2021-10-25 10:21 |
Во время нерабочих дней клиенты ВТБ смогут провести регистрацию ипотеки и прав собственности на недвижимость в Росреестре в режиме онлайн. Посещение МФЦ или отделений Росреестра не потребуется. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-10-25 10:21 |
Во время нерабочих дней клиенты ВТБ смогут провести регистрацию ипотеки и прав собственности на недвижимость в Росреестре в режиме онлайн. Посещение МФЦ или отделений Росреестра не потребуется. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВТБ первым из российских банков запустил в мобильном приложении ВТБ Онлайн бесплатный сервис получения расчетных листков по заработной плате. Новая функция доступна сотрудникам компаний, которые обслуживаются в ВТБ в рамках зарплатного проекта.
2021-10-5 10:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Tele2 зафиксировала 30%-й рост регистраций в книжном сервисе по подписке MyBook среди своих клиентов. В лидерах по количеству прочтений у жителей Самарской области оказались книги о детской психологии - бестселлеры от Андрея Курпатова и Людмилы Петрановской.
2021-9-29 09:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пользователи ВТБ Онлайн получили возможность подать заявку на беззалоговый автокредит. Решение о выдаче заемщик получит за несколько минут. В ближайшее время клиентам станет доступно дистанционное оформление сделки и зачисление денег на счет.
2021-9-27 13:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ВТБ Онлайн появилась новая опция для клиентов ВТБ Пенсионный фонд и банка ВТБ, которая позволяет отправлять заявление на открытие нового пенсионного счета и контролировать его состояние.
2021-9-7 08:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Tele2 подводит итоги работы в области корпоративной социальной ответственности за 2020 год. Клиенты пользовались новыми продуктами компании во время самоизоляции, социальные предприниматели в регионах получали помощь для сохранения своего дела, люди могли работать и учиться в привычном режиме, ведь Tele2 развивала сеть в местах незапланированной миграции трафика.
2021-8-27 11:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новое решение СберБанка будет внедряться плавно во всех регионах России, оно станет доступно всем клиентам банка в течение 1,5 месяца.
2021-8-19 09:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Tele2 проанализировала обращения клиентов — все чаще они выбирают digital-каналы и переносят вопросы обслуживания в онлайн. Растет число запросов в мобильном приложении "Мой Tele2". В первом полугодии 2021 года в сравнении с аналогичным периодом прошлого года их стало больше на 58%.
2021-8-17 13:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Tele2 подарит новым абонентам в Самарской области красивый "золотой" номер. Для этого клиентам достаточно заказать SIM-карту в интернет-магазине и внести абонентскую плату за 3 месяца на тарифах "Мой онлайн+" и "Везде онлайн".
2021-8-16 13:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В мобильном приложении и интернет-банке ВТБ Онлайн появился сервис автообмена валюты для клиентов с пакетами услуг "Привилегия" и "Прайм". С помощью него пользователи могут указать конкретный обменный курс, по которому они хотят купить или продать валюту — доллар, евро и ряд других.
2021-7-29 12:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Tele2 проанализировала динамику цифровых подключений в первом полугодии 2021 года. С начала года число заказов на доставку SIM-карт в онлайн-канале увеличилось на 20%. При этом женщины стали чаще совершать заказы на сайте оператора: доля их покупок выросла на 5,1 п.
2021-7-21 13:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Клиенты ВТБ теперь могут подать заявление на получение государственной выплаты на детей школьного возраста через мобильное приложение. Прямая ссылка из ВТБ Онлайн позволит корректно внести в форму на сайте Госуслуг реквизиты счета для получения выплаты и обезопасить получателей пособия от мошенников.
2021-7-16 08:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
До конца 2023 года более 250 тыс. клиентов ВТБ смогут оформить имущественный налоговый вычет онлайн и вернуть благодаря нему до 50 млрд рублей. Упрощенное оформление вычета за покупку недвижимости для ипотечных клиентов станет доступно в ВТБ Онлайн осенью этого года и поможет сократить срок получения средств в 2,5 раза.
2021-7-2 12:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВТБ упростил перевод зачисления пенсии своим клиентам на карту МИР. Теперь услуга доступна им в ВТБ Онлайн, совершить необходимую операцию можно не выходя из дома.
2021-6-22 07:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВТБ снизил размер суммы для льготного обмена валюты до 100 у. е. Им могут воспользоваться все клиенты ВТБ Онлайн. Ранее льготный курс был доступен только при обмене валюты от 1 000 у. е. При этом чем больше сумма, тем меньше разница банковского курса обмена с биржевым.
2021-6-16 09:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВТБ запустил новый сервис для регистрации бизнеса онлайн. Клиенты, у которых есть биометрический заграничный паспорт, могут сделать это полностью дистанционно. Сервис предоставляется бесплатно во всех регионах присутствия банка.
2021-5-26 13:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Банк ВТБ в партнерстве с Федеральной налоговой службой первым на рынке запустил онлайн-оформление налогового вычета по ИИС. С сегодняшнего дня клиенты ВТБ могут подать заявку на его получение в интернет-банке и мобильном приложении ВТБ Онлайн всего в несколько кликов.
2021-5-21 11:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Для клиентов ПСБ в мобильном приложении и интернет-банке теперь доступны две опции — подтверждение учетной записи и регистрация на "Госуслугах". С подтвержденной учетной записью клиенты могут дистанционно получать широкий спектр различных государственных услуг.
2021-5-21 07:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Теперь клиенты из сегмента малого и среднего бизнеса могут оформить онлайн гарантии для участия в госзакупках на сумму до 200 млн рублей.
2021-5-18 07:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВТБ снижает комиссию за денежные переводы по России на 0,25 п. п. Клиенты мобильного приложения и интернет-банка ВТБ Онлайн смогут отправлять деньги с карты на карту с комиссией 1%.
2021-5-11 12:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Tele2 запустила продажи SIM-карт с саморегистрацией на сети автозаправочных станций "Лукойл" в пяти регионах Приволжья. Клиенты могут приобрести комплекты подключения с тарифным планом "Мой онлайн".
2021-5-11 10:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Клиенты банка "Открытие" теперь могут обменивать паи открытых паевых инвестиционных фондов (ОПИФов) Управляющей компании "Открытие" (входит в группу банка "Открытие") через интернет-банк. Обмен происходит между всеми открытыми фондами из продуктовой линейки УК "Открытие" дистанционно и бесплатно.
2021-5-4 06:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пользователи ВТБ Онлайн перевели через голосового ассистента более 10 млн рублей с момента запуска сервиса в феврале. Средняя сумма чека по переводам составила 8,7 тыс. рублей. Чаще всего услугами голосового ассистента пользуются мужчины.
2021-4-27 13:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Клиенты ВТБ могут оформить страховые продукты в интернет-банке и мобильном приложении. В несколько кликов теперь можно застраховать недвижимость, а также обеспечить страховку детей от травм. В текущем году банк планирует расширить перечень страховок, которые можно купить онлайн.
2021-4-9 11:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пользоваться этим способом могут те клиенты, у которых есть мобильное приложение СберБанк Онлайн и телефон которых защищён паролем или биометрией.
2021-4-8 14:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Tele2 запустила продажи SIM с саморегистрацией на площадке маркетплейса OZON. Клиенты могут приобрести карты с тарифным планом "Мой онлайн" любым удобным способом: заказать доставку на дом, забрать в пунктах выдачи или постаматах.
2021-4-7 13:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Клиенты Самарского отделения ПАО Сбербанк стали чаще оплачивать жилищно-коммунальные услуги дистанционно не выходя из дома.
2021-4-1 17:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Предприниматели - клиенты "Открытия" получили возможность оплачивать топливо онлайн на 7000 АЗС по всей России. Кроме того, им доступна скидка на топливо до 30% по бизнес-картам Visa.
2021-3-19 10:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Количество клиентов, оплачивающих услуги ЖКХ в мобильном приложении и интернет-банке ВТБ Онлайн, за год выросло в 1,6 раза. Большинство пользователей предпочитают совершают коммунальные платежи в середине месяца — 15 числа.
2021-2-26 10:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россияне стали чаще пользоваться цифровыми банковскими услугами во многом из-за коронавирусных ограничений
2021-2-15 16:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
К январю 2021 года Россельхозбанк увеличил количество активно использующих онлайн-сервисы клиентов на 67% год к году. Россияне стали чаще пользоваться цифровыми банковскими услугами во многом из-за коронавирусных ограничений.
2021-2-15 12:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВТБ готовится запустить голосового ассистента в своем мобильном банке в феврале. Теперь клиенты смогут за считанные секунды получить консультацию или совершить необходимые операции, обратившись голосом к помощнику.
2021-2-3 11:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С 23 декабря клиенты ВТБ могут получить онлайн-одобрение автокредита в новой веб-версии ВТБ Онлайн. Заемщикам доступен выбор новых и подержанных транспортных средств. К 2022 году запуск сервиса в интернет- и мобильном приложении позволит нарастить долю онлайн-заявок от клиентов до 40%. Уже в январе услуга появится в мобильном приложении ВТБ.
2020-12-23 16:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВТБ первым на российском рынке добавил в контакты смартфона функцию перевода денег из мобильного банка. Пользователи нового ВТБ Онлайн смогут отправлять средства другим клиентам ВТБ, выбирая их непосредственно в телефонной книге.
2020-12-17 12:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С 1 декабря ВТБ снижает ставку по базовым ипотечным программам при оформлении кредита онлайн. Клиенты, которые подают заявку через сайт банка, получают скидку в размере 0,3 п. п. Новые условия доступны заемщикам при приобретении квартиры в новостройке, на вторичном рынке и при рефинансировании ипотеки другого банка.
2020-12-1 06:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВТБ в партнерстве с проектом "AgentApp" запускает продажи полисов ОСАГО. Клиенты смогут выбрать наиболее выгодное предложение от страховых компаний на сайте osago.vtb.ru и оформить полис онлайн в несколько кликов.
2020-11-27 11:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Год назад этот показатель был ниже 50%.
2020-11-16 14:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пользователи нового приложения ВТБ Онлайн смогут снимать в банкоматах до 150 тысяч рублей без использования карты — для этого нужен только QR-код. Новая технология в два раза быстрее обычного снятия по карте.
2020-11-12 11:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Со второго сентября клиенты Сбербанка могут продлить действующий договор аренды индивидуального сейфа удаленно с помощью мобильного приложения «Сбербанк Онлайн».
2020-9-4 13:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самарской области доля онлайн платежей ЖКХ по итогам 7 месяцев текущего года составляет 76% от общего объема транзакций.
2020-8-26 15:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Владельцы полисов НСЖ и ИСЖ от "Росгосстрах Жизнь" (входит в группу банка "Открытие") во время и после самоизоляции стали чаще оформлять налоговые вычеты. Количество пользователей онлайн-сервиса "Налоговый консультант" с марта 2020 года удвоилось.
2020-8-6 07:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Банк "Открытие" предложил владельцам малого и среднего бизнеса сервис "Финансовая аналитика" для ведения учета, анализа, планирования и контроля операций по счетам в интернет и мобильном банке "Бизнес Портал".
2020-7-23 04:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Альфа-Банк дает предпринимателям возможность бесплатно зарегистрировать бизнес и открыть расчетный счет на сайте банка. Помимо этого, клиенты получают бесплатную бухгалтерию и возможность пользоваться онлайн-сервисом "Светофор".
2020-7-21 14:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В документе прописано, что клиенты могут заказывать блюда онлайн до прихода в ресторан и не обязаны оставлять чаевые.
2020-7-20 16:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ВТБ Онлайн появилась возможность заказать справку об уплаченных процентах по ипотечному кредиту — документ нужен для получения имущественного налогового вычета. Раньше для этого клиентам необходимо было посещать офис банка, теперь весь процесс доступен онлайн и занимает всего пару минут.
2020-7-17 09:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Клиенты Райффайзенбанка могут выбрать и оформить ОСАГО в мобильном приложении Райффайзен-Онлайн. Новый сервис позволяет легко оценить множество вариантов страхования и выбрать лучший.
2020-7-10 10:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Зарплатная карта Сбербанка дает клиентам ряд преимуществ, включая годовое обслуживание и SMS-банк от 0 рублей, а также пониженную ставку по ипотеке (-0,8 процентных пункта).
2020-6-30 14:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Компании из сегмента малого и микро бизнеса могут сформировать отчетность в мобильном приложении Райффайзен Бизнес Онлайн. Функция доступна на мобильных устройствах на базе операционной системы Android.
2020-6-17 06:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Клиенты Райффайзенбанка из сегмента микро бизнеса теперь могут онлайн подтвердить целевое использование кредита. Сделать это можно быстро и безопасно в интернет-банке Райффайзен Бизнес Онлайн.
2020-5-27 13:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ВТБ-Онлайн появилась возможность подтверждения учетной записи на портале "Госуслуги". Клиентам банка не придется идти в офис или центр обслуживания - все можно сделать онлайн. Подтвердить учетную запись смогут потенциально до 1 млн пользователей ВТБ-Онлайн.
2020-5-19 07:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |