«Крылья Советов» в Грозном одержали волевую победу над «Ахматом»

фото показано с : samara.aif.ru

2022-8-29 07:33

Счет в матче седьмого тура Мир РПЛ открыли хозяева поля – на пятой минуте встречи из-за несогласованных действий Ивана Ломаева и Романа Евгеньева Мохамед Конате отправил мяч в пустые ворота «Крыльев Советов», сообщает ПФК «Крылья Советов».

Самарцы отыгрались на 20 минуте, после передачи Гленна Бейла Роман Ежов оказался один на один с голкипером «Ахмата» и спокойно переиграл Михаила Опарина. Через десять минут вновь сработала связка Бейл-Ежов, которая привела к удалению экс-самарского вратаря Михаила Опарина, сфолившего на Романе Ежове. Главный арбитр встречи Антон Фролов после просмотра VAR оставил на 30 минуте игры хозяев поля в меньшинстве. Реализовать численное преимущество удалось на 72 минуте встречи. Юрий Горшков разыграл угловой с Александром Коваленко, который сместился в центр и неотразимо пробил в дальний угол ворот грознинцев. На 88 минуте хозяева поля сравняли счет, но главный арбитр встречи с помощью VAR отменил взятие ворот из-за положения вне игры. В итоге самарцы одержали волевую победу над «Ахматом» со счётом 1:2.

Следующий матч «Крылья Советов» проведут в рамках Fonbet Кубка России 2022/23 во вторник, 30 в Москве, где сыграют в первом туре группы B со «Спартаком».

источник »

самарцы ворота свои сумели отыграться счётом победили

самарцы ворота → Результатов: 19

«Рубин» был активнее в первом тайме, «Крылья» обложили ворота казанцев во втором, но в итоге разошлись и сыграли вничью

Матчем с «Рубином» «Крылья Советов» завершили первый круг чемпионата России в премьер-лиге. Самарцы в третий раз в сезоне сыграли вничью 0:0 и остались среди четырех команд, имеющих по 18 очков и занимающих места с 7-го по 10-е.

2019-11-6 03:30

"Крылья" поднялись с последней строчки

В 11 туре РПЛ "Крылья Советов" на "Самара Арене" обыграли "Тамбов" - 2:0. Сообщает официальный сайт клуба. Оба мяча самарцы забили во втором тайме. На 73-й минуте наша команда получила право на пенальти, который мощным ударом четко реализовал один из лучших бомбардиров РПЛ Александр Соболев - 1:0.

2019-9-30 00:35

Крылья вылетели из Кубка

В матче 1/16 финала Олимп - Кубка России "Крылья Советов" на выезде в Москве уступили "Торпедо" - 0:2, сообщает сайт клуба. Оба мяча самарцы пропустили после "стандартов". На 37-й минуте ворота Богдана Овсянникова поразил Максим Шоркин.

2019-9-27 10:59

Второй раз в сезоне «Крылья Советов» проиграли, пропустив мяч в добавленное время

И снова это случилось на «Самара Арене», на глазах их болельщиков.  Лучший бомбардир РПЛ на данный момент Александр Соболев забил свой шестой гол, на 42-й минуте поразив ворота «Спартака».  В начале второго тайма гости отыгрались.

2019-8-28 08:36

Проиграли 1:2 "Спартаку" на последних минутах

"Крылья Советов" на "Самара Арене" уступили столичному "Спартаку" - 1:2. На стадион пришли 32 тысячи зрителей. Самарцы открыли счет на 42-й минуте. Максим Канунников сделал прострел в штрафную прямо на Александра Соболева, который в падении отправил мяч в сетку - 1:0.

2019-8-27 11:27

«Крылья Советов» потерпели четвертое поражение в сезоне

«Ростов» и «Крылья Советов» закрывали программу 5-го тура российской премьер-лиги. «Крылья» закономерно уступили хозяевам поля - 0:1, пропустив в первом тайме. Впервые в сезоне самарцы не смогли забить в матче ни одного гола.

2019-8-14 08:19

"Крылья Советов" уступили столичному "Локомотиву" 1:2

В матче четвертого тура Российской Премьер-лиги "Крылья Советов" на "Самара Арене", которая собрала 22 459 зрителей, на последних секундах уступили столичному "Локомотиву" - 1:2, сообщает сайт клуба.

2019-8-4 20:42

"Крылья" проиграли тульскому "Арсеналу" 2:3

В матче второго тура РПЛ "Крылья Советов" на "Самара Арене", которая собрала 15 780 зрителей, в упорной борьбе уступили тульскому "Арсеналу" - 2:3, сообщает сайт команды. В середине первого тайма гости смогли забить в ворота Сергей Рыжикова два безответных мяча.

2019-7-21 14:07

Дубль Ткачука не спас "Крылья" от поражения в Питере

В матче 26-го тура Российской Премьер-лиги "Крылья Советов" в Санкт-Петербурге уступили лидеру чемпионата - местному "Зениту" - 2:4. Первый тайм оказался очень богатым на забитые мячи. К 35-й минуте хозяева поля уверенно вели со счетом 3:0.

2019-4-28 18:34

После поражений от «Арсенала» и «Оренбурга» «Крылья» пропустили решающий гол от «Краснодара»

«Крылья Советов» на равных провели гостевой матч с борющимся за медали «Краснодаром». Но в добавленное арбитром ко второму тайму время Виталий Денисов «привез» пенальти в свои ворота, и самарцы проиграли – 0:1, не набрав ни одного очка в серии из трех матчей за 9 дней. И вновь оказались в опасной близости от зоны стыковых игр.

2019-4-9 09:21

Голы в ворота «КС» в Оренбурге были забиты после пенальти и угловых

В среду в перенесенном матче 16-го тура «Крылья Советов» уступили в гостях «Оренбургу» - 1:3. Не справившись с соседями по таблице, самарцы вернулись к решению прежней задачи: сохранить прописку в премьер-лиге на будущий сезон и избежать участия в стыковых матчах.

2019-4-4 13:05

Впервые в сезоне самарцы забили четыре мяча в ворота соперников

В первом матче 2019 года на «Самара Арене» «Крылья Советов» крупно победили «Енисей» - 4:0. По одному голу провели три форварда самарской команды и полузащитник Паул Антон. «КС» остаются в зоне стыковых матчей, но теперь от 8-го места их отделяет лишь одна победа.

2019-3-12 12:43

"Крылья" сыграли вничью с "Локомотивом" - 2:2

Несмотря на разной мрачности прогнозы, "Крылья" очень хорошо отыграли первый матч в весенней серии Чемпионата России. Вот что пишет о матче Volga News: Волжане открыли счет на 19-й минуте. Александр Самедов затащил мяч в штрафную и отдал пас на Джано, который техничным ударом отправил снаряд в сетку - 1:0.

2019-3-2 23:20

«Увидел ворота и решил пробить»

Первый выездной матч сезона «Крылья Советов» завершили первой победой. Проведя весь второй тайм в обороне, самарцы смогли оставить свои ворота в неприкосновенности. А шедевральный гол Александра Соболева на исходе первого тайма принес «Крыльям» три очка.

2018-8-13 14:56

"Спартак" выбил "Крылья Советов" из Кубка России

В матче 1/4 финала ОЛИМП-Кубка России "Крылья Советов" на "Металлурге", собравшем 15833 зрителей, со счетом 1:3 уступили действующему чемпиону страны, московскому "Спартаку", сообщает официальный сайт нашей команды.

2018-4-5 08:17