Результатов: 14
Фото:

Всероссийская акция протеста Антикап-2021

ЦК КПРФ и Общероссийский Штаб протестов объявляют о проведении 23-25 июля 2021 г. "АНТИКАП-2021" - первого из трех этапов Всероссийской акции протеста "За СССР - за возрождение Сильной, Справедливой, Социалистической Родины!"Призывы и лозунги ЦК КПРФ к Всероссийской акции протеста Антикап-2021- За СССР - за Сильную, Справедливую, Социалистическую Родину!- Россия, труд, народовластие, социализм!- За социальную справедливость! За достойную жизнь!- Социализму ДА! Капитализму НЕТ!- К России будущего - без капитализма и коррупции!- Россия - для народа, а не олигархата и коррупционного чиновничества!- Программа КПРФ "10 шагов к власти народа!" программа возрождения Великой социалистической России!- Власть народа создается активными действиями каждого!- Олигархия и коррумпированное чиновничество - болевые язвы на теле государства!- Народ развивает российскую экономику, олигархат - зарубежные офшоры!- Природные недра - для народа, а не кошельков олигархов!- Деньги из офшоров - в развитие экономики России!- Возрождение российского села основа национальной безопасности!- Народным предприятиям приоритет и поддержка государства!- Уровень зарплат и пенсий - для достойной жизни, а не выживания!- Ветеранам - достойную поддержку! Работающим пенсионерам - индексацию пенсий!- На доходы богатых - прогрессивную шкалу налогообложения!- Детям войны - законодательное обеспечение государства!- Уровень розничных цен и тарифов ЖКХ - показатель дееспособности и ответственности власти!- Молодежи бесплатное образование и гарантию первого рабочего места!- Голос и активная позиция каждого формируют выбор народа!- Многодневное голосование на выборах - условие для их фальсификации!- Требуем равной и честной предвыборной информационной политики!- Вакцинация - личный выбор и добровольное дело человека!- В протестном единстве КПРФ и трудового народа - к победе над капитализмом!- За смену курса! За "левый поворот"! За социальный прогресс!- Победа КПРФ победа трудового народа!- Наше дело правое, победа будет за нами! дальше »

2021-7-14 11:37


Фото:

Врач-диетолог рассказала, чем опасно мороженое в жару


В сильную жару очень сложно соблюдать меру при поедании мороженого, это может стать причиной возникновения болезней горла и не только. дальше »

2021-6-26 22:16


Какая судьба ждет новый бизнес Николая Тарана

В конце апреля на московской выставке "НЕФТЕГАЗ-2021" было подписано соглашение о создании консорциума "Промышленные технологии рециклинга металлов". В него вошли ООО "ТрансЛом", АО "НП "Подольсккабель", ЗАО "Фосфохим", НИИ "Севкабель" и ПТР Сервис. дальше »

2021-6-3 12:59


Фото:

За СССР за Сильную, Справедливую, Социалистическую Россию!

Коммунисты Самарской области приняли участие во Всероссийской акции протеста За СССР за Сильную, Справедливую, Социалистическую Россию!. С 17 по 20 марта коммунисты и комсомольцы, сторонники партии, представители общественных организаций Дети войны, ВЖС Надежда России, Союз советских офицеров провели серию одиночных пикетов в городах и районах области в рамках Всероссийской акции протеста За СССР - за сильную, справедливую, социалистическую Россию!, приуроченной к 30-летию Всесоюзного референдума о сохранении СССР. дальше »

2021-3-22 18:50


Фото:

Женщина думала, что располнела, но внезапно родила


О том, что станет матерью, она узнала после того, как внезапно попала в больницу с жалобами на сильную боль в животе. дальше »

2020-9-4 17:19


Фото:

Александр Фетисов после матча "Крылья Советов" – "Спартак": Самара заслуживает достойную и сильную команду


Александр Фетисов прокомментировал ситуацию, в которой оказалась самарская команда на сегодняшний день. дальше »

2019-5-20 17:45


«Магнит» оштрафовали за сильную вибрацию от холодильников и вентиляторов

Решением Октябрьского районного суда города Самары АО «Тандер» признано виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 6.4 КоАП РФ, и теперь должно выплатить штраф. дальше »

2017-10-10 11:37


«Такие спорткомплексы помогут воспитать сильную духом молодежь»

В среду, 7 сентября, губернатор Н.И. Меркушкин открыл физкультурно-спортивный комплекс «Маяк» в Промышленном районе Самары. Под одной крышей здесь расположились универсальный зал для игровых видов спорта, ледовая арена и бассейны. дальше »

2016-9-8 16:00


Самарцы получили уникальный шанс - вернуть сильную местную власть

13 сентября Самаре исполняется 429 лет, и горожане могут с размахом отметить день рождения любимого города. Примечательно, что в этот же день самарцы получили уникальный шанс - им предстоит выбрать, какой областная столица станет в будущем. дальше »

2015-9-10 16:59


Российские ученые зафиксировали сильную вспышку на Солнце

Сегодня российские ученые зафиксировали сильную вспышку на Солнце, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на Гелиогеофизическую службу ФГБУ «ИПГ». «На диске Солнца наблюдалось от двух до четырех групп пятен ежесуточно. В группе 2403 30 ... дальше »

2015-8-31 17:12


Николай Меркушкин: «Под нашим стягом мы строим новую, сильную и процветающую Россию!»

В субботу, 22 августа, в Самаре с размахом отмечается государственный праздник — День Российского флага. дальше »

2015-8-22 15:36


Николай Меркушкин: "Под нашим стягом мы строим новую, сильную и процветающую Россию!"

В субботу, 22 августа, в Самаре с размахом отмечается государственный праздник - День Российского флага. В этом году областная столица стала центром всех торжественных мероприятий в России, приуроченных к этому дню. дальше »

2015-8-22 15:13