Как самарским родителям отпраздновать Новый год без врачей и МЧС: 5 советов и ещё один

2022-12-24 08:00

Это должны знать все, кто планирует новогодние праздники с детьми источник »

знать должны планирует детьми праздники новогодние новый

знать должны → Результатов: 16


Фото:

Период глобальных перемен переживает система водоснабжения и водоотведения Самары


Пока оценить масштаб и значимость могут только специалисты, но знать должны все.

2021-8-3 08:54


Фото:

Правила эксплуатации системы водоотведения должны знать и выполнять все самарцы


После проведения акции «Труба - не место для мусора» на Клинической,32 количество засоров канализации в этом дворе снизилось до нуля.

2020-12-17 10:38


Фото:

Глава государства потребовал информировать граждан и бизнес о способах получения льгот

Президент подчеркнул, что "все должны знать, каким образом они могут воспользоваться этими льготами, как это сделать", - заявил Владимир Путин в среду на совещании по реализации ранее принятых мер по поддержке экономики и социальной сферы.

2020-5-6 13:09


К 140-летию И.В. Сталина: О значении речи вождя СССР на XIX съезде партии

Из всех сталинских выступлений эта речь советского руководителя вспоминается в наши дни, вероятно, чаще всего. Часто задают вопрос: почему заключительная речь была посвящена не внутренним вопросам, а явилась обращением к зарубежным коммунистическим партиям? Дело в том, что на съезде впервые присутствовали делегации братских марксистско-ленинских партий.

2019-9-24 10:07


Виктор Кудряшов: «Люди должны больше знать о возможностях, которые им предоставляют нацпроекты»

В понедельник, 23 августа, первый вице-губернатор - председатель регионального правительства Виктор Кудряшов провел оперативное совещание с руководителями министерств, ведомств и служб Самарской области.

2019-9-24 16:42


Фото:

"Должны знать культурное наследие": в России обсудили как улучшить детское образование

Члены рабочей группы подискутировали на тему перехода ДШИ с муниципального на региональный уровень, эффективности различных моделей финансирования образовательных программ и аккредитации педагогических кадров

2019-7-5 19:21


Фото:

Как выбрать "умную" онлайн-кассу для малого бизнеса

В июле 2019 года в России завершается кассовая реформа. До 1 июля на онлайн-кассы должны перейти владельцы малого и микробизнеса, которые или продают товары самостоятельно, без наемных работников, или оказывают услуги.

2019-5-22 09:34


Фото:

Второклашки из Новокуйбышевска должны знать, что такое налоги, расходы и содержание армии

Трудно сказать, является ли предложенный учащимся вторых классов новокуйбышевских школ тест — ноу-хау, но однозначным его назвать трудно

2019-5-17 20:00


Сергей Пичушкин: «Граждане должны знать, что делает правительство для повышения их благосостояния»

27 марта губернатор Дмитрий Азаров обратился с Посланием к депутатам Самарской губернской думы и жителям региона. Победитель всероссийского конкурса "Лидеры России", сотрудник областного министерства строительства Сергей Пичушкин считает такую форму обращения крайне эффективной.

2019-4-2 09:50


Фото:

Владельцы дачных домов, помните о соблюдении правил пожарной безопасности!

С наступлением солнечных дней владельцы садовых участков и дач устремляются за город. Статистика подтверждает, что примерно половина загораний приходится именно на весенний период. Это должны знать в дачных кооперативах и садоводческих товариществах.

2018-5-1 10:29


Фото:

По каким стандартам оказывается помощь онкобольным

Онкология не зря считается одним из самых серьезных направлений в работе врачей. При диагностике и лечении рака пациенты должны неукоснительно следовать рекомендациям. Но вместе с этим больным важно знать и свои права.

2018-4-25 04:08


Фото:

Протокол лечения

Онкология не зря считается одним из самых серьезных направлений в работе врачей. При диагностике и лечении рака пациенты должны неукоснительно следовать рекомендациям. Но вместе с этим больным важно знать и свои права.

2018-4-24 10:57