Результатов: 24
Фото:

В МЧС России определили лучшую пожарно-спасательную часть

55-я пожарно-спасательная часть ГУ МЧС России по Республики Татарстан признана лучшей по итогам конкурса профессионального мастерства среди лучших подразделений МЧС России в рамках Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества». дальше »

2023-1-8 11:08


Фото:

Новая пожарно-спасательная часть торжественно открыта в Белгородской области

В Белгородской области в городе Губкин открыли новое спасательное подразделение – пожарно-спасательную часть, получившую порядковый номер 9.

дальше »

2022-12-1 11:02


Фото:

Специализированная пожарно-спасательная часть Главного управления МЧС России по Свердловской области признана лучшей в России

Специализированная пожарно-спасательная часть (СПСЧ) Главного управления МЧС России по Свердловской области стала победителем в смотре-конкурсе на звание «Лучшая Специализированная пожарно-спасательная часть 2022 года». дальше »

2022-10-31 15:13


Фото:

Ивановская пожарно-спасательная Академия ГПС МЧС России отмечает 56-летие со дня своего основания

15 сентября на плацу Ивановской пожарно-спасательной Академии ГПС МЧС России прошло торжественное мероприятие, посвященное 56-ой годовщине со дня образования учебного заведения.

дальше »

2022-9-15 14:55


Фото:

В Старооскольском городском округе Белгородской области появилась новая пожарно-спасательная часть (видео)

14 декабря в селе Роговатое Староосколького городского округа Белгородской области глава региона Вячеслав Гладков и начальник Главного управления МЧС России по Белгородской области Сергей Потапов торжественно открыли новую пожарно-спасательную часть. дальше »

2021-12-14 17:05


Фото:

В МЧС России определена лучшая пожарно-спасательная часть

В 2021 году 20 пожарно-спасательная часть по охране города Тулуна признана лучшей в рамках Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества».

дальше »

2021-12-4 10:04


Фото:

Специализированная пожарно-спасательная часть Санкт-Петербурга признана лучшей в России

В рамках XIII Всероссийского фестиваля «Созвездие мужества» в номинации «Лучшая специализированная пожарно-спасательная часть ФПС» лучшей признана Специализированная пожарно-спасательная часть ФПС Санкт-Петербурга. дальше »

2021-11-21 09:09


Фото:

В рамках международной конференции в Иванове обсудили пожарную и аварийную безопасность (видео)

11 ноября завершила свою работу XVI Международная научно-практическая конференция «Пожарная и аварийная безопасность», проходившая в онлайн-формате и посвященная проведению в России Года науки и технологий. дальше »

2021-11-12 14:23


Фото:

В Ростовской области состоялось торжественное открытие новой пожарно-спасательной части

29 октября в Октябрьском районе Ростовской области была открыта новая областная пожарно-спасательная часть № 248 в станице Заплавская.

дальше »

2021-10-31 09:04


Фото:

Ивановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России отмечает 55-ю годовщину со дня образования

15 сентября Ивановская пожарно-спасательная академия отмечает свое 55-летие со дня образования.

дальше »

2021-9-14 15:16


Фото:

Камчатская специализированная пожарно-спасательная часть признана лучшей в России в 2020 году

В этом году специализированная пожарно-спасательная часть города Петропавловска-Камчатского заняла первое место по России. Это уже не первое признание профессионализма сотрудников СПСЧ. За 30 лет своего существования часть не единожды становилась лучшей как среди пожарно-спасательных подразделений Дальнего Востока, так и по всей стране. дальше »

2020-11-12 10:42


Фото:

Калининградские огнеборцы отметили день пожарной части и организовали велопробег в честь 30-летия МЧС России

120-й День рождения отмечает пожарно-спасательная часть №1 по охране Ленинградского района г.Калининграда, старейшая из действующих в регионе!


дальше »

2020-9-20 13:29


Фото:

Новая пожарная часть открыта на территории Ялты для защиты туристического кластера от ЧС

24 августа в Республике Крым, в селе Оползневое городского округа Ялта, торжественно открыта 33 пожарно-спасательная часть площадью 2 тыс. кв. метров. В мероприятии приняли участие заместители Министра МЧС России Андрей Гурович и Илья Денисов. дальше »

2020-8-25 19:35


Фото:

3 отряду Федеральной противопожарной службы 21 год!

Сегодня 3 отряд федеральной противопожарной службы по Самарской области отмечает 21 год со дня своего образования. 3 отряд ФПС является самым крупным подразделением пожарной охраны в Самарской области. дальше »

2019-11-1 11:23


Фото:

Лучшей среди пожарно-спасательных частей тольяттинского пожарно-спасательного гарнизона стала ПСЧ №13

В 31 отряде федеральной противопожарной службы проведен 1 этап смотра-конкурса на звание «Лучшая пожарно-спасательная часть ФПС ГПС» среди пожарных частей отряда. дальше »

2019-8-30 10:55


Фото:

В Сызранском пожарно-спасательном гарнизоне проведено тактическое учение по ликвидации последствий ДТП

В Сызрани, под руководством представителей Главного управления МЧС России по Самарской области, в целях повышения оперативного взаимодействия, проводились тактико-специальные учения по отработке взаимодействия сил и средств РСЧС при ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий. дальше »

2018-10-30 10:17


Фото:

«Созвездие мужества»: названо лучшее подразделение противопожарной службы тольяттинского пожарно-спасательного гарнизона

В рамках Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества» и повышения готовности пожарно-спасательных подразделений федеральной противопожарной службы (ФПС) к тушению пожаров и проведению аварийно-спасательных работ, в 31 отряде федеральной противопожарной службы, расположенном в г. дальше »

2018-9-25 12:14


Фото:

«Созвездие мужества»: определена лучшая пожарно-спасательная часть самарского пожарно-спасательного гарнизона

В рамках Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества»и повышения готовности пожарно-спасательных подразделений федеральной противопожарной службы к тушению пожаров и проведению аварийно-спасательных работ, активизации работы по внедрению новых технологий пожаротушения и повышения профессионального мастерства сотрудников федеральной противопожарной службы Самарской области, в 3 отряде федеральной противопожарной службы проводился 1 этап смотра-конкурса на звание «Лучшая пожарно-спасательная часть ФПС ГПС» среди пожарных частей отряда. дальше »

2018-8-8 14:32


Фото:

Пожарный спецназ

Специальная пожарно-спасательная часть (СПСЧ) № 54 охраняет одно из самых опасных производств в Самарской области, а многие профессионалы неспроста называют ее «ракетно-космической». Почти во всех запусках ракеты-носителя на орбиту Земли есть доля участия наших огнеборцев. дальше »

2018-5-3 10:45


Фото:

Фестиваль «Созвездие мужества»: в Главном управлении МЧС России по Самарской области определена лучшая пожарно-спасательная часть территориального пожарно-спасательного гарнизона Самарской области

В рамках Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества» и повышения готовности пожарно-спасательных подразделений федеральной противопожарной службы к тушению пожаров и проведению аварийно-спасательных работ, активизации работы по внедрению новых технологий пожаротушения и повышения профессионального мастерства сотрудников федеральной противопожарной службы Самарской области, в Главном управлении МЧС России по Самарской области проведен региональный этап смотра-конкурса на звание «Лучшая пожарно-спасательная часть ФПС ГПС» среди победителей в 1 этапе номинации. дальше »

2017-10-6 11:48


Фото:

95-я пожарно-спасательная часть г. Сызрань приняла маленьких гостей

Добрая традиция приглашать детей в пожарную часть у сотрудников 7 отряда федеральной противопожарной службы продолжается. На этот раз учащиеся 1-го класса сызранской школы № 33 побывали в гостях у пожарных 95-й пожарно-спасательной части. дальше »

2017-2-22 09:03


Фото:

Год пожарной охраны: 95-я пожарно-спасательная часть г. Сызрань открыла двери для первоклашек

В Год пожарной охраны у сотрудников 7 отряда федеральной противопожарной службы стало доброй традицией организовывать для детей экскурсии в пожарные части. На этот раз учащиеся 1-го класса сызранской школы № 30 побывали в гостях у пожарных 95-й пожарно-спасательной части. дальше »

2016-12-14 10:38