Результатов: 9
Фото:

В Самарской области полицейские вручили паспорт Российской Федерации уроженке ближнего зарубежья

Женщина отметила доброту и отзывчивость полицейских и поблагодарила за профессионализм при исполнении должностных обязанностей. дальше »

2022-3-30 13:20


Фото:

В Исаклинском районе инспекторы ДПС помогли водителю большегруза в трудной дорожной ситуации

«Огромное спасибо, что не оставили в беде и проявили самоотверженность и доброту по отношению к людям…» - обратился к полицейским житель Челябинской области в благодарственном письме. дальше »

2022-2-8 13:48


Фото:

В Самаре планируют установить новый арт-объект

В Самаре обсуждают установку нового арт-объекта, символизирующего мир, доброту и семейные ценности, сообщает samar.kp.ru. Объект выполнил греческий скульптор Кауши Бесим, дальше »

2021-4-24 08:13


Фото:

В ГУ МВД России по Самарской области поступило благодарственное письмо

В своем обращении иностранный гражданин благодарит сотрудника отдела по вопросам миграции «за доброту, отзывчивость и оперативность». дальше »

2019-7-19 12:44


Фото:

Звание «Народный врач Самарской области» присвоено Тамаре Карцевой

Заслуженный врач РФ Тамара Васильевна Карцева трудится в госпитале ветеранов войн терапевтом. С этим учреждением ее связывает более полувека врачебной деятельности. Пациенты ее обожают за доброту, сопереживание, внимательность, а коллеги гордятся, что работают с таким человеком. дальше »

2019-6-14 20:51


Фото:

Добро на радость людям приносит удовольствие

Более 20 лет назад страны - участницы первой конференции Всемирного движения за доброту объявили 17 февраля Днем спонтанного проявления доброты. Так они выступили в поддержку благотворительных организаций и добровольческого движения. дальше »

2019-2-25 07:26


Фото:

РАСПЛАТА ЗА ДОБРОТУ

В суде Автозаводского района Тольятти вынесен обвинительный приговор 27-летнему мужчин, совершившему разбойное нападение. Жестоко избив беззащитного человека, злоумышленник отобрал у него велосипед, дорогой телефон и деньги. дальше »

2017-5-26 17:01


Важно воспитывать в детях доброту

В ходе общения с некоторыми людьми с первых минут становится ясно, что человек посвятил свою жизнь любимой профессии. Как ветеран педагогического труда Вера Алексеевна Сазонова из села Хворостянка, оставившая светлый след в душах многочисленных учеников. дальше »

2017-3-16 11:14