Результатов: 10
Фото:

Самарский океанариум получил бессрочную лицензию Россельхознадзора на осуществление своей деятельности


Самарский океанариум самый большой в Поволжье, площадью более 2500 квадратных метров и с аквариумами на 800 тысяч литров воды. дальше »

2021-11-24 08:33


Фото:

Вузы Самарской области могут получить бессрочную аккредитацию со следующего года


На смену периодической аккредитации вузов уже в следующем году придет аккредитационный мониторинг. дальше »

2021-8-16 08:51


Фото:

Коммунисты Самарской области поддержали Ульяновск

22 августа коммунисты Самары, Тольятти, Сызрани, Новокуйбышевска, Жигулевска выехали в Ульяновск, чтобы принять участие во встрече избирателей с депутатами Государственной Думы ФС РФ. В городе сложилась беспрецедентная ситуация. дальше »

2020-8-25 14:33


Фото:

РЖД будет платить бессрочную компенсацию мужчине за отрезанные поездом ноги

Выплачиваемая инвалиду компенсация в счет возмещения утраченного заработка в дальнейшем будет индексироваться в установленном законом порядке. дальше »

2020-3-4 09:34


Фото:

В связи с административным произволом кандидаты от КПРФ в Думу г.о. Новокуйбышевск объявили голодовку

В связи с тем, что Администрация городского округа Новокуйбышевска в преддверии выборов в городскую думу решила использовать грязные методы политических технологий, которые нарушают принцип равноправия и равных возможностей кандидатов в депутаты, как гарантирует закон, мы, кандидаты от КПРФ:Абдалкин Михаил Анатольевич;Оганезов Григорий Геннадьевич;Чернов Сергей ВладимировичОбъявляем бессрочную акцию в виде голодовки, так как наши права, как кандидатов в депутаты не соблюдаются. дальше »

2019-8-23 19:55


Фото:

Путин узаконил бессрочную бесплатную приватизацию жилья

Бесплатная приватизация жилья для граждан России стала бессрочной – президент России Владимир Путин подписал федеральный закон о признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов РФ. Ранее, 15 февраля, документ был одобрен... дальше »

2017-2-22 15:05


Фото:

Соцработник требовала 200 тысяч рублей за бессрочную инвалидность

В Самарской области полицейские выявили факт получения взятки должностным лицом. В совершении преступления подозревают руководителя экспертной организации. Ранее на эту тему: Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по области, женщина 61 ... дальше »

2016-1-12 16:24


Митинг в центре Кишинева перерос в «бессрочную» акцию

На главной площади Кишинева вырос палаточный городок, а протестующие пообещали не расходиться до тех пор, пока правительство и президент не уйдут в отставку. По мнению экспертов, вряд ли события в Молдавии будут развиваться по украинскому сценарию. дальше »

2015-9-8 08:56