«Крылья Советов» проиграли на выезде «Оренбургу»

фото показано с : samara.aif.ru

2020-11-29 17:02

В воскресенье, 29 ноября, в Оренбурге состоялся матч первенства Футбольной национальной лиги. «Крылья Советов» встречались с «Оренбургом». Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

«Счет в матче открыли на пятой минуте встречи хозяева поля. После удара слета с линии штрафной Алексея Миронова мяч рикошетом от штанги влетел в ворота Ивана Ломаева. На 66-й минуте матча голкипер «Оренбурга» вышел далеко из ворот на навес в штрафную, но самарцы не дали ему добраться до мяча и Александр Солдатенков ударом через себя забросил мяч в пустые ворота - 1:1. На 70-й минуте Андреа Чуканов получил второе в матче предупреждение, и хозяева поля остались в меньшинстве. На 86-й минуте встречи после удара Алексея Козлова мяч попал в руку Александру Солдатенкову, главный арбитр удалил самарца и назначил пенальти. Одиннадцатиметровый реализовал игрок Джоэль Фамейе - 2:1», - рассказали в пресс-службе волжского клуба.

Последняя в 2020 году игра «Крыльев» состоится на «Самара Арене» в субботу, 5 декабря, с красноярским «Енисеем». Начало игры – в 15:00.

крылья выезде советов фнл первенства встречались олимп

крылья выезде → Результатов: 126

Команда Миодрага Божовича дала бой в Москве действующему чемпиону России

В субботу «Крылья Советов» возобновили участие в чемпионате России по футболу, сыграв на выезде с «Локомотивом». Во втором тайме, уступая и оставшись в меньшинстве, наши сумели сравнять счет – 2:2. Самарцы вышли на поле в форме серого цвета, похожей на ту, что приносила им удачу 15 лет назад.

2019-3-5 07:44

"Крылья Советов" на выезде в Москве сыграли вничью с "Локомотивом" – 2:2

Следующий матч команда Миодрага Божовича проведет 9 марта на "Самара Арене" против красноярского "Енисея".

2019-3-2 18:31

«Крылья Советов» — «Ахмат» — 1:2. Видеообзор матча

В матче 14-го тура чемпионата России грозненский «Ахмат» со счётом 2:1 на выезде переиграл самарские «Крылья Советов». Матч состоялся в Самаре на стадионе «Самара Арена».

2018-11-11 22:13

«Ахмат» одержал выездную победу в матче с «Крыльями Советов»

В матче 14-го тура чемпионата России грозненский «Ахмат» на выезде обыграл самарские «Крылья Советов» со счётом 2:1. Матч состоялся в Самаре на стадионе «Самара Арена».

2018-11-10 18:23

"Крылья Советов" на выезде разгромили "Уфу" в молодежном первенстве

ФК "Крылья Советов" в 13-м туре первенства молодежных команд клубов Премьер-лиги обыграли "Уфу" со счетом 5:0. Матч состоялся 5 ноября в гостях на стадионе "Нефтяник", сообщает пресс-служба самарского клуба.

2018-11-5 08:28

Вниманию болельщиков, собирающихся в Казань на матч "Крылья Советов" - "Рубин"

1 октября в рамках 9-го тура РПЛ "Крылья Советов" на выезде сыграют с "Рубином". Матч состоится на "Казань Арене".

2018-9-29 20:52

"Крылья Советов" вышли в 1/8 финала Кубка России, победив "Тамбов" - 2:1

В четверг, 27 сентября, в матче 1/16 финалаКубка России "Крылья Советов" на выезде одержали волевую победу над "Тамбовом" – 2:1. Счет был открыт в первом тайме. На 37-й минуте Евгений Конюхов справился с ударом соперника, мяч отскочил к Кленкину, который в касание отправил снаряд в сетку – 1:0.

2018-9-28 18:21

Домашнее поражение: "Крылья Советов" на "Самара Арене" уступили "Краснодару" – 0:3

Следующий матч команда проведет 1 октября на выезде в Казани против местного "Рубина".

2018-9-25 20:24

"Крылья Советов" проиграли тульскому "Арсеналу" — 0:4

В матче седьмого тура Российской Премьер-лиги "Крылья Советов" 15 сентября на выезде в Туле уступили местному "Арсеналу" — 0:4, сообщает пресс-служба самарского клуба.

2018-9-16 17:01

«Крылья Советов» одержали победу над «Зенитом-2»

В субботу, 21 апреля, в матче 34-го тура ФОНБЕТ-Первенства России среди команд клубов ФНЛ «Крылья Советов» на выезде в Санкт-Петербурге обыграли местный «Зенит-2» — 2:0, сообщает официальный сайт клуба.

2018-4-22 08:32

"Крылья Советов" на выезде в Санкт-Петербурге обыграли местный "Зенит-2" – 2:0

Следующий матч "Крылья" проведут 28 апреля против воронежского "Факела". Эта встреча состоится на новом стадионе "Самара Арена" и начнется в 18:00.

2018-4-22 19:13

"Крылья Советов" одержали победу над "Зенитом-2"

В субботу, 21 апреля, в матче 34-го тура ФОНБЕТ-Первенства России среди команд клубов ФНЛ "Крылья Советов" на выезде в Санкт-Петербурге обыграли местный "Зенит-2" — 2:0, сообщает официальный сайт клуба.

2018-4-22 15:41