2018-10-30 10:24 |
Оценивал правоохранителей новый начальник полиции источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-10-30 10:24 |
Оценивал правоохранителей новый начальник полиции источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Суровый спецназ, внимательные патрульные и инспекторы ДПС, а также их верные помощники — собаки и лошади.
2018-10-30 10:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вневедомственная охрана в Самарской области была создана 29 октября 1952 года при МВД, в 2016 году ее передали Росгвардии. Формально сотрудники вневедомственной охраны уже не относятся к полиции, однако они до сих пор носят специальные звания полицейских, задерживают преступников и спасают людей.
2018-10-30 10:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сотрудники полиции при силовой поддержке СОБР «Омега» регионального управления Росгвардии провели «облаву» в игорных клубах Самары.
2018-10-4 17:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В мероприятии помимо сотрудников лицензионно-разрешительной работы приняли участие представители Средневолжского ЛУ МВД России на транспорте и ГИМС. Силовую поддержку осуществляли бойцы ОМОН на транспорте.
2018-8-14 15:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Как только получим мотивированное апелляционное определение, мы обязательно его обжалуем". Сообщил корреспонденту Волга Ньюс адвокат Дмитрий Тараборин. С точки зрения защиты ситуация выглядит следующим образом: 25 июля Сазонов был задержан сотрудниками УФСБ при получении 100 тысяч рублей, которые предварительное следствие квалифицировало как получение взятки за покровительство в охранном бизнесе.
2018-8-11 13:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Экипаж Росгвардии задержал двух мужчин, которые вскрывали кладовки в Центральном районе
2018-8-8 07:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Советник директора Росгвардии Александр Хинштейн сообщил, что главу управления вневедомственной охраны Росгвардии по Самарской области задержали за взяточничество. Полковник полиции, начальник управления вневедомственной охраны Росгвардии задержан сотрудниками ФСБ с поличным при получении взятки, сказал Хинштейн, передает ТАСС.
2018-7-26 14:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Злоумышленник оказал активное сопротивление сотрудникам полиции и Росгвардии
2018-7-20 14:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Служебные автомобили Росгвардии могут быть не только серо-красными, но также и белого или серого цвета с синей полосой, решило правительство. Автомобили полиции также могут быть и серо-синими.
2018-7-11 21:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В строевом смотре приняли участие сотрудники Госавтоинспекции, патрульно-постовой службы полиции, Росгвардии, представители оперативных служб и участковые уполномоченные полиции
2018-6-8 12:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сотрудники полиции ведут переговоры с подозреваемым. Также к месту происшествия выехал спецназ Росгвардии.
2018-5-25 20:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
12 мая Средневолжским территориальным управлением Федерального агентства по рыболовству с участием представителей Департамента охоты и рыболовства Самарской области, Росгвардии, ГУ МВД, линейных отделов полиции, а также общественных организаций был проведен первый этап акции "Волга без сетей".
2018-5-14 09:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Всего футбольный матч посетило более 15 800 зрителей, в том числе 1 767 болельщиков команды «Спартак».
2018-4-4 21:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре состоялся футбольный матч между командами «Крылья Советов» (Самара) и «Химки» (Московская область).
2017-11-13 19:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В отношении 3 болельщиков составлены административные протоколы по статье "Грубое нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований".
2017-10-14 18:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В дежурную часть отдела полиции Безенчука обратилась местная жительница, которая сообщила о краже в своей квартире. По словам женщины, пока ее не было дома, неизвестный разбил окно, проник в квартиру и совершил кражу ноутбука и продуктов питания.
2017-9-24 10:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня в Самаре состоялся футбольный матч Чемпионата России между командами «Крылья Советов» (Самара) и «Терек» (Грозный).
2017-5-22 21:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Всего футбольный матч посетило более 7500 зрителей, в том числе 46 болельщиков команды «Рубин». Групповых нарушений общественного порядка и чрезвычайных происшествий во время проведения футбольного матча не допущено.
2017-4-24 20:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
2017-4-13 13:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Состоялось заседание городской антитеррористической комиссии.
2016-12-22 10:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |