Результатов: 20

В Москве 29 октября состоялся XIII съезд Союза журналистов России

В Москве состоялся XIII съезд Союза журналистов России. С  отчётным докладом о деятельности организации за период 2017-2022 гг.   выступил глава СЖР Владимир Соловьёв. Председатель СЖР остановился на нескольких ключевых аспектах работы Союза за истекший период. дальше »

2022-11-1 17:37


Фото:

Как не дать себя обмануть: уроки от Новикомбанка

Специалисты Новикомбанка, опорного банка Госкорпорации Ростех, посетили научно-технический центр "Атлас" (Концерн "Автоматика"), чтобы рассказать о важных аспектах финансовой грамотности в сегодняшних условиях сотрудникам предприятия в области создания средств защиты информации. дальше »

2022-4-14 04:05


Фото:

Сбер завоевал три награды международной премии Cyber Security Excellence Awards


Премия 2021 Cyber Security Excellence Awards была учреждена в 2008 году для того, чтобы отметить достижения компаний во всех аспектах кибербезопасности. дальше »

2021-3-11 14:35


Фото:

В Главном управлении в режиме видеоконференцсвязи прошел семинар с руководящим составом Акушинского, Дербентского и Табасаранского районов республики

Выступившие докладчики довели до руководителей Акушинского, Дербентского и Табасаранского районов республики информацию об организации работы «Службы-112», о порядке обмена информацией при угрозе и возникновении ЧС, об организации подготовки дежурно-диспетчерских служб, а также о практических аспектах реализации межведомственного взаимодействия дальше »

2020-2-12 11:04


Фото:

Эдуард Вайно покидает пост вице-президента АВТОВАЗа

Вице-президент по внешним связям и взаимодействию с акционерами АО «АВТОВАЗ» Эдуард Вайно принял решение оставить операционный пост вице-президента с 1 ноября и сконцентрироваться на стратегических аспектах развития компании в совете директоров, сообщает пресс-центр АВТОВАЗа. дальше »

2019-10-31 12:52


Выставку о становлении города откроют в Самаре

Самарский областной историко-краеведческий музей 29 октября откроет выставку редких экспонатов, которые отражают становление города в различных аспектах с конца XIX века по настоящее время. Она приурочена к 195-летию со дня рождения основателя музея Петра Алабина. дальше »

2019-10-29 17:00


Фото:

В музее им. П.В. Алабина откроется выставка «Коллекционируя Самару»


Посетителям представят редкие музейные предметы, которые отражают становление Самары в различных аспектах с конца XIX века по настоящее время. дальше »

2019-10-28 16:07


В музее им. Алабина откроется выставка «Коллекционирую Самару»

Экспозиция собрана на основе уникальных материалов из фондовых собраний музея им. П. В. Алабина: она представит посетителям редкие музейные предметы, которые отражают становление Самары в различных аспектах ее жизни с… дальше »

2019-10-28 13:01


Фото:

Кто сможет получить компенсацию за покупку оборудования для настройки цифрового телевещания

Во вторник, 9 апреля, в администрации Октябрьского района обсудили переход Самарской области на цифровое телерадиовещание. Специалисты рассказали о технических аспектах перехода и о мерах социальной поддержки. дальше »

2019-4-9 11:13


Самарские бизнесмены смогут пожаловаться на административное давление с помощью цифровой платформы

Президент РФ Владимир Путин в своем Послании Федеральному собранию акцентировал внимание на двух важных аспектах формирования комфортного делового климата в стране. Новые меры направлены на прекращение административного давления на бизнес. дальше »

2019-3-4 10:49


Фото:

Дмитрий Азаров встретился с Владимиром Артяковым

В четверг, 27 сентября, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров с рабочим визитом находится в Москве, где состоялся ряд совещаний по ключевым для региона направлениям. Об этом сообщает сайт правительства. дальше »

2018-9-28 16:12


Фото:

На телеканале «Россия 24» состоялся прямой эфир с участием начальника ГУ МВД России по Самарской области Александра Винникова

В рамках программы «Линия защиты» начальник областного главка рассказал об актуальных аспектах оперативно-служебной деятельности и ответил на вопросы телезрителей. дальше »

2018-8-31 14:31


Фото:

Студенты Самарской духовной семинарии узнали о современных аспектах профилактики и лечения ВИЧ-инфекции

Очень важно, чтобы представители духовенства знали о современных аспектах профилактики и лечения ВИЧ, знали, как поддержать прихожан, дать им рекомендации, куда необходимо обратиться за медицинской помощью и как избежать встречи с вирусом. дальше »

2017-11-23 22:44


Фото:

О НЕКОТОРЫХ ИСТОРИЧЕСКИХ АСПЕКТАХ РУСОФОБИИ

Выступление на 13 Пленуме ЦК КПРФВ состав широкоупотребляемых социологических понятий понятие русофобия вошло не так давно, но история у него как явления достаточно глубокая. Это понятие означает предвзятое, подозрительное, враждебное отношение к России или к русским. дальше »

2017-4-4 13:27


Экспортеры области могут бесплатно узнать о юридических аспектах внешней торговли

В Самарский области проходит Образовательный проект Российского Экспортного Центра для представителей малого и среднего бизнеса (МСП), желающих вести внешнеторговую деятельность. дальше »

2016-7-12 13:37