Результатов: 30
Фото:

В Уфе тушат пожар в торговом центре "Меркурий"


По состоянию на 21:16 мск предварительная площадь пожара составляет 1,5 тысячи квадратных метров, огонь перекинулся на кровлю. дальше »

2022-9-10 22:07


Что такое ретроградный Меркурий и на что он влияет?

Ретроградный Меркурий – астрологическое явление, при котором движение планеты кажется обратным. И, как оказалось, не только Меркурий создает такую иллюзию. дальше »

2022-3-31 11:17


В Самаре уничтожено почти 140 кг мяса и колбас без ветдокументов

В Самаре в торговом ряду "Яблонька", расположенном на ул. Димитрова, у индивидуального предпринимателя выявлены нарушения, связанные с хранением и реализацией 50,6 кг мяса баранины и говядины без ветеринарных сопроводительных документов, оформленных в ФГИС "Меркурий. дальше »

2021-8-17 11:50


Фото:

4 знака зодиака, которых ждет любовное безумие во второй половине июля

Июль – жаркий месяц (это не о погоде), а вторая половина месяца ознаменована переходом в созвездие Льва. Ожидайте сияющие перспективы во всех жизненных сферах, но особенно в любви. Меркурий остановится в созвездии Рака, это добавит страсти в отношения для 4 знаков зодиака. дальше »

2021-7-17 16:22


Банк "Открытие" получил премию "Золотой Меркурий" за лучшую банковскую программу для МСП

В Центре международной торговли состоялась церемония награждения победителей и лауреатов Национальной премии в области предпринимательской деятельности "Золотой Меркурий". Банк "Открытие" получил главный приз за лучшую банковскую программу для МСП, представив новые цифровые продукты. дальше »

2021-6-21 11:42


Фото:

Tele2 завоевала восемь наград престижной премии "Серебряный Меркурий"

Tele2 получила одну золотую и семь серебряных наград премии "Серебряный Меркурий" - одного из крупнейших фестивалей рекламы и маркетинговых коммуникаций в России. Наивысшую оценку завоевал проект "Дом по другим правилам". дальше »

2021-6-7 13:37


Банк "Открытие" стал победителем премии "Серебряный Меркурий"

Два проекта банка "Открытие" стали победителями и лауреатами одной из самых престижных международных премий в области рекламы и маркетинговых коммуникаций "Серебряный Меркурий" в четырех номинациях. дальше »

2021-5-31 11:38


В партии печеночного паштета, поступившего в торговые сети Самары, выявлен геном вируса АЧС

В Самаре обнаружен печеночный паштет с вирусом африканской чумы свиней. Холодильная камера одного из магазинов на ул. Солнечная, где хранился паштет, признана инфицированным объектом. Соответствующее постановление подписал губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. дальше »

2021-2-10 08:26


Фото:

Tele2 завоевала шесть наград на конкурсе "Серебряный Меркурий"

Tele2 получила золото в номинации "Лучшая кампания в социальных медиа" за проект "Гигаbeats, или аудиосообщения по другим правилам". Наградами разного достоинства члены жюри также отметили экопроект "Переплавка", первый в России турнир по мобильному киберспорту Tele2 Mobile Open Cup 2019, а также кампанию оператора в TikTok "Честный контент". Церемония награждения победителей прошла онлайн. дальше »

2020-6-5 13:26


В Тольятти обнаружены фантомные площадки по производству сливочного масла

При проведении мониторинга в ФГИС "Меркурий" сотрудниками Управления Россельхознадзора по Самарской области была выявлена организация, занимающаяся производством молочной продукции на фантомной площадке в Тольятти, сообщает пресс-служба ведомства. дальше »

2020-5-29 05:49


В губернии выявлены производители фальсифицированной молочной продукции

В Самарской области с помощью информационной системы "Меркурий" инспекторы Управления Россельхознадзора региона выявили производителей фальсифицированной молочной продукции, — сообщили в ведомстве. дальше »

2020-2-19 10:16


В губернии выявлены производители поддельной молочной продукции

В Самарской области с помощью информационной системы "Меркурий" инспекторы Управления Россельхознадзора региона выявили производителей фальсифицированной молочной продукции, — сообщили в ведомстве. дальше »

2020-2-20 10:16


Фото:

1,5 тонны: в Самарской области нашли большую партию просроченной семги

Также сотрудники Россельхознадзора установили, что компания вносила в информационную систему «Меркурий» ложные сведения о поступавшей продукции дальше »

2020-1-29 14:43


Фото:

В торговые точки региона поступала рыбная продукция сомнительного качества

Благодаря ГИС «Меркурий», на предприятии, изготавливающем рыбную продукцию, выявлены серьёзные нарушения. дальше »

2020-1-29 08:49


Фото:

Молочная продукция из Приморского края прибыла в Самару, преодолев путь в 8000 км, всего за одну минуту


Результаты работы мониторинговой группы в ГИС «Меркурий» Управления Россельхознадзора по Самарской области. дальше »

2020-1-10 14:55


Фото:

Всего в детсад и школу Тольятти поставили 30 тонн некачественного мяса

В информационной системе «Меркурий» будет изучено движение некачественного мяса от производителя, через всех поставщиков непосредственно к потребителям, на всех предприятиях, задействованных в этой цепочке, пройдут проверки. дальше »

2019-12-23 12:14


Фото:

Где больше всего фальсифицируют товары: Приволжский федеральный округ оказался самым «чистым»

В стране уже третий год идет процесс параллельного введения двух систем контроля качества товаров — системы «Меркурий» и обязательной маркировки продукции. дальше »

2019-12-19 10:11


Фото:

В Тольятти выявлена очередная компания-призрак, производящая молочную продукцию

В Самарской области с помощью информационной системы "Меркурий" инспекторам Управления Россельхознадзора по Самарской области был выявлен производитель фальсифицированной молочной продукции, работающий по несуществующему адресу. дальше »

2019-12-15 10:37


Фото:

Самарский предприниматель из 5 тонн сливочного масла сделал 30

Инспекторы Россельхознадзора провели мониторинг ветеринарных сопроводительных документов в информационной системе «Меркурий». дальше »

2019-10-17 13:04


Предприниматель из Самары сумел изготовить 30 тонн масла из 5 тонн исходного сырья

Индивидуальному предпринимателю из Самары за три месяца удалось из 5 тонн поставленного ему сливочного масла изготовить в 6 раз больше уже своего сливочного масла. Управлением Россельхознадзора по Самарской области в результате мониторинга ветеринарных сопроводительных документов в ФГИС «Меркурий», был выявлен ряд нарушений со стороны индивидуального предпринимателя С. дальше »

2019-10-17 09:43


Фото:

В Смышляевке уничтожили 15 кг колбасы и более тысячи яиц без ветдокументов

Продававший продукты предприниматель не зарегистрирован в автоматизированной информационной системе «Меркурий» дальше »

2019-10-4 13:49


Система «Меркурий» позволила обнаружить фальсифицированное сливочное масло

Информационная система «Меркурий» позволила выявить фальсифицированное сливочное масло, произведенное в Ставропольском районе и предназначенное для пациентов Шенталинской больницы. В результате мониторинга ФГИС «Меркурий» специалистами Управления Россельхознадзора по Самарской области было установлено, что юридическим лицом в адрес Шенталинской ЦРБ (Центральной районной больницы), при поставке партии сливочного масла не оформлялись ветеринарные сопроводительные документы. дальше »

2019-9-3 13:15


Система «Меркурий» в молочной отрасли: изменения в электронной сертификации

2019 год стал поворотным для молочной отрасли. Никогда прежде не подлежащая ветеринарной сертификации молочная продукция теперь (с 1 июля) сопровождается электронными документами. Их оформление ведется в информационной системе Россельхознадзора «Меркурий». дальше »

2019-7-8 07:07


Фото:

С 1 июля производители продуктов животного происхождения должны перейти на электронные ветеринарные сертификаты


К работе в системе «Меркурий», признают чиновники, готовы менее 15% участников рынка. дальше »

2018-7-2 17:41


"Кредит Онлайн" Промсвязьбанка стал лучшей банковской программой для малого и среднего бизнеса

Промсвязьбанк с продуктом для малого и среднего бизнеса победил в номинации "Лучшая банковская программа для МСП-2018" конкурса Национальной премии предпринимательской деятельности "Золотой Меркурий", организованного Торгово-промышленной палатой. дальше »

2018-6-6 06:54


Фото:

С 1 июля вся мясомолочная продукция, попадающая на прилавки, будет учтена в ветеринарной системе «Меркурий»

Для того, чтобы все желающие смогли освоить эту программу, а также получить необходимые ключи и пароли к системе, Управлением Россельхознадзора по Самарской области было организовано обучение работы в новой информационной системе. дальше »

2018-6-1 15:59


Калужская бизнесвумен — Путину: «Система „Меркурий“ нас убьет»

На встрече женщин-предпринимателей с президентом России, которая состоялась 7 марта в Самаре, Светлана Нилова, совладелец крестьянско-фермерского хозяйства «Нил» из Калужской области, попросила Путина избавить малый и средний бизнес от системы… дальше »

2018-3-8 14:01


Фото:

Безопасные котлеты: производителей мяса и молока проконтролируют по системе «Меркурий»

В ближайшие полгода все производители и продавцы должны подключиться к электронной системе. дальше »

2018-2-8 15:04