Результатов: 42

Достоверность, оперативность, креатив: почти 1,5 тысячи госпабликов в Самарской области уже получили отметку «Госорганизация»

Благодаря Центрам управления регионами за последние два года удалось выстроить эффективную коммуникацию власти и жителей в соцсетях. дальше »

2022-11-29 11:43


Фото:

Жители улицы Прудовая в Самаре выразили благодарность спасателям за смелость и оперативность при тушении пожара


Ребята сработали очень хорошо и слаженно, спасли человека и не дали загореться нашим домам. дальше »

2022-9-29 16:32


Фото:

Министр МЧС России Александр Куренков поблагодарил пожарных московского гарнизона за высокий профессионализм при тушении пожара на западе Москвы

6 июня глава МЧС России Александр Куренков, открывая еженедельное селекторное совещание, поблагодарил сотрудников ведомства и пожарной охраны Москвы за высокий профессионализм и оперативность на всех этапах при тушении крупного пожара на западе столицы. дальше »

2022-6-6 13:18


Фото:

В Нефтегорском районе сотрудники ГИБДД предотвратили хищение имущества предприятия


Руководители компании выразили благодарность сотрудникам полиции за профессионализм, оперативность и добросовестное отношение к работе. дальше »

2022-3-18 10:27


Фото:

В Нефтегорском районе сотрудники ГИБДД предотвратили хищение имущества предприятия

Руководители компании выразили благодарность сотрудникам полиции за профессионализм, оперативность и добросовестное отношение к работе. дальше »

2022-3-18 09:00


Фото:

Дмитрий Азаров провел совещание с медиками по ситуации с помощью больным COVID-19

В четверг, 17 февраля, губернатор Дмитрий Азаров провел совещание по вопросам организации помощи пациентам с коронавирусной инфекцией и ОРВИ на амбулаторном этапе. В Самарской городской клинической поликлинике № 15 глава региона вместе с главными врачами медицинских учреждений области и руководством областного минздрава обсудили, какие меры нужно принять, чтобы повысить качество и оперативность оказываемой помощи, сделать все сопутствующие процессы более удобными как для пациентов, так и самих медиков. дальше »

2022-2-18 04:11


Фото:

Совершивший разбойное нападение на магазин мужчина, найден в течение суток

Несмотря на оперативность полицейских, задержанный за несколько часов успел потратить деньги, отнятые у продавщицы под угрозой ножа. дальше »

2022-1-28 11:22


Поздравление с Днем российской печати от Ирины Владимировны Цветковой

Дорогие коллеги! От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем российской печати! Как сказал один писатель, о светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом – историки, о светлом настоящем – журналисты. дальше »

2022-1-13 10:00


В больнице им. Н.А. Семашко успешно внедрена в работу информационная медицинская система

Все автоматизированные рабочие места медицинских сотрудников Самарской городской клинической больницы №2 имени Н. А. Семашко подключены к Единой медицинской информационной аналитической системе. Это позволило повысить оперативность и качество медицинской помощи пациентам стационара. дальше »

2021-12-10 13:25


Фото:

Специалисты скорой медицинской помощи региона работают в новой информационной системе


Внедрение цифровых технологий в работу службы скорой помощи повышает оперативность и эффективность работы. дальше »

2021-12-8 13:41


Фото:

Жительница Самары поблагодарила полицейских за оперативность в раскрытии кражи

Руководительница одного из предприятий Самары отметила профессионализм сотрудников ОП№7 Управления МВД России по г. Самаре. дальше »

2021-9-14 11:10


Фото:

Владимир Василенко оценил возможности нового Центра мониторинга качества – ПАО «Т Плюс»


Современные цифровые технологии позволят энергетикам уже этой зимой значительно повысить оперативность реагирования в случаях снижения качества теплоснабжения горожан. дальше »

2021-9-4 17:36


Фото:

Оперативность СВГК помогла уменьшить последствия ЧС в Борском и Кинельском

Первые сигналы о возгорании частных домов в селе Гвардейцы Борского района в единую диспетчерскую службу Средневолжской газовой компании поступили днем 21 августа. дальше »

2021-8-24 09:10


ВТБ победил в двух номинациях конкурса на лучшую банковскую программу для предпринимателей

15 июня в Москве состоялся финал конкурса "Лучшая банковская программа для МСП — 2021", "Выбор профессионалов" и "Оперативность и качество". дальше »

2021-6-16 08:23


Фото:

Россельхозбанк и компания "ВетЭксперт" создали программу "Телеветеринар" для фермеров

Россельхозбанк совместно с компанией "ВетЭксперт", которая первой запустила сервис телемедицины для животных, создали программу поддержки "Телеветеринар" по вопросам животноводства для фермеров в дистанционном формате. дальше »

2021-5-20 11:10


Фото:

Жительница Самарской области поблагодарила сотрудников уголовного розыска МО МВД России «Кинельский» за оперативность и профессионализм в раскрытии преступления

В апреле текущего года, из подъезда многоквартирного дома, расположенного в городе Кинель, неизвестный злоумышленник совершил кражу велосипеда. дальше »

2021-4-26 08:01


Фото:

МЧС России повысит оперативность доведения информации о возможных ЧС и пожарах до руководителей РСЧС в регионах

17 февраля в рамках итогового заседания коллегии МЧС России под председательством главы ведомства Евгения Зиничева рассмотрены результаты деятельности МЧС России за 2020 год и актуализированы приоритетные задачи на текущий год дальше »

2021-2-17 14:53


Роскомнадзор запустил мобильное приложение для приема обращений граждан

Началось бета-тестирование мобильного приложения для ускоренной подачи жалоб граждан на запрещенную информацию, сообщает Роскомнадзор. Цель приложения «РКН» – повысить оперативность удаления из Сети запрещенной информации. дальше »

2021-2-10 07:30


ВТБ получил прямой доступ к национальной системе внутренних платежей Китая CNAPS

Филиал ВТБ в Шанхае подключился к национальной системе внутренних платежей Китая CNAPS (China National Advanced Payment System). Это позволяет ВТБ стать первым и единственным из банков РФ полноценным прямым участником расчетов в юанях и обеспечить оперативность и надежность трансграничных платежей и валютообменных операций между Россией и Китаем. дальше »

2020-12-15 09:43


Фото:

В Тольятти таксист "снял" чужие колеса прямо во дворе, погрузил их к себе в машину и скрылся


Жительница Самарской области поблагодарила сотрудников уголовного розыска за оперативность и профессионализм в раскрытии преступления. дальше »

2020-11-16 12:48


Фото:

Жительница Самарской области поблагодарила сотрудников уголовного розыска за оперативность и профессионализм в раскрытии преступления

На имя начальника главка Александра Винникова пришло благодарственное письмо от жительницы Тольятти. дальше »

2020-11-17 11:35


Фото:

Житель Самары поблагодарил сотрудников полиции

Потерпевший выразил признательность сотрудникам уголовного розыска за оперативность, отметив слаженность и профессионализм их работы. дальше »

2020-10-13 12:18


Житель Самары поблагодарил оренбургских полицейских за оперативность

В региональное УМВД поступило письмо от жителя Самарской области. Мужчина благодарит оренбургских полицейских за оперативность в розыске напавшего на него человека. дальше »

2020-6-5 10:11


Фото:

Житель Самары выразил благодарность сотрудникам полиции Волжского района за оперативность и отличное выполнение служебных обязанностей

О краже забора с земельного участка потерпевший узнал от полицейских при возврате имущества. дальше »

2020-5-22 12:47


Владимир Путин: новые реанимобили должны поступить в регионы как можно быстрее

Президент поручил правительству и главам регионов держать на контроле оперативность поступления региональным медучреждениям более тысячи новых реанимобилей, закупленных на средства федерального бюджета. дальше »

2020-4-24 11:21


Фото:

В Самарской области в суд направленно дело о хищении из бюджета региона более 1,2 миллиона рублей

Руководство одного из бюджетных учреждений Самары благодарит сотрудников за профессионализм и оперативность в расследовании уголовного дела. дальше »

2020-3-24 07:30


Фото:

Жители Куйбышевского района Самары благодарят полицейских за оперативность и неравнодушие

Для полицейских нет понятия «мелочевка»: если есть противоправное действие, то преступник обязательно должен держать за него ответ. дальше »

2020-2-17 08:00


Фото:

Житель Самары выразил благодарность начальнику следственного управления Управления МВД России по городу Самаре

"Выражаю искреннюю благодарность за оперативность и качество принятых решений". дальше »

2020-2-10 09:47


Фото:

В Сызрани музыкант поблагодарил за отзывчивость и оперативность сотрудников уголовного розыска

Похищенное устройство, воспроизводящее звук, возвращено владельцу в течение нескольких дней. дальше »

2020-1-13 08:00


Фото:

Жительница Самарской области отметила профессиональную работу сотрудника отделения по расследованию неочевидных преступлений ОМВД России по Красноярскому району

«Выражаю свою искреннюю и глубокую благодарность сотрудникам полиции за оперативность, отличное выполнение служебных обязанностей» дальше »

2019-12-30 11:17


Фото:

В ГУ МВД России по Самарской области поступило благодарственное письмо

В своем обращении иностранный гражданин благодарит сотрудника отдела по вопросам миграции «за доброту, отзывчивость и оперативность». дальше »

2019-7-19 12:44


Объединение "скорых" повысит оперативность службы

Решение присоединить отделение скорой медицинской помощи Жигулевской городской больницы к Тольяттинской станции скорой помощи принято областным Минздравом для повышения оперативности бригад. дальше »

2019-4-11 09:09


Фото:

Жительницы Самары благодарят сотрудников миграционного подразделения за оперативность и внимательное отношение к их проблемам

Обе женщины обратились за оформлением регистрации по месту жительства в отдел по вопросам миграции отдела полиции № 1 УМВД России по городу Самаре и получили быструю и квалифицированную услугу.    дальше »

2017-8-26 08:45


Фото:

Житель Нефтегорска благодарит следователей за профессиональную работу и оперативность в раскрытии совершенной в отношении него кражи

В адрес и.о. начальника главка Алексея Гриня пришло благодарственное письмо от жителя г.Нефтегорска. Мужчина выражает признательность сотрудникам отдела за профессионализм, проявленный при раскрытии кражи. дальше »

2017-5-17 13:30


Фото:

Житель Тольятти благодарит полицию за оперативность

На имя начальника областного Главка Сергея Солодовникова пришло благодарственное письмо от жителя Автозаводского района. В своем обращении мужчина благодарит начальника Управления МВД России по г. Тольятти Хейрулу Ахмедханова и его сотрудников за оперативное реагирование по обращению о незаконной торговле алкогольной продукцией. дальше »

2015-12-24 16:15