Результатов: 13
Фото:

На жителя Кинельского района завели уголовное дело за вылов рыбы сетью

Выловленную рыбу уже было нельзя вернуть в естественную среду обитания, поэтому её передали на хранение в организацию, имеющую холодильное оборудование. дальше »

2022-7-27 10:01


В Самарской области автоинспекторы применяют новую систему фиксации нарушений ПДД

В конце ноября этого года в ведение сотрудников Госавтоинспекции Самарской области впервые поступили аппаратно-программные комплексы идентификации транспортных средств по их государственному регистрационному знаку «Гарпун», которые в настоящее время используются в крупных городах: Самара, Тольятти и Сызрань. дальше »

2021-12-1 07:34


В Самаре ремонт проспекта Кирова могут закончить раньше срока

По данным городской администрации, на проспекте Кирова используют три новейшие асфальтобетонные смеси. Так, на трамвайном межпутье рабочие уложили ЛА11ВТ, имеющую большую устойчивость к нагрузкам. дальше »

2021-5-13 17:10


В XXII Поволжской агропромышленной выставке – 2020 примет участие более 200 предприятий

С 18 по 19 сентября Правительство Самарской области при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации проводит «XXII Поволжскую агропромышленную выставку – 2020» – крупнейшую в Приволжском федеральном округе и имеющую федеральный статус с 2008 года. дальше »

2020-8-19 15:32


Банк "Открытие" запустил не имеющую аналогов в России систему обработки и хранения архивов с применением Agile менеджмента

Проект открывает перед банком широкие возможности по оптимизации и развитию ИТ-ландшафта, а также выводит бизнес-процессы работы с архивными данными на качественно новый уровень эффективности. Технологическим партнером проекта выступила компания "Неофлекс", разработчик ИТ-платформ для цифровой трансформации бизнеса. дальше »

2020-7-22 07:43


Фото:

Нидерланды намерены подать в ЕСПЧ иск к России в связи с крушением MH17


В голландском правительстве указали, что предоставили "всю доступную и имеющую отношение к делу информацию". дальше »

2020-7-11 18:00


Задержан пенсионер, который пытался откупиться за контрафактный алкоголь

В ходе проведения оперативно-разыскного мероприятия сотрудники подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции О МВД России по Ставропольскому району обнаружили в помещении гаража местного жителя алкогольную продукцию без наличия акцизных марок и имеющую признаки их подделки. дальше »

2020-1-22 12:39


Фото:

"Ростелеком" запустил облачную услугу "Видеосервер"

"Ростелеком" запустил новую услугу для корпоративных и государственных клиентов "Видеосервер", не имеющую аналогов в продуктовых линейках российских операторов связи. В отличие от других решений, представленных на рынке, "Видеосервер" от "Ростелекома" позволяет клиентам получить услугу, которая включает как организацию, так и обслуживание программно-аппаратного комплекса для проведения видеоконференций. дальше »

2018-8-30 10:55


Фото:

Ростелеком запустил облачную услугу "Видеосервер"

Ростелеком запустил новую услугу для корпоративных и государственных клиентов "Видеосервер", не имеющую аналогов в продуктовых линейках российских операторов связи. В отличие от других решений, представленных на рынке, "Видеосервер" от Ростелекома позволяет клиентам получить услугу, которая включает как организацию, так и обслуживание программно-аппаратного комплекса для проведения видеоконференций. дальше »

2018-8-31 10:55


Не имеющую аналогов систему нейрореабилитации разработали самарские ученые

Тренажер ранней вертикализации представили сегодня представители самарского медуниверситета на поволжском форуме «Медицина. Фармация». Об этом сообщает пресс-служба правительства региона. «Предсерийный образец тренажера ранней вертикализации прошел предварительную апробацию. дальше »

2017-5-31 16:32


В Сергиевском районе задержали нетрезвую автомобилистку, уже имеющую судимость за езду в пьяном виде

В Сергиевском районе 23-летняя женщина повторно стала фигуранткой уголовного дела за управление автомобилем в нетрезвом виде, сообщает ГУ МВД по Самарской области. дальше »

2017-1-4 14:15