Результатов: 10
Фото:

Делегацию РФ не допустили до участия в сельскохозяйственной выставке в Париже


Организаторы сопроводили свой отказ формулировкой о том, что россиян на мероприятии не ждут. дальше »

2022-10-13 11:12


Фото:

Следствие в четвертый раз не увидело преступления в охоте на территории нацпарка

Уголовное дело о незаконной охоте в национальном парке "Самарская Лука" прекращено в четвертый раз. Соответствующее постановление в региональном управлении Следственного комитета вынесли 10 февраля со ставшей уже традиционной для этого дела формулировкой "за отсутствием состава преступления". дальше »

2020-2-27 06:32


Фото:

Защитим Сергея Левченко!

КПРФ выходит на пикеты к администрациям городов и районов, чтобы дать отпор клеветеСлово телекиллер родом из 90-х. Сейчас довольно трудно поименовать им кого-то персонально все же и чтобы хорошо играть роль информационного убийцы, нужен талант, которым большая часть говорящих голов дня сегодняшнего не блещет. дальше »

2019-11-25 10:24


Фото:

Николай Митрянин отказался от выдвижения кандидатом в депутаты Самарской Губернской Думы


Кандидат написал заявление с формулировкой «по семейным обстоятельствам». дальше »

2019-6-20 08:58


Вместо Николая Митрянина кандидатом в депутаты от "Единой России" будет выдвигаться Андрей Мастерков

Николай Митрянин отказался от выдвижения кандидатом в депутаты Самарской губдумы шестого созыва по Безымянскому одномандатному избирательному округу №11, сообщает пресс-служба "Единой России". Он написал заявление с формулировкой "по семейным обстоятельствам". дальше »

2019-6-20 07:31


Фото:

В ШАГЕ ОТ РЕФЕРЕНДУМА!

25 августа состоится собрание участников референдума для решения вопросов по организации Всероссийского референдума в Самарской области. Участники планируют обсудить: создание инициативной группы по проведению референдума, ряд организационных вопросов, а также самое главное с какой формулировкой вопроса в народ выйдут интервьюеры. дальше »

2018-8-22 11:52