«Крылья» проиграли «Спартаку» и теперь сыграют за «бронзу»

фото показано с : vkonline.ru

2019-8-31 14:24

Сегодня, 31 августа пляжные «Крылья Советов» в Самаре провели третий матч суперфинала чемпионата страны с московским «Спартаком» источник »

крылья третий провели самаре матч суперфинала спартаком

крылья третий → Результатов: 11

Пляжные «Крылья Советов» заняли четвертое место на третьем этапе чемпионата России

Команда «Крылья Советов» по пляжному футболу завершила третий этап чемпионата России среди команд Суперлиги, который прошел в Саратове. На этом этапе они сыграли пять матчей. В одном самарцы выиграли, в остальных потерпели поражение.

2019-8-20 14:48

Пляжные «Крылья Советов» выступят в суперфинале Чемпионата России

В Саратове стартовал третий тур мужской суперлиги. А чемпион России станет известен в Самаре. Суперфинал пройдет на волжской набережной с 28 августа по 1 сентября.

2019-8-16 08:16

"Крылья" проиграли тульскому "Арсеналу" 2:3

В матче второго тура РПЛ "Крылья Советов" на "Самара Арене", которая собрала 15 780 зрителей, в упорной борьбе уступили тульскому "Арсеналу" - 2:3, сообщает сайт команды. В середине первого тайма гости смогли забить в ворота Сергей Рыжикова два безответных мяча.

2019-7-21 14:07

Дубль Ткачука не спас "Крылья" от поражения в Питере

В матче 26-го тура Российской Премьер-лиги "Крылья Советов" в Санкт-Петербурге уступили лидеру чемпионата - местному "Зениту" - 2:4. Первый тайм оказался очень богатым на забитые мячи. К 35-й минуте хозяева поля уверенно вели со счетом 3:0.

2019-4-28 18:34

Голы Канунникова и Шейдаева помогли самарской команде выиграть матч «за шесть очков»

В 20-м туре премьер-лиги «Крылья Советов» в гостях обыграли «Анжи» - 2:0. Максим Канунников забил второй раз в году, а Рамиль Шейдаев - третий. Благодаря победе «Крыльям» удалось покинуть зону стыковых матчей и подняться на 11-е место впервые с 7 октября прошлого года.

2019-3-19 08:50

Пляжные "Крылья" начали выступление на третьем этапе Суперлиги

В Москве проходит третий этап Чемпионата России по пляжному футболу, в котором принимают участие самарские "Крылья Советов", сообщает пресс-служба клуба.

2018-7-30 06:15

"Лада-Тольятти" одержала победу над "Ностой" в тестовом матче на "Самара Арене" - 2:1

В среду, 16 мая, на "Самара Арене" состоялся третий тестовый матч перед началом чемпионата мира по футболу-2018. Поскольку "Крылья Советов" сезон уже завершили, "проверяющим" стал клуб "Лада-Тольятти".

2018-5-16 15:52

Волгоград посмотрели, себя показали

«Крылья Советов» посетили третий стадион, построенный специально к матчам ЧМ-2018. В апреле самарцы сыграли на «Стадионе Калининград», открыли «Самара Арену», а в начале мая вышли на поле «Волгоград Арены».

2018-5-3 13:12