"Крылья" одержали победу над "Нижним Новгородом"

Крылья одержали победу над Нижним Новгородом
фото показано с : vninform.ru

2021-10-18 15:00

В 11-м туре Тинькофф РПЛ "Крылья Советов" на стадионе "Солидарность Самара Арена" принимали "Нижний Новгород". Счет в матче самарцы открыли на 36 минуте, сообщает официальный сайт клуба. источник »

крылья счет матче новгород нижний самарцы открыли

крылья счет → Результатов: 53

"Крылья Советов" открыли счет и не забили пенальти в первом тайме игры с "Краснодаром"

В Краснодаре проходит матч 9-го тура чемпионата России по футболу в премьер-лиге. Встречаются "Краснодар" и "Крылья Советов". Счет после первого тайма ничейный - 1:1.

2019-9-15 16:13

Второй раз в сезоне «Крылья Советов» проиграли, пропустив мяч в добавленное время

И снова это случилось на «Самара Арене», на глазах их болельщиков.  Лучший бомбардир РПЛ на данный момент Александр Соболев забил свой шестой гол, на 42-й минуте поразив ворота «Спартака».  В начале второго тайма гости отыгрались.

2019-8-28 08:36

Проиграли 1:2 "Спартаку" на последних минутах

"Крылья Советов" на "Самара Арене" уступили столичному "Спартаку" - 1:2. На стадион пришли 32 тысячи зрителей. Самарцы открыли счет на 42-й минуте. Максим Канунников сделал прострел в штрафную прямо на Александра Соболева, который в падении отправил мяч в сетку - 1:0.

2019-8-27 11:27

«Крылья Советов» прервали серию из четырех поражений, победив в Екатеринбурге 3:1

Присутствие на трибунах героического экипажа самолета Airbus-321 принесло «Крыльям» удачу «Крылья Советов» прервали серию из четырех поражений, победив в Екатеринбурге 3:1. Самарцы действовали «вторым номером», отдав мяч хозяевам, и строили опасные контратаки.

2019-8-21 04:15

"Крылья Советов" на последних секундах игры уступили "Локомотиву"

В матче 4-го тура российской премьер-лиги "Крылья Советов" встречались с московским "Локомотивом". Самарцы пропустили в начале первого тайма, в конце второго усилиями Александра Соболева сравняли счет, но на последних секундах игры пропустили решающий мяч - 1:2.

2019-8-3 15:14

"Крылья" проиграли тульскому "Арсеналу" 2:3

В матче второго тура РПЛ "Крылья Советов" на "Самара Арене", которая собрала 15 780 зрителей, в упорной борьбе уступили тульскому "Арсеналу" - 2:3, сообщает сайт команды. В середине первого тайма гости смогли забить в ворота Сергей Рыжикова два безответных мяча.

2019-7-21 14:07

В первом тайме “Крылья Советов” и “Зенит” забили пять мячей

В Санкт-Петербурге идет матч 26-го тура футбольной премьер-лиги. За первые 45 минут встречи “Крылья Советов” и “Зенит” забили пять мячей. Увы, счет пока не в нашу пользу.

2019-4-28 13:24

Команда Миодрага Божовича дала бой в Москве действующему чемпиону России

В субботу «Крылья Советов» возобновили участие в чемпионате России по футболу, сыграв на выезде с «Локомотивом». Во втором тайме, уступая и оставшись в меньшинстве, наши сумели сравнять счет – 2:2. Самарцы вышли на поле в форме серого цвета, похожей на ту, что приносила им удачу 15 лет назад.

2019-3-5 07:44

"Крылья" сыграли вничью с "Локомотивом" - 2:2

Несмотря на разной мрачности прогнозы, "Крылья" очень хорошо отыграли первый матч в весенней серии Чемпионата России. Вот что пишет о матче Volga News: Волжане открыли счет на 19-й минуте. Александр Самедов затащил мяч в штрафную и отдал пас на Джано, который техничным ударом отправил снаряд в сетку - 1:0.

2019-3-2 23:20

"Крылья Советов" завершили выступление в Кубке России, проиграв "Краснодару" - 1:2

В четверг, 1 ноября, в матче 1/8 финала Кубка России "Крылья Советов" на "Самара Арене", которая собрала 11093 зрителя, уступили "Краснодару" - 1:2. Самарцы открыли счет на 54-й минуте. После подачи с левого фланга Александр Соболев головой отправил мяч в сетку - 1:0.

2018-11-2 16:48

"Крылья Советов" проиграли "Рубину" - 1:2

В понедельник, 1 октября, в матче 9 тура РПЛ "Крылья Советов" на "Казань Арене" встречались с "Рубином". Счет в матче открыли хозяева поля, после быстрой атаки на 27 минуте матча отличился Подберезкин.

2018-10-1 17:28

"Крылья Советов" вышли в 1/8 финала Кубка России, победив "Тамбов" - 2:1

В четверг, 27 сентября, в матче 1/16 финалаКубка России "Крылья Советов" на выезде одержали волевую победу над "Тамбовом" – 2:1. Счет был открыт в первом тайме. На 37-й минуте Евгений Конюхов справился с ударом соперника, мяч отскочил к Кленкину, который в касание отправил снаряд в сетку – 1:0.

2018-9-28 18:21

"Крылья Советов" уступили "Спарте" на последних минутах матча - 1:2

Во вторник, 10 июля, во втором контрольном матче на сборе в Австрии "Крылья Советов" уступили пражской "Спарте" со счетом 1:2. Счет в матче открыли соперники на 4 минуте матча с пенальти мяч в ворота самарцев отправил Бен Хаим.

2018-7-10 17:33

"Крылья" обыграли на выезде "Рубин" и вышли в 1/4 Кубка России

В матче 1/8 финала Кубка России "Крылья Советов" на выезде в Казани обыграли местный "Рубин" - 2:1. Как сообщает официиальный сайт клуба, самарцы открыли счет на 33-й минуте. Георгий Зотов ворвался в штрафную и сделал навес на Сергея Корниленко.

2017-10-25 21:24

3:2. "Крылья" в дополнительное время выбивают из Кубка России "Локомотив"

"Крылья Советов" продолжают радовать болельщиков. В сложнейшем кубковом матче самарская команда во втором дополнительном тайме вырвала победу у именитого "Локо". Счет был открыт только на 52-й минуте Башкировым.

2017-9-22 20:52

"Крылья Советов"-"Уфа". Счет 1:0

Сегодня во время матча на стадионе "Металлург" в Самаре "Крылья Советов" обыграли команду "Уфа" со счетом 1:0. Благодаря этому самарцы обеспечили себе место в премьер-лиге на следуюзий сезон.

2016-5-7 21:09

Разгромив «Кубань», «Крылья» открыли счет домашним победам

24 августа на стадионе «Металлург» в присутствии губернатора Н.И. Меркушкина «Крылья Советов» одержали первую домашнюю победу в сезоне. В матче шестого тура РФПЛ самарцы разгромили краснодарскую «Кубань» - 3:0.

2015-8-25 21:29