«Крылья Советов» сыграли вничью с «Факелом»

2022-8-20 11:05

Наша команда сразилась с противником из Воронежа в шестом туре Мир РПЛ. Счет в матче открыли самарцы. На 61 минуте встречи, получив мяч от полузащитника Александра Коваленко, нападающий Максим Глушенков обыграл защитников и пробил в дальний угол — 1:0.  Через три минуты после подачи с углового вышедший на замену нападающий «Факела» Максим Максимов головой переправил мяч в ворота — 1:1. Следующий матч самарцы проведут в Грозным против «Ахмата». Игра седьмого тура состоится в субботу, 27 августа, в 21:00. Об этом сообщает пресс-служба «Крыльев». Фото: пресс-служба «Крыльев Советов» источник »

счет рпл мир туре матче открыли минуте

счет рпл → Результатов: 9

«Крылья Советов» проиграли московскому «Динамо»

В четвертом туре РПЛ «Крылья Советов» на «Солидарность Самара Арене» принимали московское «Динамо», сообщает официальный сайт самарского клуба pfcks.ru. Счет

2022-8-8 09:37

"Крылья" одержали победу над "Нижним Новгородом"

В 11-м туре Тинькофф РПЛ "Крылья Советов" на стадионе "Солидарность Самара Арена" принимали "Нижний Новгород". Счет в матче самарцы открыли на 36 минуте, сообщает официальный сайт клуба.

2021-10-18 15:00

«Крылья Советов» проиграли «Зениту»

Матч 9-го тура Тинькофф РПЛ прошел в  Санкт-Петербурге. «Крылья» встречались с «Зенитом». Как сообщает пресс-служба самарского футбольного клуба, счет в матче

2021-9-26 11:28

"Крылья" поднялись с последней строчки

В 11 туре РПЛ "Крылья Советов" на "Самара Арене" обыграли "Тамбов" - 2:0. Сообщает официальный сайт клуба. Оба мяча самарцы забили во втором тайме. На 73-й минуте наша команда получила право на пенальти, который мощным ударом четко реализовал один из лучших бомбардиров РПЛ Александр Соболев - 1:0.

2019-9-30 00:35

Второй раз в сезоне «Крылья Советов» проиграли, пропустив мяч в добавленное время

И снова это случилось на «Самара Арене», на глазах их болельщиков.  Лучший бомбардир РПЛ на данный момент Александр Соболев забил свой шестой гол, на 42-й минуте поразив ворота «Спартака».  В начале второго тайма гости отыгрались.

2019-8-28 08:36

"Крылья" проиграли тульскому "Арсеналу" 2:3

В матче второго тура РПЛ "Крылья Советов" на "Самара Арене", которая собрала 15 780 зрителей, в упорной борьбе уступили тульскому "Арсеналу" - 2:3, сообщает сайт команды. В середине первого тайма гости смогли забить в ворота Сергей Рыжикова два безответных мяча.

2019-7-21 14:07

"Крылья Советов" проиграли "Рубину" - 1:2

В понедельник, 1 октября, в матче 9 тура РПЛ "Крылья Советов" на "Казань Арене" встречались с "Рубином". Счет в матче открыли хозяева поля, после быстрой атаки на 27 минуте матча отличился Подберезкин.

2018-10-1 17:28