![Екатеринбуржец, который заблудился в районе села Подгоры, найден живым и здоровым](http://st.vkonline.ru/image/w360/h240/fixed/62161d92-fdbe-4bf4-88ab-016d6d7b6c8b.jpg)
2019-9-26 07:18 |
Мужчину искали всю ночь с 25 на 26 сентября и обнаружили в итоге на подъёме в Прямые горы источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-9-26 07:18 |
Мужчину искали всю ночь с 25 на 26 сентября и обнаружили в итоге на подъёме в Прямые горы источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ночь на понедельник, 23 сентября, в историческом центре Самары обрушилась часть стены, которая повредила коммуникации.
2019-9-23 13:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ночь на четверг, 19 сентября, прошел дождь с сильным ветром, который повредил линии электропередач.
2019-9-19 16:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ночь на четверг, 19 сентября, были сильный ветер с порывами и дождь.
2019-9-19 10:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как сообщает пресс-служба самарского МЧС, в ночь с субботы на воскресенье, 15 сентября в одной из квартир шестиподъездной "хрущевки" по адресу ул. Теннисная, 12 загорелись домашние вещи.
2019-9-15 05:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
При пожаре никто не пострадал. Накануне, в ночь на 13 сентября, в Кинельском районе на участке дороги между Самарой и селом Богатое произошло дорожное ЧП. Там на 8 км загорелся…
2019-9-14 12:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пожар произошел в ночь на 1 сентября
2019-9-1 11:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ночь на четверг, 27 сентября, аэропорт Курумоч вне плана принял самолет авиакомпании S7. Он совершил экстренную посадку из-за плохого самочувствия пассажира.
2018-9-27 09:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Воздух охладится до -2 градусов
2018-9-26 11:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Спикер губдумы скончался в ночь на 20 сентября
2018-9-20 13:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По информации ФГБУ "Приволжское УГМС", ночью 21 сентября в восточной половине Самарской области местами ожидаются заморозки на поверхности почвы 0 ... -2°С.
2018-9-20 13:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров выразил соболезнования родным и близким председателя губернской думы Виктора Сазонова, скончавшегося после длительной болезни в ночь на 20 сентября.
2018-9-20 05:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пожарные справились с огнем за несколько минут В ночь на пятницу, 14 сентября, в Кировском районе Самары произошел пожар.
2018-9-14 09:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Площадь пожара составила 300 квадратных метров В ночь на пятницу, 14 сентября, в Кировском районе Самары произошел крупный пожар.
2018-9-14 08:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Приволжском УГМС сообщают, что в ночь с 11 на 12 сентября тепретарура воздуха местами опустится до -2 °C.
2018-9-11 13:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В понедельник, 10 сентября, поздно ночью кандидат на пост губернатора Самарской области Дмитрий Азаров принял участие в прямом эфире федерального мультимедийного проекта "Ночь выборов" и стал гостем студии ГТРК "Самара".
2018-9-10 21:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |