Результатов: 15
Фото:

Судебные приставы по всей области устроили облаву на "водоплавающих" должников

Вместе с сотрудниками ГИМС они проверяли владельцев и пассажиров лодок и катеров, на которых отдыхающие переплавляются на другой берег Волги дальше »

2019-7-21 16:17


В Самаре силовики штурмовали игорные заведения

Сотрудники полиции при силовой поддержке СОБР «Омега» регионального управления Росгвардии провели «облаву» в игорных клубах Самары. дальше »

2018-10-4 17:10


В Самаре бойцы СОБР устроили облаву на гараж с паленым алкоголем

Весьма иронично смотрится на баке со спиртным надпись «Алкоголизм победим» 62-летний житель Самары организовал производство алкоголя в гараже. дальше »

2018-9-4 13:38


Фото:

В Самаре полицейские устроили облаву в доме молодого наркоторговца

Сотрудники полиции города получили информацию, что местный житель 1995 года рождения может хранить у себя дома на улице Кустанайской запрещенные вещества. Стражи порядка приехали к дому, чтобы провести осмотр. Им пришлось перепрыгивать через... дальше »

2017-2-20 11:09


Фото:

В Самаре полицейские устроили облаву на «общежития» для мигрантов

В Самаре сотрудники правоохранительных органов устанавливают собственников зданий, которые оборудовали для проживания иностранных граждан. Как сообщили 63.ru в ГУ МВД России по Самарской области, «общежития» для мигрантов расположились в домах в... дальше »

2016-9-7 11:31


Фото:

ГИБДД устроила облаву на пешеходов, перебегающих дорогу в неположенном месте

В Самаре вовсю идет второй этап профилактической акции "Мобильный патруль". В тех местах, где пешеходы обычно нагло игнорируют ПДД, паркуются агитационный автобус ГИБДД, патрульная машина, и нарушителей останавливают, проводят в автобус, там еще раз объясняют, как вести себя на дороге, показывают социальные ролики и дают с собой памятку о ПДД. дальше »

2016-4-1 13:34


ГИБДД устроила облаву на пешеходов, перебегающих дорогу в неположенном месте

В Самаре вовсю идет второй этап профилактической акции "Мобильный патруль". В тех местах, где пешеходы обычно нагло игнорируют ПДД, паркуется агитационный автобус ГИБДД, патрульная машина, и нарушителей останавливают, проводят в автобус, там еще раз объясняют, как вести себя на дороге, показывают социальные ролики и дают с собой памятку о ПДД. дальше »

2016-4-1 10:35