Результатов: 13
Фото:

Сотрудники ГИБДД спасли автомобилистку, в машину которой ворвался бандит

Совершивший в Самаре разбойное нападение на ломбард рецидивист, угрожая автомобилистке, отобрал у неё деньги, драгоценности и потребовал отвести его из Самары в Сызрань. дальше »

2022-6-6 12:33


Фото:

Полицейский помог автомобилистке, у которой в мороз разрядился аккумулятор

Посадив девушку греться в патрульный автомобиль, дорожный полицейский с помощью пусковых проводов смог завести двигатель её легковушки. дальше »

2021-1-27 13:28


Сотрудник ДПС из Тольятти помог автомобилистке с севшим аккумулятором

В Тольятти сотрудник ДПС пришел на помощь женщине, которая не смогла завести автомобиль из-за разряженного аккумулятора. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области. дальше »

2021-1-26 07:59


Фото:

В Самаре на Ново-Садовой перевернулась машина с ребенком

Автомобилистке не удалось разойтись с «Яндекс. Такси», столкновение закончилось перевертышем. Маму-водителя и ребенка увезли в больницу.

дальше »

2020-8-23 08:55


Фото:

В Большеглушицком районе инспекторы ГИБДД оказали помощь девушке-водителю

Накануне полицейские помогли автомобилистке, которая не могла самостоятельно устранить неисправность и завести свой автомобиль.  дальше »

2019-1-23 10:50


В Сызрани сотрудники ГИБДД помогли автомобилистке потушить иномарку

Заметив на парковке у одного из торговых центров города Сызрани автомобиль, из-под капота которого шел густой дым сотрудники ГИБДД межмуниципального управления МВД России «Сызранское» лейтенанты полиции Максим Зверев и Игорь… дальше »

2017-4-25 09:31


Фото:

В Самаре полиция проверяет информацию об автомобилистке, которая насмерть задавила собаку

Публикация в Сети видео жестокого наезда на собаку на одной из производственных баз Самары привлекала внимание правоохранительных органов. Полицейские проводят по данному факту проверку. Об этом 63. дальше »

2017-2-13 17:41


В Жигулевске охранник угрожал автомобилистке служебным пистолетом

В отношении 32-летнего жителя Жигулевска возбудили уголовное дело по статье "Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью", сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. дальше »

2016-6-16 13:08


Фото:

Суд обязал мэрию Тольятти оплатить автомобилистке ремонт машины после ДТП из-за некачественной дороги

Вступило в силу постановление апелляционной инстанции Самарского облсуда, оставившей в силе решение Центрального райсуда Тольятти о выплате автомобилистке 383 тыс. руб. компенсации за ДТП, произошедшее в связи с неудовлетворительным состоянием дороги, сообщил корреспонденту Волга Ньюс председатель Самарского регионального отделения Межрегионального общественного движения "Комитет по защите прав автомобилистов" Сергей Слюсарев. дальше »

2016-2-1 13:52