Результатов: 83
Фото:

ВЫБОРЫ ИЛИ ПРОФАНАЦИЯ?

Вот и отгремели выборы. 0911 сентября на территории Самарской области прошли дополнительные выборы депутата Самарской Губернской Думы седьмого созыва по Красноярскому одномандатному округу 14, а также дополнительные выборы в муниципальных образованиях. дальше »

2022-9-13 16:28


Фото:

Самарские единороссы определились с кандидатом на довыборы в губернскую думу


В Самарскую губернскую думу на довыборы от партии «Единая Россия» по Красноярскому одномандатному округу №14 пойдет Михаил Смирнов. дальше »

2022-7-5 09:26


Фото:

Дмитрий Сташенков: "Таких масштабных археологических экспедиций в Самарской области еще не было"

В четверг, 11 ноября, в 18:00 в музее Алабина начала свою работу выставка "Эпоха открытий: 135 лет музею им. П. Алабина в фокусе археологии". С экспозицией, которая включает наиболее выдающиеся находки, обнаруженные за 135 лет раскопок в Самарской области, можно будет ознакомиться до 28 ноября. дальше »

2021-11-12 06:56


Как правильно освещать выборы?

В Самарском Доме журналистов прошла встреча членов Общественного штаба по независимому наблюдению за выборами с представителями СМИ региона. Вела круглый стол на тему:  «Информационное взаимодействие по вопросам общественного наблюдения за выборами» Ирина Цветкова, секретарь Союза журналистов России, председатель СОО СЖР. дальше »

2021-8-13 10:13


Сопредседатель самарского ОНФ Вадим Нуждин поучаствует в выборах в Госдуму

Сопредседатель Самарского регионального штаба ОНФ Вадим Нуждин поборется за кресло депутата Государственной думы РФ. В Фейсбуке он сообщил, что 26 июня на съезде партии "Родина" был единогласно выдвинут кандидатом в депутаты по Тольяттинскому 159-му одномандатному избирательному округу. дальше »

2021-6-29 06:41


Глава Самары стала кандидатом на праймериз «Единой России»

САМАРА, 4 мая. /ТАСС/. Мэр Самары Елена Лапушкина зарегистрирована в качестве кандидата на предварительном голосовании партии «Единая Россия» по выборам в Государственную думу. дальше »

2021-5-4 12:10


Фото:

Врач-инфекционист из Тольятти стал кандидатом предварительного голосования "Единой России"

Врачу-инфекционисту, одному из тех, кто был на передовой борьбы с ковидом в Тольятти, - Николаю Каравашкину предложили принять участие в предварительном голосовании "Единой России". С такой инициативой 5 апреля выступил председатель профкома тольяттинской городской клинической больницы №5 Петр Брехов. дальше »

2021-4-6 14:39


Фото:

Активисты движения #МыВместе выдвинули волонтера Ирину Долгополову для участия в предварительном голосовании «Единой России»


В случае победы она может стать самым молодым кандидатом на выборах в Госдуму и представлять интересы добровольцев на уровне РФ. дальше »

2021-3-30 17:10


Фото:

Дочь Шойгу избрали президентом Федерации триатлона России


Ксения Шойгу была единственным кандидатом в ходе выборов, которые состоялись в здании Олимпийского комитета России (ОКР). дальше »

2020-12-6 17:32


Фото:

"Ты можешь больше, чем ты думаешь". Самарский киборг стал кандидатом в мастера спорта


Сергею Новикову потребовалось меньше года, чтобы показать невероятные успехи в парасноуборде. дальше »

2020-11-21 18:38


Кандидатура Алены Гаршиной на пост главы департамента ценового регулирования Самарской области одобрена ФАС

Заместитель руководителя ФАС России Сергей Пузыревский провел собеседование с кандидатом на должность руководителя Департамента ценового и тарифного регулирования Самарской области Аленой Гаршиной. дальше »

2020-11-3 06:05


Фото:

Победившая на выборах в Костромской области уборщица вступит в должность 1 октября


Марина Удгодская была техническим кандидатом на выборах главы администрации Повалихинского сельского поселения Чухломского района, однако набрала 61,7% голосов. дальше »

2020-9-25 21:59


Рейтинг необычных вакансий этого лета в Самаре (от Работа.ру)

Сервис Работа. ру изучил вакансии, размещенные на сайте в июле, и составил рейтинг необычных и редких предложений о работе в Самаре. Опытный техник-лаборант нужен на производстве бетонной продукции с опытом работы от двух лет. дальше »

2020-7-22 13:22


Фото:

Путин присвоил Ивану Глазунову звание народного художника России


Живописец Иван Глазунов родился в 1969 году, живет и работает в Москве, является профессором, кандидатом искусствоведения, академиком Российской академии художеств. дальше »

2020-6-9 22:54


Фото:

Байден набрал необходимое количество голосов для официального выдвижения в президенты


Политик остался единственным кандидатом от Демократической партии США на пост нового американского лидера. дальше »

2020-6-6 18:28


На должность председателя Октябрьского райсуда рекомендована Елена Родивилова

Кандидатом на должность председателя Октябрьского районного суда Самары квалификационная коллегия судей Самарской области рекомендовала Елену Родивилову. Об этом сообщается в заключении по вопросам рекомендации на вакантные должности, принятом на заседании ККС в конце апреля. дальше »

2020-5-15 06:47


Фото:

Елена Бурлина: "Седьмая симфония Шостаковича — свидетельство высоты человеческого духа"

78 лет назад, 5 марта 1942 года, в городе Куйбышеве впервые была исполнена Седьмая симфония Шостаковича. Это культурное событие стало одним из поворотных в истории. Об этом наш разговор с кандидатом искусствоведения, доктором философских наук, завкафедрой философии и культурологии СамГМУ, членом Союза композиторов России Еленой Бурлиной. дальше »

2020-3-5 04:54


Согласовано назначение Ольги Гальцовой на должность Уполномоченного по правам человека в Самарской области

Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова согласовала назначение Ольги Гальцовой на должность Уполномоченного по правам человека в Самарской области 24 октября 2019 года Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Татьяна Москалькова провела встречу с кандидатом на должность Уполномоченного по правам человека в Самарской области Ольгой Гальцовой. дальше »

2019-10-25 16:18


Фото:

СВОБОДУ МИХАИЛУ АБДАЛКИНУ!

В Новокуйбышевске около горкома КПРФ был задержан сотрудниками полиции Первый секретарь Новокуйбышевского городского комитета КПРФ Михаил Абдалкин. Обвинение: нарушение в ходе проведения согласованного пикета двухнедельной давности!По странному совпадению, интерес к нашему товарищу у правоохранительных органов появился после того, как Михаила Абдалкина согласовали кандидатом от КПРФ на должность Главы города Новокуйбышевск. дальше »

2019-10-24 08:36


Фото:

Избирком зарегистрировал Митрохина кандидатом в депутаты Мосгордумы


13 августа Мосгорсуд удовлетворил исковое заявление Митрохина и отменил решение окружной избирательной комиссии об отказе в регистрации в качестве кандидата. дальше »

2019-8-15 21:34


Фото:

Суд обязал зарегистрировать Митрохина кандидатом в депутаты Мосгордумы


В Мосгоризбиркоме сообщили, что зарегистрируют члена партии «Яблоко» на заседании 14 августа. Ранее окружная избирательная комиссия дважды отказывала ему. дальше »

2019-8-13 19:59


Фото:

Николай Митрянин отказался от выдвижения кандидатом в депутаты Самарской Губернской Думы


Кандидат написал заявление с формулировкой «по семейным обстоятельствам». дальше »

2019-6-20 08:58


Вместо Николая Митрянина кандидатом в депутаты от "Единой России" будет выдвигаться Андрей Мастерков

Николай Митрянин отказался от выдвижения кандидатом в депутаты Самарской губдумы шестого созыва по Безымянскому одномандатному избирательному округу №11, сообщает пресс-служба "Единой России". Он написал заявление с формулировкой "по семейным обстоятельствам". дальше »

2019-6-20 07:31


Фото:

Правнук Муссолини Гай Юлий Цезарь баллотируется в Европарламент


Его отец также пытался сделать политическую карьеру, став кандидатом на выборах мэра Рима в 2001 году. дальше »

2019-4-10 09:52


Фото:

КПРФ передаст мандат Жореса Алферова Павлу Грудинину

Президиум ЦК КПРФ решил передать директору совхоза имени Ленина и бывшему кандидату в Президенты России Павлу Грудинину мандат депутата Госдумы, вакантный после смерти академика Жореса Алферова. Мы пришли к единодушному мнению, что таким человеком должен быть Павел Грудинин. дальше »

2019-3-15 12:49


Жители Шигон планируют улучшить облик родного села

На прошлой неделе в районном Доме культуры прошло общественное обсуждение проекта «Строительство Аллеи трудовой и воинской славы» на пл. Ленина в районном центре Шигоны. Данный проект стал кандидатом на первоочередное благоустройство населённого пункта в рамках губернаторского проекта «СОдействие», который ориентируется на государственную региональную программу «Поддержка инициатив населения в муниципальных образованиях Самарской области» на 2017-2025 годы, сообщает газета "Время". дальше »

2019-2-28 07:53


Фото:

Александр Баландин больше не минстрой. Он будет бороться за пост главы родного района

Как сообщает сайт регионального правительства, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров предложил главе областного минстроя Александру Баландину принять участие в конкурсе на должность главы Нефтегорского района. дальше »

2018-11-29 17:57


Фото:

Вадим Кудинов подал заявление на пост председателя Самарского облсуда

Вадим Кудинов с 2013 года занимает пост заместителя председателя областного суда. Сообщает Volga News: Заявление Кудинова о рекомендации кандидатом на новую должность будет рассмотрено на заседании Высшей квалификационной коллегии судей 27 ноября, следует из предварительной повестки мероприятия. дальше »

2018-11-20 13:46


Фото:

Дмитрий Азаров встретился с кандидатом на пост председателя губернской думы

На встрече обсуждались вопросы взаимодействия облправительства и губдумы в случае, если Геннадия Котельникова изберут спикером регионального парламента дальше »

2018-10-23 17:18


Фото:

Завтра на пленарном заседании Самарской губернской думы состоятся выборы спикера

А сегодня глава региона Дмитрий Азаров встретился с кандидатом на пост председателя от фракции «Единая Россия», ректором Самарского государственного медицинского университета Геннадием Котельниковым дальше »

2018-10-22 16:48


Фото:

Дмитрий Азаров встретился с кандидатом на пост Председателя губдумы Самарской области Геннадием Котельниковым


Стороны обсудили первоочередные вопросы дальнейшего взаимодействия Правительства СО и губдумы СО, в случае если Геннадий Котельников будет избран спикером областного парламента. дальше »

2018-10-23 13:18


Фото:

В реготделении «Единой России» определились с кандидатом на пост спикера СГД

Были предложены две кандидатуры — председатель думского комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Александр Живайкин и ректор Самарского медуниверситета Геннадий Котельников дальше »

2018-10-16 11:52


Фото:

Кандидатом на пост спикера губдумы от ЕР избран Геннадий Котельников

Геннадий Котельников занимает пост заместителя председателя губдумы и руководит думской фракцией «Единая Россия» дальше »

2018-10-15 20:00


Фото:

"Единая Россия" выдвинула Геннадия Котельникова кандидатом на должность председателя губдумы

В понедельник, 15 октября, в Самаре прошла внеочередная конференция реготделения политической партии "Единая Россия", на которой делегаты обсудили итоги выборов 9 сентября, а также определили кандидата на должность председателя Самарской губернской думы. дальше »

2018-10-15 16:42


"Единая Россия" определится с кандидатом на пост спикера губдумы 15 октября

В ближайший понедельник, 15 октября, региональное отделение партии "Единая Россия" определится со своим кандидатом на должность председателя Самарской губернской думы. дальше »

2018-10-11 14:05


Воспитанник творческого центра Политеха изобрел робота, способного обнаруживать утечки газа в шахтах

Воспитанник Центра технического творчества Сызранского филиала СамГТУ Алексей Алтышкин вместе с кандидатом технических наук, ведущим преподавателем Русланом Альмеевым сконструировал мобильного робота для поиска утечек в угольных шахтах. дальше »

2018-10-1 07:06


Фото:

Воспитанник творческого центра Политеха изобрёл робота-нюхача

Устройство позволит оперативно обнаруживать утечки газа в шахтах Воспитанник Центра технического творчества Сызранского филиала Политеха Алексей Алтышкин вместе с кандидатом технических наук, ведущим преподавателем Русланом Альмеевым сконструировал мобильного робота для поиска утечек в угольных шахтах. дальше »

2018-9-28 14:28


Фото:

Дмитрий Азаров подал в избирком документы для выдвижения кандидатом на предстоящих выборах губернатора СО


Отвечая на вопрос о том, что ляжет в основу программы, Дмитрий Азаров подчеркнул, что сейчас в регионе проходит большая работа по формированию стратегии лидерства. дальше »

2018-7-16 14:36


Михаил Дегтярев утвержден кандидатом на пост мэра Москвы

Депутат Госдумы из Самары Михаил Дегтярев получил удостоверение о регистрации кандидатом на выборы мэра Москвы. Об этом парламентарий сообщает в своем Instagram. дальше »

2018-7-13 06:36