Исключенные из Премьер-лиги «Крылья Советов» сыграют 2 августа с «Балтикой»

Исключенные из Премьер-лиги «Крылья Советов» сыграют 2 августа с «Балтикой»
фото показано с : samara.aif.ru

2020-7-25 08:57

На прошедшем 24 июля заседании Исполком РФС утвердил решение об исключении ПФК «Крылья Советов» из состава участников Российской Премьер-лиги, сообщает ПФК «Крылья Советов».

Таким образом, «Крылья Советов» в сезоне 2020/21 выступят в Футбольной национальной лиге. В первенстве России по футболу среди команд клубов ФНЛ выступят 22 команды. В первом туре «Крылья Советов» 2 августа проведут домашний матч с «Балтикой». Первенство завершится 15 мая. По итогам сезона две команды поднимутся в РПЛ, две команды сыграют в стыковых матчах.

Перед тренерским штабом и игроками поставлена задача – вернуться в РПЛ за один сезон. Также будут самые высокие задачи в Кубке России, который пройдет в новом формате. У клуба есть действующие контракты с большинством игроков. В воскресенье команда собирается в Москве, где начнет подготовку к новому сезону.

источник »

советов задача поставлена крыльев вернуться рпл игроками

советов задача → Результатов: 11


Фото:

Самарские коммунисты возложили цветы к памятнику В.И. Ленину на площади Революции

Представители КПРФ, депутатский корпус фракции КПРФ, комсомольцы и сторонники коммунистической партии в понедельник, 21 января 2020 года, возложили цветы к памятнику В. И. Ленину на площади Революции.

2020-1-21 13:14


Фото:

Новички присоединятся к команде «Крыльев Советов» на первом сборе в Турции

Состоялось заседание совета директоров футбольного клуба «Крылья Советов», на котором перед командой поставлена задача улучшить турнирное положение. Готовить самарцев к весенней части сезона будет Миодраг Божович.

2019-12-25 18:52


Фото:

Александр Фетисов: Перед командой поставлена жесткая задача – успешно провести оставшиеся игры


Сегодня прошло заседание Совета директоров ПФК "Крылья Советов", на котором принято решение не менять тренерский штаб

2019-12-22 14:11


Собираем игровой компьютер: на что обратить внимание

Сборка геймерского ПК — посильная задача для специалистов в области компьютерной техники и комплектующих. Если вы не относитесь к их числу, но при этом любите во всем разбираться самостоятельно, несколько полезных советов от экспертов прайс-агрегатора «Е-каталог» помогают вникнуть в тонкости устройства игрового «железа».

2019-10-2 10:09


Фото:

Задача для «Крыльев Советов» на сезон – войти в «десятку»

Свой взгляд высказал Александр Фетисов, председатель совета директоров ПФК «Крылья Советов», заместитель председателя правительства Самарской области:

2019-7-12 01:24


Фото:

Александр Фетисов прокомментировал итоги матча ЦСКА - Крылья Советов

Председатель совета директоров футбольного клуба «КС» отметил, что в предстоящих играх с командой из Нижнего Новгорода решиться главная задача футбольного сезона для самарской команды.

2019-5-27 19:18


Фото:

Александр Фетисов: "Перед организаторами первых матчей на "Самара Арене" стоит задача протестировать все системы и сервисы"

Перед организаторами первых матчей на стадионе "Самара Арена" стоит задача протестировать все системы и сервисы. Об этом в интервью клубному сайту "Крыльев Советов" рассказал врио вице-губернатора Самарской области Александр Фетисов.

2018-4-25 04:43


Шляхтин: «Крылья Советов» уже провалили сезон, задача — спокойно доиграть чемпионат

МОСКВА, 2 февраля. /ТАСС/. Самарский футбольный клуб «Крылья Советов» уже провалил текущий сезон, команде остается только без нервотрепки доиграть чемпионат России.

2017-2-2 17:24


Корниленко: главная задача «Крыльев Советов» — не дать сопернику забить

Нападающий «Крыльев Советов» Сергей Корниленко в интервью телеканалу «Наш футбол» рассказал о стиле игры команды при Франке Веркотерене, а также о ходе восстановления после травмы.

2015-11-30 21:07