В Кинеле в ДТП «скорой помощи» и легковушки пострадали 4 человека

В Кинеле в ДТП «скорой помощи» и легковушки пострадали 4 человека
фото показано с : samara.aif.ru

2022-7-12 18:39

В воскресенье, 10 июля, 19:55 на 39-м километре трассы Самара – Бугуруслан столкнулись УАЗ «скорой помощи» и «Лада-Ларгус», сообщает паблик «Тревожный Кинель».

На выезде из Кинеля, ехавший по второстепенной дороге УАЗ, управляемый 65-летним водителем, на нерегулируемом перекрестке столкнулся с «Ларгусом» под управлением 22-летнего водителя.

В автомобильной аварии получили травмы водитель «Ларгуса», водитель и два пассажира УАЗа. После оказания медицинской помощи водителя легковушки отправили домой, а водитель и двух пассажира УАЗа госпитализировали в больницу.

По словам очевидицы ДТп, возможной причиной столкновения могла стать общая невнимательность участников движения: «Шел поток в сторону города. Стояли машины, выезжающие из Кинеля. Водитель скорой без звуковых сигналов решил не ждать и поехал сбоку. Я по привычке решила пропустить, остановилась, он не поехал. Потом посмотрела в зеркало, услышала громкий и сильный стук. На мой взгляд, водитель скорой не стал ждать и поехал, в этот момент по встречному движению ехал «Ларгус».

источник »

трое пострадавших госпитализированы человека пострадали дтп скорой

трое пострадавших → Результатов: 33


Фото:

Трое погибли в ДТП на автодороге «Самара-Оренбург – Герасимовка»


Среди них двое несовершеннолетних, еще семь пострадавших с ранениями различной степени тяжести - госпитализированы.

2021-6-28 09:54


Трое молодых тольяттинцев серьезно пострадали, врезавшись на тюбинге в дерево

За прошедшие сутки тольяттинские спасатели дважды выезжали на эвакуацию пострадавших в лесу. Об этом сообщили в Центре гражданской защиты Тольятти.

2021-1-4 06:18


Фото:

Правоохранительные органы назвали возможную причину пожара в доме престарелых в Москве


В результате пожара погибли четыре человека, в том числе трое постояльцев, 16 пострадавших сейчас находятся в больницах.

2020-4-9 19:05


Трех рыбаков унесло на оторвавшейся от берега льдине в Самаре

В Самаре трое рыбаков оказались на льдине, которую оторвало на реке Волге. Пострадавших эвакуировали спасатели. Инцидент произошел в районе паромной переправы. Три рыбака вышли на лед, вскоре льдина оторвалась от берега, в результате чего местные жители оказались отрезанными от земли.

2019-11-29 11:23


Фото:

Пострадавшие при столкновении катера и лодки получили серьезные травмы

Трое пострадавших при столкновении катера и лодки получили серьезные травмы. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в оперативных структурах.

2019-6-22 05:50


Фото:

Удар молнии в Бразилии отправил в обморок целую футбольную команду, которая проводила разминку


Часть игроков пришли в себя только после сердечно-легочной реанимации, которую им оказали очевидцы происшествия, трое пострадавших были госпитализированы.

2019-3-11 15:41


В Самаре на Промышленности «Приора» таранила ВАЗ-2112, пострадали четверо

Трое пострадавших были доставлены в больницу «скорой помощью», четвёртый – водитель «Приоры», обратился в больницу самостоятельно

2018-12-26 12:14


Фото:

Итог крупного ДТП возле Новокуйбышевска - один погибший и трое пострадавших (фото)

По версии полицейских, превысив скорость и не справившись с рулевым управлением, автомобилист допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения. Следствием этого стало столкновение с двумя автомашинами.

2016-2-8 12:03