"Крылья Советов-2" минимально уступили "Волне" – 1:2

Крылья Советов-2 минимально уступили Волне  – 1:2

2020-8-30 18:43

Вторая команда "Крыльев Советов" в рамках четвертого тура ОЛИМП – Первенства ПФЛ среди команд 4 группы встречалась дома с "Волной" из Нижегородской области. Наша команда в первом тайме смогла использовать один из немногочисленных моментов и на перерыв команды ушли при счёте 1:0 в пользу "Крыльев". Во втором тайме гости начали играть более активно и имели ряд голевых моментов, и в одном из таких "Волна" всё-таки сравняла счет, на исходе часа игры Козловский поразил ворота Овсянникова. А в концовке встречи Храмов ударом через себя забил красивейший гол и вывел гостей вперед. Итоговый счёт – 1:2. Следующий матч "Крылья Советов-2" проведут в воскресенье, 6 сентября, в гостях. Соперником станет пермская "Звезда", передает пресс-служба ФК "КС".  Фото:   пресс-служба ФК "КС" источник »

команд группы среди пфл первенства встречалась дома

команд группы → Результатов: 20

Волейболистки самарской "Искры" завершили регулярный чемпионат в четверке

Сегодня домашним матчем с командой "Северянка"-3 из Череповца волейболистки самарской "Искры-Амонд" завершили регулярный чемпионат среди женских волейбольных команд низшего дивизиона – высшей лиги "Б". И заняли второе место из 11 команд группы "Центр".

2020-3-14 14:16

В СК «Маяк» пройдет финал турнира «Золотая шайба» среди городских команд

В нем выступят команды старшей группы (2005-2006 годов рождения) из Самары, Сызрани и Отрадного.

2020-2-8 16:12

Самарские «искорки» обменялись победами с «Брянском»

Волейболистки самарской команды «Искра-Амонд» обменялись победами с соперницами из команды «Брянск». И сохранили за собой третью строчку в таблице чемпионата России по волейболу среди женских команд высшей лиги «Б» группы «Центр» (низший российский дивизион), в котором участвует 11 команд.

2020-1-28 11:07

Сегодня в Самаре: Татьянин день в Политехе и чествование «блокадников»

Подборка событий и изменений в жизни нашего города, актуальных для понедельника, 27 января. 10. 00 СК «Маяк» 10. 00 Исторический парк 11. 30 СамГТУ «Золотая шайба» В СК «Маяк» состоится региональный финал турнира по хоккею «Золотая шайба» среди сельских команд.

2020-1-27 08:05

"Искра-АМОНД" отправляется в Пензу

В субботу, 11 января, самарская волейбольная команда "Искра-АМОНД" в турнире женских команд Высшей лиги "Б" группы Центр сыграет на выезде первый матч с волейболистками "Университет-Визит" из Пензы. Вторая игра - 12 января.

2020-1-8 11:42

Самарские волейболистки сместили лидера

Волейболистки самарской «Искры-Амонд» провели в спорткомплексе СГЭУ серию домашних матчей 4-го тура чемпионата России-2020 среди женских команд высшей лиги «Б» группы «Центр».

2019-11-5 09:39

"КС-ЦПФ" вышли из группы на Первенстве России

Сегодня команда "КС-ЦПФ" 2003 года рождения провела свой заключительный матч группового раунда финального турнира Первенства России среди команд зоны "Приволжье".

2019-10-2 15:15

Волейболистки самарской «Искры» стартовали с трех гостевых побед

Самарская женская волейбольная команда начала новый сезон в чемпионате России среди команд высшей лиги "Б" группы "Центр" (это третья и самая скромная профессиональная лига в российском женском волейболе) матчами на выезде — в Обнинске и Череповце.

2019-9-25 06:19

11 проектных команд приступили к разработке стратегии строительной отрасли

В Минстрое РФ прошло первое заседание межведомственной рабочей группы по разработке проекта стратегии строительной отрасли. В ее работе принял участие председатель комитета по строительству Самарской губернской думы, член координационного совета "Деловой России" Владимир Кошелев.

2019-4-26 13:21

Самарская «Чайка» не долетела до медалей «Золотой шайбы»

В Смоленске завершился финальный этап всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» имени Анатолия Тарасова среди команд юношей старшей возрастной группы - игроки 2004-2005 годов рождения.

2019-4-24 13:36

Дмитрий Азаров провел первое заседание рабочей группы Госсовета по культуре

18 февраля, в Москве в Министерстве культуры России состоялось первое заседание рабочей группы Государственного совета РФ по культуре, которую возглавляет Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

2019-2-19 10:20

Самарские волейболистки одержали две победы в Рязани

В Рязани прошли игры 13 тура чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «Б» группы Центр. «Искра-АМОНД-2» встречалась с ВК «Рязань» и одержала две победы. Сообщает Федерация волейбола Самарской области

2019-1-16 09:33

После побед над «Северянкой»-2 самарские «искорки» остались вторыми

Одолев 3:1 и 3:0 дома лидера чемпионата РФ по волейболу среди женских команд группы «Центр» высшей лиги «Б», волейболистки «Искры-Амонд»-2 сравнялись с командой из Череповца по количеству побед – по 20.

2018-12-20 20:12

Самарские волейболистки уверенно занимают второе место в группе «Центр»

Волейболистки выступающей в чемпионате России по волейболу среди женских команд высшей лиги «Б» группы «Центр» самарской «Искры-Амонд»-2 выиграли 14 из 16 матчей регулярного турнира. В минувшие выходные со счетом 3:0 и 3:1 самарчанки обыграли соперниц из «Брянска».

2018-11-21 17:38

«Искра-Амонд-2» - среди лидеров

На площадке СГЭУ прошли матчи четвертого тура чемпионата России по волейболу среди женских команд высшей лиги «Б» группы «Центр». «Искра-Амонд»-2 принимала соперниц из «Рязани». И одержала две победы со счетом - 3:1. Самарчанки занимают четвертое место.

2018-10-17 16:55

Через «Ладу» - к «Ростову»

В осеннем губернском футбольном дерби сезона-2018/2019 «Сызрань-2003» на поле тольяттинского стадиона «Торпедо» обыграла местную «Ладу» - 3:1 и поднялась на четвертое место в таблице группы «Урал-Приволжье».

2018-9-25 12:27

Юные футболисты из Самары стали подающими мячи на матчах Чемпионата мира по футболу

Прошедшие отбор на эту ответственную роль - игроки старшей группы из лучших команд городских и региональных этапов соревнований "Кожаный мяч — Кубок Coca-Cola", выбранные по результатам их игры в прошлом сезоне.

2018-6-29 03:05

Юные футболисты из Самары стали подающими мячи на матчах чемпионата мира по футболу

Отбор на эту ответственную роль прошли игроки старшей группы из лучших команд городских и региональных этапов соревнований "Кожаный мяч - Кубок Coca-Cola", выбранные по результатам их игры в прошлом сезоне.