Результатов: 53
Фото:

Гол Соболева не спас сборную России от поражения в товарищеском матче против шведов - 1:2


В добавленное ко второму тайму времени после розыгрыша углового Соболев выиграл борьбу на втором этаже у Хольмена и переправил мяч в сетку ворот. дальше »

2020-10-9 22:57


Фото:

В "Спартаке" оценили отказ Черчесова вызвать Соболева в сборную


Ранее Черчесов заявил, что причиной подобного решения стал конфликт между Соболевым нападающим петербургского "Зенита" Артемом Дзюбой. дальше »

2020-8-26 20:50


Фото:

Главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович дал обстоятельное интервью


О борьбе за выживание, будущем в «Спартаке» Александра Соболева, уходе из «Локомотива» Юрия Семина и общении с Марко Николичем. дальше »

2020-6-18 19:53


Фото:

Александр Соболев стал «красно-белым»

Вчера стало известно официально: «Крылья» продали нападающего Александра Соболева московскому «Спартаку». Трансфер стал одним из самых коммерчески успешных в новейшей истории «КС»: общая сумма сделки составит около 5 млн евро. «Спартак» заключил с Соболевым 4-летний контракт. дальше »

2020-5-20 06:20


Фото:

"Спартак" выкупает Александра Соболева

ФК "Спартак" активировал опцию выкупа трансфера нападающего самарского клуба Александра Соболева по условиям арендного соглашения между футбольными клубами, сообщает пресс-служба "Крыльев Советов". дальше »

2020-5-18 10:00


Александр Соболев переходит в "Спартак"

ФК "Спартак" активировал опцию выкупа трансфера нападающего самарского клуба Александра Соболева по условиям арендного соглашения между футбольными клубами, сообщает пресс-служба "Крыльев Советов". дальше »

2020-5-18 10:00


"Крылья Советов" продали "Спартаку" нападающего Александра Соболева

Нападающий и лучший бомбардир "Крыльев Советов" в текущем сезоне чемпионата России по футболу Александр Соболев не вернется в Самару по окончании полугодового срока аренды в "Спартаке". Московский клуб воспользовался опцией выкупа контракта футболиста. дальше »

2020-5-18 09:40


Фото:

Интервью Дмитрия Комбарова о "Крыльях Советов", переходе Александра Соболева в Спартак и съемках в кино


Бывший защитник «Спартака» и сборной России, с этого сезона выступающий за «Крылья Советов» также рассказал о подготовке ко второй части сезона и благотворительности. дальше »

2020-2-10 13:09


Фото:

Три игрока официально пополнили состав самарской команды «Крыльев Советов»

«Крылья Советов» готовятся к продолжению сезона в премьер-лиге на сборе в Турции. Самарцы отпустили в Москву Александра Соболева и защитника «молодежки» Никиту Котина, подписали трех новичков и сыграли вничью два контрольных матча. дальше »

2020-2-7 13:52


«Крылья Советов» объявили о переходе Александра Соболева в «Спартак»

Самарский футбольный клуб «Крылья Советов» и московский «Спартак» договорились о переходе нападающего Александра Соболева, одного из лучших бомбардиров чемпионата премьер-лиги, в московскую команду на правах аренды. дальше »

2020-1-30 04:20


Фото:

Александр Фетисов: переход Соболева в другую команду — его инициатива


Александр Фетисов рассказал о возможном трансфере Александра Соболева, задаче команды на вторую часть сезона и состоянии газона на "Самара Арене". дальше »

2020-1-22 19:50


Гендиректор ЦСКА: "Публикации о том, что мы перехватываем Соболева у "Динамо", не соответствуют действительности"

Генеральный директор ФК ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал информацию о трансфере Александра Соболева. дальше »

2020-1-17 03:30


"Крылья Советов" отправились на первый сбор без Александра Соболева

"Крылья Советов" объявили состав команды, который сегодня, 15 января, вылетел из Москвы в Турцию на первый предсезонный сбор. В течение 11 дней самарские футболисты будут тренироваться в Белеке. В составе "КС" на данный момент один новичок - 23-летний полузащитник Сергей Иванов, выступавший за "Зенит-2". дальше »

2020-1-15 11:21


Фото:

Шейдаев может стать частью сделки по переходу Соболева из «Крыльев Советов» в «Динамо»


Московское «Динамо» планирует приобрести нападающего «Крыльев Советов» Александра Соболева. дальше »

2019-12-27 19:20


Александр Соболев признан лучшим игроком первого круга премьер-лиги по версии болельщиков

На интернет-странице букмекерской конторы, которая является спонсором российской премьер-лиги и, в частности, футбольного клуба "Крылья Советов", завершилось голосование по определению лучшего игрока лиги в первом круге. дальше »

2019-11-18 06:58


Станислав Черчесов: "Соболев не проявил себя должным образом"

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов объяснил причину невызова нападающего команды "Крылья Советов" Александра Соболева на квалификационные матчи чемпионата Европы-2020 с Бельгией и Сан-Марино. Произошло это на пресс-конференции в столичном Доме футбола. дальше »

2019-11-6 05:56


Фото:

В Алексеевской школе №4 решать проблему кадров помогает наставничество

Исполняющим обязанности директора школы №4 поселка Алексеевка городского округа Кинель Татьяна Соболева стала совсем недавно, сменив своего наставника Валентину Ходаковскую по ее же рекомендации. Внимательное отношение к молодежи способствует профессиональному росту ее на посту директора. дальше »

2019-10-27 11:21


Фото:

В Алексеевской школе №4 решать проблему кадров помогает наставничество

Исполняющим обязанности директора школы №4 поселка Алексеевка городского округа Кинель Татьяна Соболева стала совсем недавно, сменив своего наставника Валентину Ходаковскую по ее же рекомендации. Внимательное отношение к молодежи способствует профессиональному росту ее на посту директора. дальше »

2019-10-25 19:40


Защитник «КС»: «Оренбург» - наш географический сосед и конкурент за место в таблице»

После завершения сегодняшней открытой для болельщиков тренировки защитник команды «Крылья Советов» Дмитрий Комбаров поделился размышлениями о предстоящем матче очередного тура чемпионата РПЛ с «Оренбургом» - игра состоится в воскресенье, 20 октября, в Оренбурге, и высказался о вызове одноклубника Александра Соболева в сборную России. дальше »

2019-10-16 11:10


Фото:

«Крылья Советов» поправили турнирное положение и делегировали лучшего бомбардира в сборную России

Итогом матча с «Сочи» для «Крыльев Советов» стали не только три очка, но и честь отправить забившего два мяча в этой игре Александра Соболева в расположение национальной команды. дальше »

2019-10-9 17:00


Мастера, признавшего вину в гибели двоих рабочих, освободили от уголовной ответственности

Вступило в силу постановление суда Кинель-Черкасского района, прекратившего уголовное дело мастера по ремонту и цементированию скважин подразделения ООО "Отрадное" В.Соболева. дальше »

2019-10-3 14:43


Фото:

Угощение от Божовича, гол и пас от Соболева стали составляющими домашней победы «Крыльев Советов» над «Тамбовом»

«КС» одержали вторую викторию на «Самара Арене» в сезоне. Обыграв 2:0 «Тамбов», они отправили команду Александра Григоряна на последнее место, а сами со дна поднялись на двенадцатое. дальше »

2019-10-2 18:28


Станислав Черчесов объяснил, почему не вызывает Александра Соболева в сборную

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов прокомментировал невызов в состав национальной команды нападающего "Крыльев Советов" Александра Соболева. дальше »

2019-8-26 12:32


Фото:

Проиграли 1:2 "Спартаку" на последних минутах

"Крылья Советов" на "Самара Арене" уступили столичному "Спартаку" - 1:2. На стадион пришли 32 тысячи зрителей. Самарцы открыли счет на 42-й минуте. Максим Канунников сделал прострел в штрафную прямо на Александра Соболева, который в падении отправил мяч в сетку - 1:0. дальше »

2019-8-27 11:27


Фото:

Александр Соболев получил две награды РПЛ


Перед матчем "Крылья Советов" - "Спартак" состоялост чествование нападающего самарцев Александра Соболева. дальше »

2019-8-26 21:11


Фото:

Форвард "Крыльев Советов" Александр Соболев получил две награды РПЛ

В воскресенье, 25 августа, перед матчем "Крылья Советов" — "Спартак" на стадионе "Самара Арена" состоялось чествование нападающего самарцев Александра Соболева, который стал обладателем сразу двух наград от РПЛ — "Лучший игрок июля" и "Лучший гол месяца" (в ворота тульского "Арсенала"), сообщает пресс-служба клуба. дальше »

2019-8-26 16:38


Фото:

«Крылья Советов» потерпели четвертое поражение в сезоне

«Ростов» и «Крылья Советов» закрывали программу 5-го тура российской премьер-лиги. «Крылья» закономерно уступили хозяевам поля - 0:1, пропустив в первом тайме. Впервые в сезоне самарцы не смогли забить в матче ни одного гола. дальше »

2019-8-14 08:19


Фото:

"Крылья Советов" уступили столичному "Локомотиву" 1:2

В матче четвертого тура Российской Премьер-лиги "Крылья Советов" на "Самара Арене", которая собрала 22 459 зрителей, на последних секундах уступили столичному "Локомотиву" - 1:2, сообщает сайт клуба. дальше »

2019-8-4 20:42


Фото:

"Крылья Советов" на последних секундах игры уступили "Локомотиву"

В матче 4-го тура российской премьер-лиги "Крылья Советов" встречались с московским "Локомотивом". Самарцы пропустили в начале первого тайма, в конце второго усилиями Александра Соболева сравняли счет, но на последних секундах игры пропустили решающий мяч - 1:2. дальше »

2019-8-3 15:14


Фото:

Александр Соболев - лучший игрок июля!

Александр Соболев признан лучшим игроком июля в Российской Премьер-Лиге по версии болельщиков, сообщает пресс-служба самарского клуба. За Соболева проголосовали более 38% любителей футбола. Александр Соболев в трех турах забил три гола и отдал одну голевую передачу. дальше »

2019-8-2 10:33


Фото:

Александр Соболев признан лучшим игроком июля в РПЛ

Форвард "Крыльев Советов" Александр Соболев признан лучшим игроком июля в Российской Премьер-Лиге по версии болельщиков, сообщает пресс-служба самарского клуба. За Соболева проголосовали более 38% любителей футбола. дальше »

2019-8-2 04:14


Фото:

Роскошный гол нападающего Александра Соболева не спас «Крылья» от домашнего фиаско в игре с «Арсеналом»

Вчистую проигранный первый тайм и гол Соболева как плод индивидуального мастерства 22-летнего нападающего, пять голов за 56 минут и отсутствие голевых моментов в оставшиеся 34 минуты матча, а также признание справедливости победы «Арсенала» наставником «Крыльев» Миодрагом Божовичем – таким получился второй матч самарской команды в чемпионате РПЛ. дальше »

2019-7-24 04:06


Фото:

Дмитрий Азаров: «Крылья» заново формируются. Победа над ЦСКА придаст уверенности»


Самарский клуб обыграл ЦСКА благодаря дублю нападающего Александра Соболева. дальше »

2019-7-15 11:52


В Самаре пройдут мероприятия, посвященные 108-ой годовщине со дня рождения конструктора Николая Кузнецова

24 июня, состоятся торжественные мероприятия, посвященные 108-ой годовщине со дня рождения выдающегося конструктора 57 оригинальных и модифицированных авиационных, ракетных и наземных двигателей, академика Николая Дмитриевича Кузнецова. дальше »

2019-6-23 07:35


В ПАО "Кузнецов" назначен новый управляющий директор

Объединенная двигателестроительная корпорация сообщает о кадровых изменениях в самарском ПАО «Кузнецов».  На должность заместителя генерального директора – управляющего директора предприятия назначен Алексей Соболев, ранее занимавший пост заместителя управляющего директора – директора по экономике и финансам рыбинского ПАО «ОДК-Сатурн». дальше »

2019-3-14 13:01