ФСБ задержала отпустивших за вознаграждение наркоторговца полицейских

2021-2-4 10:04

В Самаре ФСБ задержала двух полицейских, подозреваемых в том, что они отпустили задержанного за наркоторговлю россиянина. источник »

фсб полицейских задержала отпустили наркоторговлю россиянина задержанного

фсб полицейских → Результатов: 20


Фото:

В Самаре двух полицейских заподозрили во взяточничестве

В Самаре по материалам ФСБ возбудили уголовное дело в отношении начальника и старшего оперуполномоченного отделения по выявлению и раскрытию преступлений по Промышленному району ОЭБиПК УМВД России по Самаре. Их подозревают в получении взятки в крупном размере.

2020-8-3 12:28


Фото:

Верховный суд восстановил на работе шестерых полицейских Самарской области, которых уволили после жалоб на начальство

Сотрудники отдела полиции Челно-Вершинского района пожаловались в ФСБ на начальника - нарушителя. Начальника отдали под суд и уволили. Но вслед за ним руководство облМВД уволило и тех, кто не стал мириться с беззаконием со стороны руководителя. Кто прав в этой истории, разбирался Верховный суд РФ.

2019-9-1 05:58


Полицейских, уволенных после жалоб в ФСБ на начальство, вернут на работу

После приезда руководства МВД России в ГУ МВД по Самарской области на службу примут шестерых бывших сотрудников ведомства. Полицейских уволили после того, как они помогли разоблачить начальника-"оборотня". Об этом сообщает депутат Госдумы РФ Александр Хинштейн.

2019-5-16 13:51


Суд допрашивает полицейских и чиновников по делу о даче взятки в ФСБ

Напомним, по версии следствия, Зюмлин решил незаконно добывать песок на территориях РКЦ «Прогресс» в Куйбышевском и Волжском районах. По версии следствия, продавать песок мужчина собирался строителям стадиона «Самара Арена».

2018-11-15 17:39


Фото:

Мера пресечения выбрана: двое полицейских заключены под стражу, один — под домашний арест

Правоохранители, подозреваемые в истории со взяткой в 600 тысяч рублей, были арестованы сотрудниками ФСБ вчера. По мнению депутата Госдумы РФ от Самарской области Александра Хинштейна — их было не трое, а четверо

2018-11-9 16:26


В Самаре против трех полицейских завели дела о взятке

САМАРА, 9 ноя — РИА Новости. Следователи возбудили уголовные дела о взятке и посредничестве во взяточничестве в отношении трёх полицейских, задержанных ранее сотрудниками ФСБ в Самаре, сообщила в пятницу пресс-служба…

2018-11-9 09:42


Четверо полицейских в Самаре задержаны при получении взятки в 600 тыс. рублей

Сотрудники управления ФСБ по Самарской области в четверг в Самаре задержали четверых сотрудников уголовного розыска главного управления МВД по Самарской области при получении взятки в 600 тыс.

2018-11-9 19:19


Уволенные после жалоб в ФСБ полицейские продолжают добиваться восстановления на службе

Адвокат полицейских, рассказавших о незаконных действиях начальника сотрудникам ФСБ, добивается отмены их увольнения.

2018-10-17 09:10


Фото:

Под суд отправили Рафката Расулова - начальника полиции Челно-Вершинского района

Еще один пример коррупции в органах. С подробностями дела знакомит Volga News. Уголовное дело было возбуждено по материалам регионального управления ФСБ. На тот момент сообщалось: Расулов в ноябре 2017 года выписал подчиненным премии в честь праздника - Дня полиции, после этого потребовал сдать деньги ему.

2018-8-15 15:30


Задержанный в Саратове террорист, ранивший двух полицейских, приговорен к 23 годам

Самарский областной суд назначил наказание мигранту Атхамхону Ахмедову в виде 23 лет лишения свободы. Ранее в январе он был задержан в Саратовской области сотрудниками ФСБ.

2018-8-10 15:46


Фото:

ФСБ раскрыла подробности задержания полицейских в Самаре и Тольятти

Материалы о причастности задержанных к взяточничеству и коррупции переданы в следственные органы для возбуждения уголовных дел

2018-8-9 13:20


Фото:

Полицейских, сообщивших о поборах со стороны начальства, уволили по статье

Полицейских из Челно-Вершинского района, которые сообщили о поборах со стороны начальств­а, уволили из органов. В ГУ МВД по Самарской области посчитали, что стражи порядка опор­очили честь и достои­нство ведомства, обратившись с жалобами не в полицейскую службу собственной безопасности, а в ФСБ.

2018-5-23 09:07