Результатов: 12
Фото:

Владимир Путин подписал указ об установлении 8 июля Дня семьи, любви и верности


Русская православная церковь ежегодно отмечает 8 июля день памяти святых Петра и Февронии, которые издревле считались на Руси покровителями семьи и брака. дальше »

2022-6-29 15:39


Памятник Петру и Февронии открыли в селе Захарово Одинцовского округа

Глава Одинцовского округа Андрей Иванов принял участие в чине освящения и церемонии открытия памятника святым благоверным князьям Петру и Февронии. дальше »

2021-7-8 18:05


Фото:

МЧС России поздравляет семьи своих сотрудников с Днем семьи, любви и верности

8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. Этот праздник приурочен ко дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии. В системе МЧС России семья для каждого сотрудника ведомства очень важна. дальше »

2021-7-8 08:02


Фото:

МЧС России поздравляет семьи сотрудников ведомства с Днем семьи, любви и верности

8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. Этот праздник приурочен ко дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии.

дальше »

2020-7-8 08:56


В Самаре отреставрируют памятник Петру и Февронии

Работы выполнят до конца октября. В Самаре нашли реставраторов, которые отремонтируют скульптурную композицию «Святые благоверные Петр и Феврония Муромские у Ладьи». Работы выполнит самарская компания. дальше »

2019-9-4 10:50


В Тольятти может появиться памятник семье

Проект новой городской достопримечательности разработала студентка ТГУ. Предполагаемое место размещения – площадь перед Дворцом бракосочетания, рядом с венчальным храмом в честь Петра и Февронии Муромских, покровителей семьи и брака. дальше »

2019-2-5 08:13


Фото:

В Тольятти в храме Петра и Февронии Муромских состоялось торжественное открытие Духовно-просветительского центра

В центре будут проводиться мероприятия, нацеленные на нравственное и гражданско-патриотическое образование и воспитание подрастающего поколения на основе традиционных ценностей православной культуры, проходить интересные события для всего православного сообщества города - и все это на благотворительной основе. дальше »

2017-9-18 20:30