Результатов: 10
Фото:

В Самаре прошел историко-просветительский окружной патриотический форум РВИО «История для будущего. Информационный фронт»


Главными темами для обсуждения на пленарном заседании и всех площадках форума стали противостояние информационному давлению. дальше »

2022-11-9 10:49


Фото:

Дмитрий Азаров принял участие в патриотическом форуме «История для будущего. Информационный фронт»

Главными темами для обсуждения стали противостояние информационному давлению, разоблачение фейков, противодействие «культуре отмены», которая активно работает в странах Европы сегодня, информационный суверенитет нашей страны. дальше »

2022-11-9 17:52


Фото:

На форуме прошло пленарное заседание «Информационный фронт»

Главными темами обсуждения стали вопросы, как противостоять информационному давлению, противодействовать «культуре отмены», которая активно работает в странах Европы сегодня, как дальше »

2022-11-8 14:36


В Самаре пройдет масштабный форум ПФО «История для будущего. Информационный фронт»

Главными темами на пленарном заседании и площадках форума станут вопросы противостояния информационному давлению, противодействия «культуре отмены», которая сегодня активно работает в странах Европы, информационный и поколенческий суверенитет. дальше »

2022-11-8 19:15


Фото:

Форум «История для будущего. Информационный фронт» пройдет в Самаре


Информация сегодня - поле противостояния агрессии извне, в том числе давлению со стороны Запада. дальше »

2022-11-7 16:10


Фото:

Виктор Кудряшов принял участие в заседании рабочей группы Госсовета по экономическим вопросам


На заседании обсудили комплекс мер поддержки граждан, экономики и бизнеса для включения в план первоочередных действий Правительства России по противодействию санкционному давлению. дальше »

2022-3-16 17:27


Фото:

Прекратить преследования П.Н. Грудинина и руководителей-коммунистов. Обращение Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова

Российская власть продолжает преследование коммунистов и их сторонников, особенно из числа успешных региональных руководителей и хозяйственников. Серьезное опасение правящей группировки вызывает тот факт, что в условиях повальной коррумпированности и некомпетентности чиновников всех уровней именно коммунисты показывают исключительно высокие результаты в экономике и социальной сфере. дальше »

2019-11-7 17:22


Фото:

В Тольятти, проходит допрос свидетелей по делу ТОАЗа, их показания уже выявили нестыковки в позиции защиты


Вероятно, работавшие на ТОАЗ свидетели подвергались, а может и продолжают подвергаться давлению со стороны адвокатов подсудимых. дальше »

2018-9-20 14:38