Результатов: 14
Фото:

Сотрудники МЧС России провели акцию «Новогодние волшебники» для детей Ленинградской области

Новый год, Рождество – чудесные праздники, связанные с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Для многих ребят с особенностями развития, детей из малообеспеченных, многодетных семей, детей, находящиеся в социально опасном положении, особенно важно создать праздничное настроение. дальше »

2022-1-4 15:59


В октябре на сцене театра оперы и балета покажут «Щелкунчика»

На новогодний праздник собираются гости. Дроссельмейер, крестный отец Маши, приготовил для детей чудесные подарки, среди которых забавная кукла Щелкунчик. Дети дальше »

2021-9-24 12:27


В парках Тольятти прошли "Чудесные выходные"

В первые выходные августа в рамках проекта "Чудесные выходные Тольятти" в Автограде прошли веселые старты и мастер-классы, викторины и концерты, а также открылась фотовыставка в честь реки Волги. дальше »

2019-8-5 05:17


Фото:

Фотовыставка "Волга от истока до устья - с высоты птичьего полета" отправляется в Тольятти

В воскресенье, 4 августа, в 17:00 в тольяттинском Парке Победы состоится открытие фотовыставки "Волга от истока до устья - с высоты птичьего полета". Оно пройдет в рамках социального проекта "Чудесные выходные Тольятти", организатор праздничной программы — культурный центр "Автоград". дальше »

2019-8-2 11:49


Фото:

Фотовыставка «Волга от истока до устья – с высоты птичьего полёта» переезжает в Тольятти

4 августа в 17:00 в Парке Победы состоится открытие фотовыставки «Волга от истока до устья – с высоты птичьего полёта». Мероприятие пройдёт в рамках социального проекта «Чудесные выходные Тольятти», организатор праздничной программы – Культурный центр «Автоград». дальше »

2019-8-2 11:37


Фото:

Парки Тольятти приглашают на «Чудесные выходные»

В Тольятти продолжается общественный творческий проект «Культурное сердце России» и вошедший в него городской проект «Чудесные выходные Тольятти». дальше »

2019-7-17 02:46


«Культурное сердце России»: Чудесные выходные в Тольятти

С учетом предложений жителей творческий проект Самарской области получил название «Культурное сердце России», а в городском округе Тольятти мероприятия в рамках проекта также будут объединены идеей «Чудесные выходные Тольятти», став продолжением традиции летних социокультурных проектов «Яркие выходные Тольятти» и «Молодежный бульвар». дальше »

2019-6-22 14:23


Фото:

Проект «Культурное сердце России»: «Чудесные выходные в Тольятти»


Мероприятия в рамках проекта будут объединены идеей «Чудесные выходные Тольятти» и станут продолжением традиции летних социокультурных проектов «Яркие выходные Тольятти» и «Молодежный бульвар». дальше »

2019-6-22 14:23


«Чудесные» таблетки для похудения помогли самарчанке сбросить 15 кг и получить условный срок

Евгения Тюзина сильно располнела после рождения второго ребенка, разошлась с мужем. Поняв, что нужно что-то менять, начала худеть. дальше »

2017-9-27 17:12


«Чудесные» таблетки для похудения помогли самарчанке сбросить 15 кг и получить условный срок

Евгения Тюзина сильно располнела после рождения второго ребенка, разошлась с мужем. Поняв, что нужно что-то менять, начала худеть. дальше »

2017-10-6 17:12


"Чудесные" таблетки для похудения помогли самарчанке сбросить 15 кг и получить условный срок

В Промышленном районном суде огласили приговор по делу о контрабанде сильнодействующих веществ. дальше »

2017-9-27 13:10