Результатов: 14

В Самарской области 26 сельских поликлинических отделений в этом году станут бережливыми

В 2021 году в рамках реализации национального проекта «Здравоохранение» в 26 поликлинических отделениях, расположенных в сельских районах Самарской области, будут внедрены принципы бережливого производства. дальше »

2021-3-4 16:03


Фото:

Сотрудники шенталинской Госавтоинспекции провели круглый стол по вопросам безопасности пенсионеров

На встрече обсудили необходимость проведения постоянной профилактической работы с пожилыми людьми и популяризации использования световозвращающих элементов. дальше »

2019-12-1 13:24


Фото:

Пациентов Шенталинской ЦРБ хотели накормить фальсификатом

Россельхознадзор выявил фальсифицированное сливочное масло, произведенное в Ставропольском районе и предназначенное для пациентов Шенталинской больницы. дальше »

2019-9-3 03:43


Фото:

В Шенталинской больнице обнаружили фальсифицированное сливочное масло


По указанному на упаковке масла адресу организации-производителя нет. дальше »

2019-9-3 13:24


Система «Меркурий» позволила обнаружить фальсифицированное сливочное масло

Информационная система «Меркурий» позволила выявить фальсифицированное сливочное масло, произведенное в Ставропольском районе и предназначенное для пациентов Шенталинской больницы. В результате мониторинга ФГИС «Меркурий» специалистами Управления Россельхознадзора по Самарской области было установлено, что юридическим лицом в адрес Шенталинской ЦРБ (Центральной районной больницы), при поставке партии сливочного масла не оформлялись ветеринарные сопроводительные документы. дальше »

2019-9-3 13:15


Фото:

В Шенталинской школе №1 уроки технологии будут проходить с использованием виртуального шлема

В Шенталинской школе №1 идет подготовка к приему нового оборудования в кабинет технологии: станков с ЧПУ, лазерной резки, 3D-принтеров и современного швейного оборудования. Это даст ученикам возможность освоить новые навыки и умения. дальше »

2019-9-1 09:58


Фото:

Реализация национального проекта поднимет уроки технологии на новый уровень

В Шенталинской школе №1 идет подготовка к приему нового оборудования в кабинет технологии: станков с ЧПУ, лазерной резки, 3D-принтеров и современного швейного оборудования. Это даст ученикам возможность освоить новые навыки и умения. дальше »

2019-8-30 09:39


Фото:

На базе детского отделения Шенталинской ЦРБ открылась "Бережливая поликлиника"


Она оснащена возможностью электронной записи и современным оборудованием. дальше »

2019-6-4 11:51


Школьники Шенталинского района встретились с ветеранами афганской войны

«Живая память». Именно так решили назвать встречу учеников Шенталинской школы №1 с ветеранами Афганской войны, организованную по инициативе районного общества ветеранов и инвалидов, администрации школы и военно-патриотического клуба "Юнкер". Сообщают "Шенталинские вести" дальше »

2019-1-31 10:30


Школьники Шенталинского района встретились с ветеранами Афганской войны

«Живая память». Именно так решили назвать встречу учеников Шенталинской школы №1 с ветеранами Афганской войны, организованную по инициативе районного общества ветеранов и инвалидов, администрации школы и военно-патриотического клуба "Юнкер", сообщают "Шенталинские вести" дальше »

2019-1-31 10:30


Творческая работа учителя технологии Шенталинской школы признана лучшей в губернии

Сначало были подведены итоги районного этапа ежегодного регионального конкурса творческих работ (поделок), посвященного празднованию Дня Победы и реализуемого в рамках проекта «Историческая память» Всероссийской политической партии «Единая Россия». дальше »

2018-10-3 10:32


Фото:

Сотрудники шенталинской Госавтоинспекции напомнили гражданам об изменениях в ПДД РФ

Госавтоинспекция Шенталинского района совместно со студентами медицинского колледжа напомнили водителям о нововведениях в Правилах дорожного движения в части использования световозвращающих жилетов. дальше »

2018-3-31 14:57


Фото:

В Шенталинской ЦРБ состоится День донора


После сдачи дозы крови, каждому донору положены два оплачиваемых выходных дня (для работающих) и единовременная денежная компенсация на питание в размере 536 руб. дальше »

2017-1-30 14:53