Результатов: 31

Георгий Лиманский станет советником атамана Всероссийского казачьего общества

Как отмечается в документе, это делается «в целях эффективности выполнения приказов, поручений и директивных документов атамана ВсКО в войсковых казачьих обществах». дальше »

2022-1-12 13:05


Фото:

В ОМВД России по городу Новокуйбышевску прошел единый развод наружных служб полиции при участии заместителя атамана всероссийского казачьего войска

В ходе развода начальник городского отдела полиции полковник полиции Олег Клеймёнов вручил представителям казачества благодарственные письма за тесное сотрудничество и помощь в охране общественного порядка. дальше »

2021-3-11 14:07


Фото:

В Самаре избрали атамана Волжского казачьего войска

В субботу, 27 октября, в Окружном доме офицеров прошел Большой отчетно-выборный войсковой круг Волжского войскового казачьего общества. Главный вопрос, который решали на нем, касался выборов войскового атамана на ближайшие пять лет. дальше »

2018-10-30 19:41


«Любо атаману!»: Юрий Иванов вновь возглавил Волжское казачье войско

С переизбранием Юрия Иванова (слева) поздравил губернатор Дмитрий Азаров (в центре) В Самаре прошли выборы атамана. Волжское казачье войско уже в третий раз подряд возглавил Юрий Иванов. дальше »

2018-10-28 17:59


Фото:

На пост атамана Волжского казачьего войска переизбрали Юрия Иванова

В субботу, 27 октября, прошел большой войсковой круг. На нем присутствовали волжские казаки из 13 регионов, а также заместитель полпреда президента в ПФО Игорь Паньшин и глава региона Дмитрий Азаров. дальше »

2018-10-27 15:47


Фото:

Волжские казаки собрались в Самаре на Большой войсковой круг для того, чтобы выбрать Атамана


Большинством голосов участников Большого Войскового Круга принято решение о назначении на должность войскового Атамана Волжского казачьего общества, сроком на 5 лет, Юрия Иванова. дальше »

2018-10-27 13:01


Фото:

Юрий Иванов вновь возглавил волжское казачество

В субботу, 27 октября, в Самаре в Окружном доме офицеров прошел Большой отчетно-выборный войсковой круг Волжского войскового казачьего общества. Главный вопрос — выборы войскового атамана на ближайшие пять лет. дальше »

2018-10-27 12:41


Фото:

Присяжные вынесли вердикт организаторам убийства заместителя атамана Самарского окружного казачьего войска


Присяжные вынесли вердикт организаторам убийства заместителя атамана Самарского окружного казачьего войска дальше »

2017-10-23 12:36


На поход "Дорогами Атамана Ермака" облправительство даст 2,8 млн рублей

Из резервного фонда губернатора Самарской области выделят 2,8 млн рублей "на финансирование расходов, связанных с участием в культурно-просветительном военно-историческом проекте "Дорогами Атамана Ермака"". дальше »

2017-7-21 11:51


Фото:

От Самары по Волге прошел поход на казацких стругах памяти атамана Ермака

Целью акции было повторить путь, который прошли казаки – участники Сибирского похода 1581 - 1585 годов, что стало началом русского освоения Сибири дальше »

2017-7-3 08:18


Фото:

В Самаре стартует казачий поход «Дорогами Атамана Ермака»


В программе мероприятия: молебен в часовне во имя святителя Алексия, митрополита Московского и Всея Руси Чудотворца, крестный ход, выступление ансамбля «Волжские казаки». дальше »

2017-6-27 13:53


Фото:

Вынесен приговор участникам убийства зам атамана окружного казачьего войска

Подстрекатели и пособники заказного убийства заместителя атамана Самарского окружного казачьего войска приговорены к длительным срокам лишения свободы дальше »

2016-12-27 12:38


Фото:

В Самаре подстрекателей и пособников заказного убийства заместителя атамана отправили за решетку на 43 года

Самарский областной суд вынес приговор подстрекателям и пособникам заказного убийства заместителя атамана Самарского окружного казачьего войска Андрея Еремеева. Как сообщают в региональной прокуратуре, всего на скамье подсудимых оказались трое... дальше »

2016-12-27 09:22


Фото:

Уголовное дело трех предполагаемых пособников в убийстве заместителя атамана Андрея Еремеева судья вернул прокурору

Первое заседание по уголовному делу подозреваемых в убийстве заместителя атамана и известного боксера Андрея Еремеева завершилось неожиданно: судья вернул дело прокурору, так как выяснилось, что на стадии ознакомления с материалами дела у подсудимых было нарушено право на защиту. дальше »

2016-3-9 16:14


Уголовное дело трех предполагаемых пособников в убийстве заместителя атамана Андрея Еремеева судья вернул прокурору

Первое заседание по уголовному делу подозреваемых в убийстве заместителя атамана и известного боксера Андрея Еремеева завершилось неожиданно: судья вернул дело прокурору, так как выяснилось, что на стадии ознакомления с материалами дела у подсудимых было нарушено право на защиту. дальше »

2016-3-9 12:16


Фото:

В Самаре дело пособников убийства зам атамана Еремеева направлено в суд

В Самаре завершено расследование уголовного дела в отношении трёх жителей, обвиняемых в подстрекательстве и пособничестве к убийству по найму заместителя атамана боксера Андрея Еремеева. дальше »

2016-1-22 08:49


Фото:

В Самаре перед судом предстанут трое пособников в убийстве заместителя атамана Андрея Еремеева

В четверг, 21 января, в Самарский областной суд для рассмотрения было направлено уголовное дело троих пособников в убийстве заместителя атамана и известного боксера Андрея Еремеева, об этом рассказал в своем интервью корреспонденту Волга Ньюс руководитель третьего отдела по расследованию особо важных дел СУ СК РФ по Самарской области полковник юстиции Алексей Горюнов. дальше »

2016-1-21 17:38


Фото:

Киллер, застреливший заместителя атамана Андрея Еремеева, приговорен к 10 годам заключения

Самарский областной суд приговорил к 10 годам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима 37-летнего Михаила Полатбекова. Его признали виновным в убийстве по найму заместителя атамана Самарского окружного (отдельного) казачьего общества Андрея Еремеева, а также в незаконном обороте оружия, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в СУ СК РФ по Самарской области. дальше »

2016-1-14 11:01


Фото:

В Самаре передано в суд дело о заказном убийстве заместителя атамана Андрея Еремеева

Следственный комитет завершил расследование уголовного дела в отношении 37-летнего самарца Михаила Полатбекова, обвиняемого в убийстве боксера, заместителя атамана Самарского окружного (отдельного) казачьего общества Андрея Еремеева, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в СУ СК РФ по Самарской области. дальше »

2015-12-18 09:14


За убийство заместителя атамана казачьего войска киллеру заплатили 750 тысяч рублей

Сегодня стало известно о том, что в Самарский областной суд передано дело об убийстве заместителя атамана Самарского казачьего общества, боксера и бывшего члена ОПГ Андрея Еремеева, сообщает ТРК «Терра». дальше »

2015-12-18 21:49