Дмитрий Азаров: "Вместе с жителями наметим траектории развития города на десятилетия вперед"

2021-7-22 11:27

В четверг, 22 июля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в режиме видеоконференции дал старт работе урбанистического Форума "Будущее Тольятти". Обсудить перспективы развития города собрались представители промышленных предприятий Автограда, ведущие архитекторы, дизайнеры, ученые, волонтеры, председатели МКД и ТСЖ. источник »

города развития дмитрий азаров промышленных собрались представители

города развития → Результатов: 126


Фото:

Глава городского департамента по управлению персоналом и кадровой политике Наталья Баландина: Для развития города нужны профессионалы и новые идеи


Глава городского департамента по управлению персоналом и кадровой политике Наталья Баландина: Для развития города нужны профессионалы и новые идеи

2018-3-8 08:24


Фото:

Александр Карпушкин наконец-то вернулся

15 февраля, на должность первого заместителя главы Самары назначен Александр Карпушкин. Он будет курировать вопросы управления финансами, экономического развития и социальной сферы, сообщает пресс-служба администрации города.

2018-2-15 17:44


Фото:

Александр Карпушкин назначен первым заместителем Главы Самары

15 февраля на должность первого заместителя Главы Самары назначен Александр Карпушкин. Он будет курировать вопросы управления финансами, экономического развития и социальной сферы. Напомним, что Александр Карпушкин ранее уже работал в Администрации города: с 2010 по 2014 года он занимал должность руководителя Департамента экономического развития, а позже – первого заместителя Главы города.

2018-2-15 14:54


Фото:

Губернатор поздравил самарцев с Днем Города

Поздравление Губернатора Самарской области Н. И. Меркушкина жителей г. о. Самара с Днем города (10 сентября 2017 года) Дорогие самарцы! Примите мои самые теплые, сердечные поздравления с Днем города! Этот праздник дарит всем жителям нашего областного центра чувство единства и сплоченности, причастности к исторической судьбе родного города, к его великим свершениям.

2017-9-9 11:28


Фото:

В Администрации Самары обсудили перспективы развития железнодорожного сообщения в границах города

Глава Самары Олег Фурсов провел встречу с заместителем начальника Куйбышевской железной дороги по взаимодействию с органами власти Сергеем Блохиным и председателем совета директоров строительной компании «Корпорация Кошелев» Владимиром Кошелевым.

2017-7-13 08:12


В Самаре обсудили перспективы развития исторической части города

Во вторник, 23 мая, в администрации Самары под председательством главы города Олега Фурсова состоялось заседание градостроительного совета.

2017-5-24 07:02


В Тольятти Константин Хабенский и его Студия творческого развития из города Челябинска покажут два спектакля

В Тольяттинском дворце детского и юношеского творчества 17 декабря Константин Хабенский и его Студия творческого развития из города Челябинска представят два спектакля. В 11:00 пройдет показ Рождественского мюзикла "Маша и Витя против диких гитар" и в 18:00 — премьерный показ спектакля с участием Константина Хабенского — "ПАПА, я люблю тебя".

2016-12-1 10:53


"МРСК Волги" наращивает мощности для развития города и области

"Замораживание" тарифов на передачу электроэнергии сократило объемы инвестиционных программ. Тем не менее, реконструкция электросетевого хозяйства продолжается. Какие объекты реконструированы в 2015 году? Какие перспективные проекты развития запланированы у крупнейшей сетевой компании области на 2016 год? Об этом рассказал заместитель генерального директора ПАО "МРСК Волги" — директор филиала "Самарские распределительные сети" Константин Санаев.

2015-12-25 06:33


Депутаты Сызрани обсудили план развития города и приняли бюджет в первом чтении

Как станет развиваться наш город в ближайшую трехлетку? Каким будет его бюджет на 2016-й и плановый период 2017-2018 годов? Об этом шла речь в докладе заместителя главы администрации Сызрани по финансам и экономическому развитию Андрея Советкина на пленарном заседании местного парламента под председательством Сергея Ананьева, сообщила пресс-служба думы.

2015-12-2 20:34


Фото:

Власти Самары подготовили прогноз развития города: базовый и оптимистический

Мэрия Самары представила прогноз социально-экономического развития города на 2016–2018 годы. Документ разработан в двух вариантах — базовом и оптимистичном. Чиновники ориентируются на то, что экономика города будет развиваться по первому из них, который предполагает продолжение действия экономического кризиса на протяжении всех трех лет.

2015-8-21 01:36