Результатов: 12

Палеонтологи обнаружили челюсти гигантской химеры в Самарской области

Ученым удалось добыть остатки древнего существа, называемого химерой.Об удивительной находке в регионе сообщает Самарское палеонтологическое общество. В селе Новодевичье Шигонского дальше »

2022-11-28 10:41


В Волжском районе задержали мужчину, который незаконно охотился на уток

В охотхозяйстве "Рубежное" Волжского района специалисты Южного территориального отдела департамента охоты и рыболовства Самарской области совместно с егерем Самарского городского общества охотников и рыболовов задержали мужчину, который незаконно пытался добыть водоплавающую дичь. дальше »

2021-4-11 09:15


Срочно деньги! Полицейский получил три года за ограбление микрофинансовой организации в Самаре

САМАРА, 14 ноября, ФедералПресс. Самарскому полицейскому понадобились деньги и он решил добыть их быстрым, но преступным путем. Суд определил ему реальный срок наказания для исправления. Из органов внутренних дел его уволили. дальше »

2019-11-15 18:12


Фото:

Девятиклассница из Самарской области стала призером всероссийской олимпиады по финансовой грамотности

Лилия Мирошниченко знает, как уберечься от мошенничества, как правильно инвестировать и тратить. Корреспондент «ВК» узнал, что помогло девушке в тяжелейшем соперничестве со школьниками из разных регионов добыть единственное для Самарской области призовое место на «финансовых соревнованиях». дальше »

2019-4-25 06:03


Ткачёв: «Крылья Советов» постараются добыть три очка в матче с «Тереком»

Полузащитник «Крыльев Советов» Сергей Ткачёв рассказал, в каком состоянии команда подходит к старту сезона. 31 июля самарцы в гостях проведут матч 1-го тура РФПЛ с «Тереком». дальше »

2016-7-28 12:58