Результатов: 24
Фото:

Серийное производство популярных в 1990-х годах велосипедов "Кама" начнется в Перми в 2023 году


Обновленная "Кама" будет модернизирована в соответствии с духом времени. дальше »

2022-12-14 20:40


Самарцы изучат подход no-code: от идеи до IT-проекта без единой строчки кода

StartupSamara приглашает на Зерокодинговую вечеринку. В соответствии с духом времени вечеринка пройдет онлайн. дальше »

2021-11-19 09:21


Фото:

В Самарском регионе полицейские и общественники приняли участие в организации спартакиады «Сильные духом»

Мероприятие прошло в рамках Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом». дальше »

2021-6-29 11:35


Дмитрий Азаров: «Хочу поблагодарить всех своих земляков, что они не пали духом»

«Я еще раз хочу поблагодарить всех своих земляков за то, что они не пали духом, что не опустили рук, что и в этих условиях доказывали свое право быть лидерами. Я… дальше »

2020-12-30 10:58


Дмитрий Азаров: "Хочу поблагодарить всех своих земляков, что они не пали духом"

Губернатор Дмитрий Азаров поблагодарил самарцев за стойкость характера, отметив, что жители региона достойно проходят все трудности. 2020 год не стал исключением. дальше »

2020-12-30 06:51


Фото:

Бесконтактная смена караулов в пожарно-спасательных подразделениях МЧС России (видео)

Работа пожарных никогда не была легкой. Сопряженную с риском для жизни и здоровья работу могут для себя выбрать только ответственные, сильные духом и телом, а также дисциплинированные люди. дальше »

2020-4-16 10:43


Фото:

"Коронавирусу к нам не пробиться": ансамбль ЦВО записал песню о борьбе с CoViD-19. Видео


Артисты призвали людей не падать духом и соблюдать правила безопасности. дальше »

2020-4-12 20:18


Фото:

Второй дом для бабушки

Валентине Урывской полгода назад исполнилось 80 лет. Она всю жизнь работала поваром, ходила и на ледоколе «Хабаров», где познакомилась с будущим мужем. Несколько лет назад супруг Валентины Петровны скончался, а спустя три года, потеряв и сына, она осталась совсем одна. дальше »

2020-4-1 07:17


Дмитрий Азаров принял участие в благотворительном вечере в поддержку паллиативных детей

В четверг, 5 марта, в Самаре состоялся благотворительный вечер для сильных духом женщин — мам и бабушек паллиативных детей. Организаторами торжества стали благотворительный фонд "ЕВИТА" и правительство Самарской области. Участие в мероприятии принял глава региона Дмитрий Азаров. дальше »

2020-3-6 15:36


Фото:

Губернатор Дмитрий Азаров принял участие в благотворительном вечере в поддержку паллиативных детей

В преддверии Международного женского дня в Самаре состоялся благотворительный вечер для очаровательных, любящих и сильных духом женщин. Это мамы и бабушки паллиативных детей. Организаторами торжества стали благотворительный фонд "ЕВИТА" и правительство Самарской области. Участие в мероприятии принял глава региона Дмитрий Азаров. дальше »

2020-3-6 14:54


Родео-турнир для сильных мужчин в Космопорте

Приглашаем посетить торгово-развлекательный комплекс 23 февраля, в День защитника Отечества! Специально для самых мужественных, крепких, ловких и сильных духом в этот день в "Космопорте" будет проходить насыщенная развлекательная программа под брутальным девизом "День сильных мужчин". дальше »

2020-2-19 14:08


Фото:

Как меняется Хворостянский район благодаря национальному проекту

Хворостянский район, славный своим творческим духом, увидел, насколько мощный импульс развития может дать национальный проект "Культура", и активно включился в его реализацию. Первые плоды работы уже сейчас воодушевляюще преобразили сельскую жизнь юго-запада губернии, о чем и рассказал глава Хворостянского района Виктор Махов. дальше »

2020-2-16 10:08


Фото:

Как меняется Хворостянский район благодаря национальному проекту

Хворостянский район, славный своим творческим духом, увидел, насколько мощный импульс развития может дать национальный проект «Культура», и активно включился в его реализацию. Первые плоды работы уже сейчас воодушевляюще преобразили сельскую жизнь юго-запада губернии, о чем и рассказал глава Хворостянского района Виктор Махов. дальше »

2020-2-14 19:09


Фото:

Люк, я ж твой отец!

Счастливы те, кто ни сном ни духом не ведает о рожденном в Интернете титуле «яжмать». Если вкратце, им награждаются женщины, которые с рождением ребенка решают, что у них появились совершенно особенные права, и посему пренебрегают нормами поведения в обществе. дальше »

2018-9-14 17:11


Фото:

В Самаре в парке Гагарина отметили юбилейный Сабантуй

Для того, чтобы гости, приехавшие на мундиаль из разных уголков Земли, смогли приобщиться к народному празднику и проникнуться его духом, концертная программа на главной сцене проводилась сразу на трех языках: татарском, русском и английском. дальше »

2018-7-1 17:41


«Такие спорткомплексы помогут воспитать сильную духом молодежь»

В среду, 7 сентября, губернатор Н.И. Меркушкин открыл физкультурно-спортивный комплекс «Маяк» в Промышленном районе Самары. Под одной крышей здесь расположились универсальный зал для игровых видов спорта, ледовая арена и бассейны. дальше »

2016-9-8 16:00