Результатов: 16
Фото:

Не пропустите! 14 ноября в 11:00 на платформе официального сообщества ГУ МВД России по Самарской области состоится прямой эфир, посвященный Всероссийской акции МВД России «С ненавистью и ксенофобией нам не по...

Учащимся образовательных организаций региона расскажут о том, как уберечь себя и своих близких от «черной» стороны Интернета и противодействовать ненависти и ксенофобии. дальше »

2022-11-12 16:25


Фото:

На форуме прошло пленарное заседание «Информационный фронт»

Главными темами обсуждения стали вопросы, как противостоять информационному давлению, противодействовать «культуре отмены», которая активно работает в странах Европы сегодня, как дальше »

2022-11-8 14:36


В аэропорту Самары испытали комплекс защиты от дронов

Концерн ПВО «Алмаз-Антей» завершил испытания в международном аэропорту Курумоч (Самара) радиолокационно-оптического комплекса обеспечения безопасности критически важных объектов ROCS-1. — Подтверждена способность комплекса эффективно обнаруживать, распознавать и противодействовать микро— и мини-дронам… дальше »

2022-4-5 12:04


Фото:

«Каждый из нас может противодействовать коррупции!»

На территории области в период с 2 по 13 августа 2021 проводится оперативно-профилактическое мероприятие по предупреждению, выявлению и пресечению коррупционных преступлений. дальше »

2021-8-12 12:24


Фото:

Сотрудники ГУ МВД России по Самарской области и эксперты Банка России обменялись опытом работы

Представители Банка России и полицейские обсудили, как противодействовать преступлениям в финансовой сфере в эпоху активного развития цифрового пространства. дальше »

2020-12-22 14:17


Инфорум-онлайн: как журналистам противодействовать недостоверной информации в условиях пандемии

27 октября прошел онлайн-Инфорум Союза журналистов России, посвященный теме фактчекинга в условиях пандемии. К интенсиву смогли подключиться все желающие из любой точки России. В числе участников были и представители Самарского областного отделения СЖР. дальше »

2020-10-30 14:02


Фото:

Роскомнадзор разблокирует Telegram


В ведомстве позитивно оценили слова основателя мессенджера Павла Дурова о готовности противодействовать терроризму и экстремизму. дальше »

2020-6-18 15:19


Фото:

В Самарской области врачи онлайн повышают квалификацию, чтобы противодействовать COVID-19


"Врачи обмениваются знаниями, а министерство здравоохранения РФ выдает клинические рекомендации." дальше »

2020-4-21 18:13


Фото:

Врачи губернии повышают квалификацию, чтобы противодействовать COVID-19

Медицинские работники оказались на передовой в борьбе с коронавирусной инфекцией. В институте профессионального образования (ИПО) Самарского медуниверситета они проходят дополнительную подготовку и теперь могут оказывать помощь людям, применяя самые современные методы лечения. дальше »

2020-4-20 10:48


Фото:

В СамГМУ готовы противодействовать коронавирусной инфекции

Медицинские работники оказались на передовой в борьбе с коронавирусной инфекцией. В Самарском государственном медицинском университете организован штаб волонтеров-медиков, в который вошли директора институтов и деканы факультетов, а также руководители общественных молодежных организаций. дальше »

2020-4-8 06:23


Фото:

Спецназ ЦВО отработал противодействие террористам в ходе совместного тактико-специального учения в Узбекистане

Спецназ Центрального военного округа учились противодействовать современным террористам в ходе совместного тактико-специального учения групп специального назначения на одном из полигонов Республики Узбекистан, сообщает пресс-служба ЦВО. дальше »

2019-12-6 14:49


В Самаре контактные опоры обработают покрытием, защищающим от расклейки объявлений

Впервые такой способ сохранить эстетический вид опор и противодействовать расклейщикам незаконной рекламы был применен во время апрельского месячника в прошлом году. дальше »

2019-4-18 16:16


Фото:

МегаФон запустил платформу защиты от DDoS-атак на технологиях Arbor Networks

МегаФон обновил решение по защите от DDoS-атак для корпоративных клиентов и государственных заказчиков. Платформа позволяет противодействовать распределенным атакам на инфраструктуру, начиная подавлять их уже через 5-15 секунд после обнаружения дальше »

2018-8-1 11:54


МегаФон запустил платформу защиты от DDoS-атак на технологиях Arbor Networks

МегаФон обновил решение по защите от DDoS-атак для корпоративных клиентов и государственных заказчиков. Платформа позволяет противодействовать распределенным атакам на инфраструктуру, начиная подавлять их уже через 5-15 секунд после обнаружения. дальше »

2018-8-1 06:42


Фото:

Правоохранители готовы противодействовать экстремизму

В четверг, 30 марта, в Самаре в МТЛ Арена прошел общественный форум "Экстремизму нет". В мероприятии приняли участие губернатор Самарской области Николай Меркушкин, председатель Самарской губернской думы Виктор Сазонов, председатель региональной Общественной палаты Виктор Сойфер, депутат Самарской губернской думы, ректор СамГМУ Геннадий Котельников, заместитель председателя регионального парламента Екатерина Кузьмичева, студенты высших и средних учебных заведений, педагоги, общественники. дальше »

2017-3-30 13:50