольского района.

2019-8-9 14:07


Дмитрий Азаров обсудил с Еленой Лапушкиной ход благоустройства Самары

В 2019 г. в областной столице в рамках проекта благоустроят около 40 дворов, а также площади и скверы в разных районах: бульвар Металлургов, территория около храма Кирилла и Мефодия…

2019-8-4 18:46


В Самаре обсудили подготовку к визиту Патриарха Московского и всея Руси Кирилла

Глава РПЦ осенью 2019-го освятит в регионе Софийский собор. Во вторник, 16 апреля, губернатор Дмитрий Азаров встретился с митрополитом Самарским и Тольяттинским Сергием и представителями региональной епархии.

2019-4-16 19:14


Фото:

Дмитрий Азаров провёл встречу с митрополитом Самарским и Тольяттинским Сергием


Обсудили текущие вопросы взаимодействия, а также подготовку к визиту Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, запланированному на осень этого года.

2019-4-17 18:17


В Самарской области готовятся к визиту Святейшего Патриарха Кирилла

Во вторник, 16 апреля, глава региона Дмитрий Азаров провел совещание с митрополитом Самарским и Тольяттинским Сергием и представителями Самарской Епархии. Собравшиеся обсудили ряд вопросов, связанных с подготовкой визита в область Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

2019-4-17 15:58


Фото:

Дмитрий Азаров рассказал Патриарху Кириллу об успехах православия в области

15 августа 2018 года в рабочей Патриаршей резиденции в Чистом переулке в Москве состоялась встреча Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с временно исполняющим обязанности губернатора Самарской области Дмитрием Игоревичем Азаровым и главой Самарской митрополии митрополитом Самарским и Тольяттинским Сергием.

2018-8-16 02:34