Результатов: 33
Фото:

В Самарской области задержали пособников международной террористической организации


По указанию эмиссаров МТО задержанные создали разветвленную межрегиональную сеть по сбору, аккумулированию и переводу денежных средств. дальше »

2022-7-15 11:59


Фото:

На железнодорожном вокзале Самары открылась выставка уникальных архивных документов «Без срока давности»


Всего в рамках проекта выявлено и систематизировано около 7000 архивных документов - свидетельств преступлений нацистов и их пособников на оккупированной территории РСФСР. дальше »

2022-4-5 16:44


Фото:

Молодежь Самары посетила уникальную всероссийскую выставку архивных документов «Без срока давности»


О трагедии мирных жителей в годы Великой Отечественной войны и о преступлениях нацистов и их пособников на оккупированной территории. дальше »

2021-2-16 16:24


Фото:

В ОДО проходит выставка архивных документов "Без срока давности"

Во вторник, 16 февраля, учащиеся Самарского медико-технического лицея и их родители, а также представители молодежных волонтерских организаций - студенты Самарского государственного колледжа сервисных технологий и дизайна - посетили уникальную всероссийскую выставку архивных документов "Без срока давности", о трагедии мирных жителей в годы Великой Отечественной войны и о преступлениях нацистов и их пособников на оккупированной территории. дальше »

2021-2-16 13:10


Фото:

В Самаре работает выставка о преступлениях нацистов и их пособников

Жители и гости Самарской области знакомятся с архивными документами уникальной всероссийской выставки «Без срока давности» о преступлениях нацизма на нашей земле в годы Великой Отечественной войны. дальше »

2021-2-11 13:22


В Самаре выставят архивные документы о трагедии мирных жителей в годы Великой Отечественной

8 февраля в 12:00 в Доме офицеров Самарского гарнизона откроется уникальная Всероссийская выставка архивных документов о трагедии мирных жителей в годы Великой Отечественной войны и о преступлениях нацистов и их пособников на оккупированной территории. Подобные выставки пройдут в 63 регионах России. дальше »

2021-2-3 09:47


Фото:

Сегодня в суде Советского района Самары стартует масштабный процесс по делу офицеров полиции, фальсифицировавших доказательства


На скамье подсудимых - пятеро полицейских и 15 их пособников из числа наркозависимых граждан, выступавших в качестве «закупщиков» и «представителей общественности». дальше »

2020-10-12 09:12


В Самаре будут судить шестерых полицейских. СК считают, что они три года фабриковали дела о наркотиках

В Самаре завершено расследование уголовного дела шестерых бывших сотрудников отделения по контролю за оборотом наркотиков и их предполагаемых 15 пособников, сообщают в следственном управлении СК РФ по Самарской области. дальше »

2020-7-9 14:49


Фото:

В Самаре подстрекателей и пособников заказного убийства заместителя атамана отправили за решетку на 43 года

Самарский областной суд вынес приговор подстрекателям и пособникам заказного убийства заместителя атамана Самарского окружного казачьего войска Андрея Еремеева. Как сообщают в региональной прокуратуре, всего на скамье подсудимых оказались трое... дальше »

2016-12-27 09:22


Один из пособников ИГИЛ дает признательные показания

В Самаре возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 223.1 УК РФ "Незаконное изготовление взрывных устройств" по результатам операции, которую УФСБ России по Самарской области провели еще 15 декабря. дальше »

2016-12-19 12:23


Один из пособников ИГИЛ дает признательные показания

В Самаре возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 223.1 УК РФ "Незаконное изготовление взрывных устройств" по результатам операции, которую УФСБ России по Самарской области провели еще 15 декабря. дальше »

2016-12-19 08:24


Опубликовано видео обыска у предполагаемых пособников ИГ в Самаре

Федеральная служба безопасности Российской Федерации опубликовала видео обыска у предполагаемых пособников террористической организации Исламское государство* в Самаре. Читать далее дальше »

2016-12-17 13:04


В Самаре силовики задержали двух пособников «Исламского государства»

Двое пособников террористической организации «Исламское государство» (организация, деятельность которой запрещена в РФ) задержаны в пригороде Самары. дальше »

2016-12-16 21:31


Кадры обыска ФСБ РФ в квартире предполагаемых пособников ИГ в Самаре

На кадрах видно, что сотрудники ФСБ в специальной экипировке проводят экспертизу компонентов, найденных в одном из отделений шкафа. дальше »

2016-12-16 21:31


В Самаре арестовали одного из задержанных пособников ДАИШ

Суд в Самаре арестовал одного из задержанных пособников террористов организации ДАИШ (арабское название запрещенной в РФ группировки «ИГИЛ»). дальше »

2016-12-17 21:31


В Самарской области задержали двух пособников ИГ - Выходцев из стран Центральной Азии

Во время спецоперации в пригороде Самары задержали двух пособников запрещенного в РФ Исламского государства. Об этом в четверг сообщили в ФСБ. Пособников задержали в п. Зубчановка Кировского района Самары. дальше »

2016-12-17 20:52


ФСБ задержала двоих пособников "Исламского государства" в Самаре

Федеральная служба безопасности РФ сообщила о задержании в Самаре двоих пособников ИГ (террористическая организация, запрещенная в РФ). дальше »

2016-12-16 20:40


Двух пособников ИГ задержали в Самаре

На территории поселка Зубчаниновка Кировского района города Самары 15 декабря сотрудниками ФСБ России были задержаны двое пособников организации "Исламское государств" (запрещена в РФ), выходцев и граждан среднеазиатских республик. дальше »

2016-12-16 20:38


Спецслужбы задержали двоих пособников ИГ в Самаре

По итогам антитеррористической операции в Самаре были задержаны двое предполагаемых пособников ИГ. После окончания спецоперации на месте работают следователи. Ранее по месту жительства сторонников ИГ было изъято взрывное устройство. дальше »

2016-12-16 19:07


В Самаре в ходе спецоперации задержали двух предположительных пособников ИГ

РИА НОВОСТИ. ДВА ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ПОСОБНИКА ИГ ЗАДЕРЖАНЫ В РЕЗУЛЬТАТЕ СПЕЦОПЕРАЦИИ ФСБ НА ОКРАИНЕ САМАРЫ — ИСТОЧНИК дальше »

2016-12-15 18:57


В Самарском облсуде сформирована коллегия присяжных по делу предполагаемых пособников в убийстве боксера Андрея Еремеева

В понедельник, 29 августа, в Самарском областном суде под председательством Александра Павлова была сформирована коллегия присяжных заседателей для рассмотрения уголовного дела обвиняемых в пособничестве в убийстве заместителя атамана и известного боксера Андрея Еремеева и которая сразу приняла участие в первом заседании по делу, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в суде. дальше »

2016-8-29 15:35


Фото:

Уголовное дело трех предполагаемых пособников в убийстве заместителя атамана Андрея Еремеева судья вернул прокурору

Первое заседание по уголовному делу подозреваемых в убийстве заместителя атамана и известного боксера Андрея Еремеева завершилось неожиданно: судья вернул дело прокурору, так как выяснилось, что на стадии ознакомления с материалами дела у подсудимых было нарушено право на защиту. дальше »

2016-3-9 16:14


Уголовное дело трех предполагаемых пособников в убийстве заместителя атамана Андрея Еремеева судья вернул прокурору

Первое заседание по уголовному делу подозреваемых в убийстве заместителя атамана и известного боксера Андрея Еремеева завершилось неожиданно: судья вернул дело прокурору, так как выяснилось, что на стадии ознакомления с материалами дела у подсудимых было нарушено право на защиту. дальше »

2016-3-9 12:16


Фото:

В Самаре дело пособников убийства зам атамана Еремеева направлено в суд

В Самаре завершено расследование уголовного дела в отношении трёх жителей, обвиняемых в подстрекательстве и пособничестве к убийству по найму заместителя атамана боксера Андрея Еремеева. дальше »

2016-1-22 08:49


Фото:

Трое самарцев, пособников в убийстве боксера Андрея Еремеева, предстанут перед судом


Третьим отделом по расследованию особо важных дел завершено расследование уголовного дела в отношении 50-летнего Андрея Перегудова, 46-летнего Александра Лукьянова и 38-летнего Юрия Сабаева. дальше »

2016-1-22 21:31


Фото:

В Самаре перед судом предстанут трое пособников в убийстве заместителя атамана Андрея Еремеева

В четверг, 21 января, в Самарский областной суд для рассмотрения было направлено уголовное дело троих пособников в убийстве заместителя атамана и известного боксера Андрея Еремеева, об этом рассказал в своем интервью корреспонденту Волга Ньюс руководитель третьего отдела по расследованию особо важных дел СУ СК РФ по Самарской области полковник юстиции Алексей Горюнов. дальше »

2016-1-21 17:38


Фото:

Махинации в «Волга-кредите»: Ерилкина отправится в суд раньше пособников

Сотрудники правоохранительных органов Самары завершили расследование в отношении Татьяны Ерилкиной. Напомним, женщина занимала должность председателя правления банка «Волга-кредит», жертвами махинаций которого стали тысячи граждан. Ранее на ... дальше »

2015-10-30 11:25