Результатов: 30

Волонтеры банка "Открытие" подключились к акции мэрии Москвы #МыВместе

Сотрудники банка "Открытие" поддержали акцию #МыВместе, организованную мэрией Москвы. Цель акции — сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донецкой и Луганской народных республик. дальше »

2022-4-21 07:54


Фото:

На самарском железнодорожном вокзале открывается выставка уникальных документов

Торжественное открытие выставки «Без срока давности» состоится в 16:00. Экспозицию, организованную при содействии поискового движения России, составят уникальные рассекреченные архивные дальше »

2022-4-5 12:22


Фото:

Затравили до больницы: родители ученицы добиваются уголовного преследования руководителей частной школы

Родители ученицы шестого класса частной самарской школы "Интеллект-плюс" обратились в полицию из-за нанесенного тяжкого вреда ее здоровью. У девочки диагностировали психическое расстройство, вызванное сильным стрессом, который, по мнению родителей, спровоцирован действиями администрации учреждения, якобы устроившей организованную "травлю" подростка. дальше »

2022-2-14 09:36


Прокуратура проверит законность гражданства участников конфликта в самарской школе

Прокуратура Промышленного района Самары закончила проверку в школе №8, организованную из-за конфликта учеников. дальше »

2022-2-4 12:23


В Самаре обсудили будущее бывшего детсада на улице Промышленности

Жители дома №303 по улице Промышленности обратились на прямую линию губернатора Самарской области Дмитрия Азарова, организованную в соцсетях Центром управления дальше »

2021-9-10 16:36


В Тольятти произошла утечка серной кислоты

В воскресенье, 4 июля, около 13:00 на территории ООО "Алхим" — предприятия, расположенного в северном промузле на площадке бывшего завода "Фосфор" — произошла нештатная ситуация. В результате разгерметизации серная кислота вытекла из емкости на специальную обваловку, организованную по периметру емкостей. Об этом сообщили в администрации Тольятти. дальше »

2021-7-4 14:07


Фото:

Дмитрий Азаров: Практический опыт регионов для молодых управленцев — лучшая школа жизни

В пятницу, 4 декабря, в рамках командировки в Москву губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел экспертную лекцию для победителей конкурса "Лидеры России. Политика", организованную Высшей школой государственного управления РАНХиГС совместно с Мастерской управления "Сенеж". дальше »

2020-12-5 16:31


Фото:

Дмитрий Азаров: Практический опыт регионов - лучшая школа жизни для молодых управленцев

В пятницу, 4 декабря, в рамках командировки в Москву губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел экспертную лекцию для победителей конкурса "Лидеры России. Политика", организованную Высшей школой государственного управления РАНХиГС совместно с Мастерской управления "Сенеж". дальше »

2020-12-7 16:31


Акселератор "Энергия" завершил прием заявок

Авторы 225 цифровых проектов подали заявки в акселерационную программу "Энергия", организованную Фондом поддержки научной, научно-технической и инновационной деятельности "Энергия без границ" (индустриальный партнер — группа "Интер РАО"). дальше »

2020-7-29 11:35


Фото:

В Самарской области предстанет перед судом обвиняемый в вовлечении в организованную группу несовершеннолетней для совершения особо тяжкого преступления

Следователи Управления МВД России по г. Самаре установили, что мужчина привлек к разбойному нападению 10-летнюю дочь своей сожительницы. дальше »

2020-4-16 09:00


В регионе проверят предпринимателей, игнорирующих распоряжение правительства о нерабочей неделе

На горячую линию, организованную министерством труда, занятости и миграционной политики Самарской области, поступило уже более 800 обращений жителей региона. На это указал в своем Twitter губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. дальше »

2020-3-29 07:56


Фото:

Чертова дюжина: на АвтоВАЗе поймали организованную группу воров


Обратили они на себя внимание, в частности тем, что вольно относились к трудовой дисциплине и внутриобъектовому режиму. дальше »

2019-12-12 20:30


Фото:

"Комитетзащиты "Тольяттиазота" от криминала" обратился к губернатору и полпреду Президента в ПФО

"Комитет защиты "Тольяттиазота" от криминала" подготовил обращение в органы государственной власти Самарской области с просьбой оказать содействие в наведении порядка на ТоАЗе и избавлении его от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия. дальше »

2019-10-17 12:37


Фото:

"Комитет"Тольяттиазота" от криминала" обратился к губернатору и полпреду Президента в ПФО

"Комитет "Тольяттиазота" от криминала" подготовил обращение в органы государственной власти Самарской области с просьбой оказать содействие в наведении порядка на ТоАЗе и избавлении его от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия. дальше »

2019-10-12 12:37


В Самаре открылась международная выставка World Halal Day

На площади Куйбышева состоялось открытие международной выставки в рамках экономического форума World Halal Day. Выставка поделена на две тематические зоны: зону B2B, созданную для взаимодействия участников с потенциальными партнерами и инвесторами, и зону B2С организованную для знакомства с продукцией халяль широкой аудитории. дальше »

2019-10-3 14:17


Фото:

Сбор подписей в защиту ТОАЗа от Махлаев продолжается

Активисты "Комитета защиты "Тольяттиазота" от криминала", как сообщает портал "ТЛТгород. ру", в течении недели собирали подписи на улицах Тольятти и Самары в защиту "ТОАЗа" от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия. дальше »

2019-9-25 16:41


Фото:

Владельцев и топ-менеджеров ТОАЗа приговорили в суде

Комсомольский районный суд Тольятти вынес обвинительный приговор Владимиру и Сергею Махлаям, Евгению Королеву, Беату Рупрехту и Андеасу Циви. Как сообщает портал Tltgorod. ru, в ходе судебного следствия была доказана вина подсудимых по ч. дальше »

2019-7-7 10:00


Фото:

В Самарской области будут судить семейную банду наркосбытчиков

Алчность превратила семью из четырех человек в преступную организованную группу, занимавшуюся «наркотизацией» местного населения дальше »

2019-4-25 10:47


Школьники Шенталинского района встретились с ветеранами афганской войны

«Живая память». Именно так решили назвать встречу учеников Шенталинской школы №1 с ветеранами Афганской войны, организованную по инициативе районного общества ветеранов и инвалидов, администрации школы и военно-патриотического клуба "Юнкер". Сообщают "Шенталинские вести" дальше »

2019-1-31 10:30


Школьники Шенталинского района встретились с ветеранами Афганской войны

«Живая память». Именно так решили назвать встречу учеников Шенталинской школы №1 с ветеранами Афганской войны, организованную по инициативе районного общества ветеранов и инвалидов, администрации школы и военно-патриотического клуба "Юнкер", сообщают "Шенталинские вести" дальше »

2019-1-31 10:30


Фото:

В Самаре полицейские пресекли незаконную игорную деятельность, организованную в торговом павильоне

Сотрудниками органов внутренних дел установлен и задержан предполагаемый организатор незаконной игорной деятельности. дальше »

2018-11-6 14:15


Фото:

Полицейские задержали в Сызрани организованную группу, занимавшуюся сбытом наркотических средств через Интернет


Двое участников группы были задержаны на паромной переправе через р.Волга при очередной поставке героина. дальше »

2018-8-14 09:35


В Самаре раскрыли организованную группу, которая занималась страховым мошенничеством

Во время расследования уголовного дела о мошенничестве сотрудники СУ СК по Самарской области выявили еще один факт инсценировки ДТП между водителями "Газели" и Audi A4. дальше »

2017-10-5 10:36


АО Тяжмаш заплатит штрафы за самовольно организованную зимнюю стоянку своих судов

АО Тяжмаш заплатит штрафы за самовольно организованную зимнюю стоянку своих судов дальше »

2017-5-22 18:32


В Тольятти закрыли автомойку, организованную на дачном участке

В Тольятти приставы закрыли автомойку, незаконно работавшую на дачном участке женщины. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по Самарской области. дальше »

2016-12-16 18:39


Фото:

Полиция задержала организованную группу, распространявшую наркотики

В ходе обыска квартиры в селе Подстепки обнаружено более 35 граммов амфетамина, предназначавшегося для продажи дальше »

2016-8-31 10:35


Фото:

Первую организованную группу россиян в Турции встретили цветами и банкетом

Организованную группу российских туристов, прибывшую в турецкую Анталью впервые за семь месяцев на фоне шагов по нормализации отношений между двумя странами, встретили в аэропорту цветами и коктейлем, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на ... дальше »

2016-7-9 17:00