Результатов: 12

В Самарской области торжественно проводили подразделения военнослужащих, призванных на службу в рамках частичной мобилизации

Торжественные проводы подразделений военнослужащих, призванных на службу из регионов Поволжья в рамках частичной мобилизации, прошли Самарской области. С напутственными словами перед военнослужащими выступили руководители области, Самарского гарнизона, представители региональных духовных и военно-патриотических организаций. дальше »

2022-11-22 09:15


Молодежный фестиваль «Сиреневые звоны в Чагринском»

14 мая в Красноармейском районе на территории  восстанавливаемой Александров-Чагринской обители начинается молодежный фестиваль «Сиреневые звоны в Чагринском».  Фестиваль способствует возрождению духовных традиций и развитию творчества среди молодежи. дальше »

2022-5-27 06:35


Фото:

"Рефлекс оргазма": бывший юрист из Самары рассказала о необычных духовных практиках на гвоздях

Я пыталась менять пространство вокруг, чтобы почувствовать себя лучше, но нужно было начать меняться изнутри дальше »

2022-2-2 19:45


Фото:

КП-1 Самарской области вместе с молодежным драмтеатром Тольятти реализует социально-культурный проект


Цель проекта - пропаганда моральных, нравственных и духовных идей и ценностей, привлечение осужденных к культуре и искусству дальше »

2021-12-20 15:17


Опыт Самарской области по по сохранению духовных ценностей обсудят на совещании Общественной палаты РФ

В четверг, 9 декабря, в Москве на площадке пресс-центра Общественной палаты Российской Федерации (очно и на платформе ZOOM) состоится онлайн-совещание членов Общественной палаты Российской Федерации с региональными общественными палатами на тему "Региональные проекты по сохранению духовных ценностей и вовлечению объектов культурного наследия в туристический оборот". дальше »

2021-12-8 07:08


Опыт Самарской области по сохранению духовных ценностей обсудят на совещании Общественной палаты РФ

В четверг, 9 декабря, в Москве на площадке пресс-центра Общественной палаты Российской Федерации (очно и на платформе ZOOM) состоится онлайн-совещание членов Общественной палаты Российской Федерации с региональными общественными палатами на тему "Региональные проекты по сохранению духовных ценностей и вовлечению объектов культурного наследия в туристический оборот". дальше »

2021-12-8 07:08


Фото:

Совет ветеранов АО "Самаранефтегаз" перешагнул 20-летний рубеж

Ветераны АО "Самаранефтегаз", посвятившие жизнь покорению самарских недр, будучи на пенсии, поддерживают тесную связь с родным предприятием. Помогает этому Совет ветеранов, созданный в 2000 году. Его цели зафиксированы в уставе ветеранской организации — это защита законных прав пенсионеров, обеспечение их достойного положения в обществе и удовлетворение духовных потребностей. дальше »

2020-10-23 07:05


Фото:

В КП-1 Самарской области совместно с театром музыкальной комедии Тольятти создан социально-культурный проект


Его цель - пропаганда моральных, нравственных, гражданских и духовных идей и ценностей, привлечение осужденных к культуре и искусству. дальше »

2019-12-30 15:34


Многодетная семья из Самарской области примет участие в конкурсе «Успешная семья Приволжья»

20-21 сентября в Саранске пройдет окружной конкурс «Успешная семья Приволжья». Основная цель конкурса - поощрение семей, сохраняющих и развивающих традиции семейного воспитания, укрепление традиционных семейных и духовных ценностей. дальше »

2019-9-17 12:18


Фото:

В СОУНБ состоится литературный вечер «Рождение книги», посвященный творчеству православного писателя Николая Агафонова


В концертной программе выступит Дарья Дубинкина (рояль), ансамбль духовных песнопений «Надёжа», трио французского шансона Фреда Свинга (Франция), а также артисты самарских театров. дальше »

2019-1-11 14:50


Фото:

От кубинских ритмов до духовных песнопений

В декабре и первой половине января Самарская филармония подготовила обширную концертную программу. Публике представится возможность послушать классику, песни из мюзиклов, джаз, кубинские мелодии и многое другое. дальше »

2018-12-20 14:28


Фото:

В Тольятти пройдет Всероссийский смотр-конкурс духовных стихов, песнопений и обрядов «Живая старина. Китеж-град»


Участие в смотре-конкурсе принимают народные детские и молодёжные художественные коллективы и исполнители-солисты. В программе cмотра-конкурса прозвучат духовные стихи и песнопения. дальше »

2017-6-1 19:59