Результатов: 63
Фото:

Президент холдинга "Рестория": "Рестораны среднего класса, возможно, уйдут с рынка"

Как в условиях новой экономической реальности чувствует себя ресторанный бизнес, насколько он зависим от импорта и как изменится меню - об этом в интервью с президентом холдинга "Рестория" ("Black Star Burger", "У Ханумы", "Чайхона №1", "Швейк", "Хуторок") Александром Терентьевым. дальше »

2022-6-2 10:41


Синоптики прогнозируют понижение температуры воздуха в Самарской области

В Самарской области положительные температуры воздуха уйдут на восток, а в регион начнет поступать холодный воздух. К понедельнику фон температуры воздуха будет преобладать отрицательный. На дорогах гололедица, сообщает Приволжское УГМС. дальше »

2021-12-6 03:35


Школьники Самарской области уйдут на каникулы с 25 октября

С 25 октября во всех школах Самарской области начнутся каникулы, сообщили в правительстве региона. Решение связано с введением режима нерабочих дней на фоне ситуации с распространением коронавируса. Каникулы продлятся до 7 ноября. дальше »

2021-10-22 05:00


Фото:

Житель Приволжского района прятался от судебных приставов в дворовых постройках


Он был предупрежден об ответственности, но все равно надеялся, что приставы уйдут. дальше »

2021-5-28 09:05


Фото:

Студенты вузов уйдут на дополнительные каникулы с 1 по 10 мая

Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на замглавы Минобрнауки РФ Дмитрия Афанасьева. Он отметил, что сейчас уточняется формулировка дополнительных выходных, дальше »

2021-4-27 18:08


До 25 декабря в армию уйдут 1,5 тыс. молодых жителей региона

Подготовку молодежи к воинской службе обсудили в правительстве Самарской области в пятницу, 18 декабря, на заседании областной межведомственной комиссии. дальше »

2020-12-19 15:39


Вторжение к квартиру. Саратовский адвокат опасается, что оперативники МВД уйдут от ответственности

Прокуратура Саратовской области обжаловала постановление Кировского районного суда, признавшего незаконным отказ следователя СКР Артема Сущенко в возбуждении уголовного дела против оперативников уголовного розыска из Самары, заподозренных в проведении несанкционированного обыска. дальше »

2020-12-8 18:28


Фото:

Нарушители требований пожарной безопасности не уйдут от ответственности

Сотрудники государственного пожарного надзора с началом по-настоящему весенней погоды, активно работают с гражданами, проводят беседы, выявляют и наказывают нарушителей. дальше »

2020-4-20 16:17


Фото:

Минтруд представил разъяснения по нерабочей неделе


Опубликованы рекомендации для бизнеса и работников по нерабочей неделе, представлен полный список организаций, сотрудники которых не уйдут на длинные выходные. дальше »

2020-3-28 16:41


Мокрый снег с дождем не уйдут из региона до конца следующей рабочей недели

По данным Приволжского Гидрометцентра, в начале рабочей недели очередной атлантический циклон, перемещаясь вглубь Европейского материка, вновь подчинит своему влиянию Среднее Поволжье, в том числе и Самарскую область. дальше »

2020-1-19 05:42


К 140-летию И.В. Сталина: О значении речи вождя СССР на XIX съезде партии

Из всех сталинских выступлений эта речь советского руководителя вспоминается в наши дни, вероятно, чаще всего. Часто задают вопрос: почему заключительная речь была посвящена не внутренним вопросам, а явилась обращением к зарубежным коммунистическим партиям? Дело в том, что на съезде впервые присутствовали делегации братских марксистско-ленинских партий. дальше »

2019-9-24 10:07


Более половины родителей уйдут с работы, чтобы проводить ребенка в школу

Сервис по поиску работы SuperJob выяснил у родителей школьников, планируют ли они брать выходные, отпуска или отпрашиваться с работы, чтобы проводить своих детей на торжественную линейку, которая в этом году пройдет 2 сентября. дальше »

2019-8-29 08:10


Фото:

Владельцы ТОАЗа не хотят отдавать заводу похищенные 77 миллиардов рублей

5 июля в нашумевшем уголовном деле о многомиллиардных махинациях на "Тольяттиазоте" был вынесен приговор, сообщает информационный портал Tltgorod. ru. Скрывающиеся за границей совладельцы завода Владимир и Сергей Махлай, экс-гендиректор Евгений Королев, а также их швейцарские сообщники Андреас Циви и Беат Рупрехт были признаны виновными в мошенничестве в особо крупном размере с использованием служебного положения (ч. дальше »

2019-7-10 09:01


Фото:

"Единая Россия" проигрывает выборы в Гордуму Тольятти. Лидирует КПРФ

Областная избирательная комиссия подвела предварительные итоги голосования в Тольятти, где выбирали депутатов городского Законодательного собрания. Результаты, опубликованные на сайте избиркома, показывают, что выборы в крупнейшем моногороде России выигрывает КПРФ. дальше »

2018-9-10 23:24


Фото:

Термины «дачник» и «дача» уйдут в историю

Дачный сезон в разгаре, но называться «дачниками» любителям отдыхать и выращивать урожай на своих участках – осталось недолго. Уже через полгода в силу вступит новый федеральный закон, который без преувеличения затронет интересы огромного числа жителей Самарской области. дальше »

2018-7-5 09:13


Фото:

Термины «дачник» и «дача» уйдут в историю


Уже через полгода в силу вступит новый федеральный закон, который без преувеличения затронет интересы огромного числа жителей Самарской области. дальше »

2018-7-4 12:46


Опрос: каждый второй россиянин будет следить за ЧМ-2018

МОСКВА, 29 мая. /ТАСС/. Каждый второй россиянин будет следить за чемпионатом мира по футболу 2018 года, 5% опрошенных ради мероприятия уйдут в отпуск, сообщается в исследовании компании Mediascope, распространенном во… дальше »

2018-5-29 16:49


Фото:

Самарские школьники досрочно уйдут на каникулы из-за эпидемии ОРВИ

В четверг, 22 марта, департамент образования Самары разослал письмо руководителям образовательных учреждений с рекомендацией о досрочных каникулах в связи с ростом заболеваемости гриппом и ОРВИ. дальше »

2018-3-22 11:40