Хватит ли в России инсулина для больных диабетом?

2022-3-11 16:16

На этот вопрос ответили портал о социально-экономической ситуации в России. Объясняем.рф заявили, что инсулина хватит всем больным диабетом, поскольку большая часть препаратов производят на территории России. На данный момент внутри страны зарегистрировано 17 препаратов инсулина и его аналогов. Получить жизненно необходимые препараты можно бесплатно по рецепту лечащего врача. Кроме этого, стало известно, что мировые производители инсулина письменно подтвердили Министерству здравоохранению РФ о том, что будут продолжать поставки на российский рынок. Стоит отметить, что Минздрав совместно с Росздравнадзором ведет контроль по обеспечению препаратов для людей с диабетом.

Если вы не нашли ваши препараты в аптеке, можно обратиться на горячую линию Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения:

8 (800)550-99-03

Источник:

https://объясняем.рф/articles/questions/healthcare/khvatit_li_insulina_vsem_bolnym_diabetom/

источник »

россии ответили вопрос портал социально-экономической ситуации диабетом

россии ответили → Результатов: 17


Фото:

Самарские полицейские ответили на вопросы о поступлении в высшие учебные заведения МВД России

Встреча прошла в режиме онлайн. Дети и взрослые нашли ответы на более 20 вопросов о работе сотрудников самарской полиции.

2021-1-5 09:27


УФАС провел онлайн-семинар для районных СМИ

13 ноября состоялся онлайн-семинар УФАС «Выполнение требований Федерального закона «О рекламе», организованный Самарским УФАС России и областным Союзом журналистов. В семинаре приняли участие представители 25 районных СМИ , отвечающие за рекламу в своих изданиях.

2020-11-14 16:04


Фото:

Самара попала в десятку самых матриархальных городов России


При этом на вопрос о возможности назначения женщины Президентов Российской Федерации лишь 42% жителей России ответили положительно.

2020-7-27 09:40


Фото:

В РФПИ ответили на обвинения России в краже данных о вакцинах против COVID-19


Необходимости красть британскую вакцину нет, так как AstraZeneca уже передала ее технологию "Р-Фарм" для разработки данной вакцины в России.

2020-7-17 21:45


Фото:

Сотрудники УВМ в Самаре провели онлайн-урок, направленный на популяризацию Госуслуг в электронном виде

Сотрудники отдела по вопросам миграции ОП №8 Управления МВД России ответили на вопросы школьников и их родителей во время онлайн-беседы.

2020-6-18 14:28


Банк "Открытие": более 40% жителей ПФО планируют копить деньги после карантина

Действовавший в России режим самоизоляции и выход из него повлияли на финансовое поведение жителей Приволжского федерального округа: 41% респондентов ответили, что намерены в ближайшее время создать финансовую подушку безопасности, хотя раньше денег не копили.

2020-6-11 04:23


Фото:

В России ответили на критику "бесполезной" помощи Италии


Владимир Путин направил российских военных в Италию для помощи в борьбе с COVID-19 после переговоров с премьером Джузеппе Конте.

2020-3-27 22:58


Фото:

«Студенческий десант» побывал в гостях у безенчукских полицейских

Юноши и девушки узнали о порядке поступления на службу в полицию и учебные заведения системы МВД России, ответили на вопросы правовой викторины и узнали о работе эксперта-криминалиста.

2020-1-23 13:24


"Ростелеком" представил Единую биометрическую систему на дне открытых дверей Банка России в Самаре

28 сентября на дне открытых дверей Центрального банка Российской Федерации в Самаре "Ростелеком" провел презентацию Единой биометрической системы. Специалисты компании рассказали жителям города о том, что такое биометрия и удаленная идентификация, как зарегистрироваться в Единой биометрической системе и пользоваться ею для получения банковских услуг.

2019-9-30 06:36


Фото:

В России ответили на заявление США о непризнании выборов в Крыму


Глава Общественной палаты Крыма Григорий Иоффе назвал критику западных стран в отношении выборов в Крыму "политической трескотней".

2019-9-10 22:14


Фото:

В УМВД России по городу Тольятти прошел прием граждан

Полковник полиции Хейрулла Ахмедханов  и представитель Общественного совета при территориальном ОВД Елена Верхова ответили на вопросы граждан.

2019-7-2 15:20


Фото:

В Самарской области реализуется общественный проект «Культурное сердце России»

Как уже писала «ВК», в нашем регионе прошло анкетирование, в ходе которого городские и сельские жители ответили на вопросы о том, как и где им хотелось бы проводить свой досуг (прежде всего – летний), какие мероприятия и в каком формате им хотелось бы посетить.

2019-5-30 13:50


Фото:

Владимир Колокольцев и члены Общественного совета при МВД России ответили на вопросы выпускников ведомственных вузов

Мероприятие прошло на базе Московского университета МВД России им. В.Я. Кикотя в режиме видеоконференцсвязи с ведомственными образовательными организациями из 30 регионов страны.

2019-5-20 12:00


Фото:

Банкиры получили реальные сроки за попытку похитить 1,7 миллиарда

Как сообщает Volga News, 11 марта судья Октябрьского районного суда Самары Елена Родивилова зачитала обвинительный приговор бывшим топ-менеджерам Сбербанка Владиславу Герасимову и Светлане Лисицыной, а также начальнику финансово-экономического управления ПАО "КуйбышевАзот" Ларисе Смолевой.

2019-3-14 22:04


Фото:

Гей-парадов не будет! Чиновники области среагировали на гей-угрозу моментально

Попытки провести гей-парады в городах Самарской области не встретили понимания у чиновников Власти восьми городов Самарской области получили уведомления о проведении гей-парадов и ЛГБТ-пикетов. Об этом заявил известный ЛГБТ-активист Николай Алексеев, известный в России своей активной деятельностью по отстаиванию прав сексуальных меньшинств.

2018-8-16 10:03


В Приволжье полицейские приняли участие в общешкольном родительском собрании

И.о. начальника Отдела МВД России по Приволжскому району Владимир Буртасов и старший инспектор ПДН Ольга Шабакаева рассказали собравшимся о мерах по обеспечению безопасности детей и ответили на их вопросы.

2018-5-14 14:00