октября выезде → Результатов: 15

ХК ЦСК ВВС проиграл "Торосу" - 2:3

В среду, 17 октября, в очередном матче ВХЛ ЦСК ВВС на выезде встречался с "Торосом". Хоккеисты и болельщики перед матчем почтили минутой молчания память погибших при теракте в колледже Керчи.

2018-10-18 16:37

Впереди - главный матч осени

В пяти матчах чемпионата России команда Александра Хомутова одержала пять побед, причем четыре из них - на выезде. В начале октября были повержены «Астраханочка» - 32:26 и волгоградское «Динамо-Синара» - 32:20.

2018-10-10 22:19

Гандбольная "Лада" обыграла "Астраханочку" - 32:26

В четверг, 4 октября, в своем четвертом матче чемпионата России среди команд суперлиги в Астрахани "Лада" на выезде встречалась с "Астраханочкой".

2018-10-5 17:44

Вниманию болельщиков, собирающихся в Казань на матч "Крылья Советов" - "Рубин"

1 октября в рамках 9-го тура РПЛ "Крылья Советов" на выезде сыграют с "Рубином". Матч состоится на "Казань Арене".

2018-9-29 20:52

Домашнее поражение: "Крылья Советов" на "Самара Арене" уступили "Краснодару" – 0:3

Следующий матч команда проведет 1 октября на выезде в Казани против местного "Рубина".

2018-9-25 20:24