Результатов: 45

Строительство станции метро «Театральная» ожидает новый этап

Сейчас на улицах Галактионовской и Полевой идут работы по обустройству стартового котлована и монтируются инженерные сети. дальше »

2022-12-7 08:22


Фото:

Дмитрий Азаров: Достижения области – это достижения всех жителей региона

Темпы социально-экономического развития Самарской области, которое высоко оценил Президент России Владимир Путин - это результат совместной работы региональных властей и жителей губернии, объединения усилий по обустройству родной земли. дальше »

2022-10-19 11:27


Фото:

В Самарской области проводится комплекс мер по противопожарному обустройству лесов


Общая штатная численность лесопожарных формирований составляет 339 человек. дальше »

2022-8-26 14:24


Фото:

В Самарской области на межрайонной дороге приступили к укладке верхнего слоя дорожного покрытия


После устройства верхнего слоя асфальтобетонного покрытия, специалисты приступят к ремонту съездов, укреплению обочин и откосов земляного полотна, обустройству дороги. дальше »

2022-8-17 12:23


В Самаре продолжаются работы по обустройству Центра амбулаторной онкопомощи

В рамках нацпроекта «Здравоохранение», инициированного президентом России Владимиром Путиным и поддерживаемого губернатором Дмитрием Азаровым, в Куйбышевском районе в этом году будет дальше »

2022-8-3 14:54


Фото:

В Приморском крае продолжается работа по ликвидации последствий дождевого паводка

В посёлке Тимофеевка Ольгинского района спасатели МЧС России проводят работу по обустройству деревянных настилов для пеших переходов граждан, расчищают пути для установки линии электропередач и оказывают адресную помощь населению дальше »

2022-7-18 10:05


В Кинеле готовят временную объездную дорогу

В городском округе Кинель, в рамках реконструкции автомобильной дороги Кинель – Богатое – Борское по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» строители приступили к обустройству временной объездной дороги на км 3+343. дальше »

2021-12-25 13:02


Фото:

В Кинеле приступили к обустройству временной объездной дороги


О ремонте трассы обращались тысячи жителей Кинеля в социальных сетях к Губернатору Самарской области. дальше »

2021-12-25 15:55


Подрядчики «РКС-Самара» включились в борьбу с хищениями

О хищениях крышек колодцев на сетях водоснабжения и водоотведения представители «РКС-Самара» говорят постоянно. О воровстве ограждений – реже, но проблема эта такая же важная. В компании много внимания уделяется безопасному обустройству места земляных работ, разработаны специальные щиты и стойки с освещением, которыми удобно пользоваться сотрудникам. дальше »

2021-9-10 11:33


Фото:

В Куйбышевском районе Самары приступили к обустройству съезда на улицу Казачью


Ремонтные работы планируется завершить в сентябре текущего года. дальше »

2021-7-21 13:00


В Новокуйбышевске может появиться памятник Валерию Грушину

Общественники из Новокуйбышевска обратились к депутату Госдумы Александру Хинштейну с инициативой по обустройству в городе сквера в честь Валерия Грушина, сообщает сайт парламентария. дальше »

2021-7-13 03:53


Елена Лапушкина поручила решить проблему пробок на пересечении ул. 22 Партсъезда и Заводского шоссе

8 июля Глава города Елена Лапушкина совершила осмотр дорожной сети Заводского шоссе. Работы по реконструкции Заводского шоссе ведутся с 2019 года. На данный момент общая строительная готовность составляет 81%. дальше »

2021-7-9 09:01


В Самарской области завершается подготовка пляжей к купальному сезону

Вчера, 8 июня 2021 года, первый вице-губернатор – председатель Правительства Самарской области Виктор Кудряшов провел оперативное совещание с участием руководителей региональных министерств и ряда глав муниципальных образований. дальше »

2021-6-10 12:10


В Самарской области завершается подготовка пляжей к купальному сезону

Участники оперативного совещания, которое прошло 8 июня в правительстве Самарской области, обсудили работу муниципальных образований по обустройству безопасных мест купания на территории губернии. дальше »

2021-6-9 10:07


Фото:

Отряд Центроспаса и Севастопольского главка МЧС России готов начать работу по поиску взрывоопасных объектов в бухте Гильзовая

20 мая сотрудники Государственного центрального аэромобильного спасательного отряда (Центроспас) прибыли в Севастополь, где приняли участие в установочном совещании и осуществили работы по обустройству базового лагеря для последующей работы в акватории бухты Гильзовая (район мыса Фиолент). дальше »

2021-5-22 19:51


Песок на пляжи Самары завезут после спада уровня воды в Волге

В Самаре на еженедельном совещании, состоявшемся накануне в Департаменте городского хозяйства и экологии обсудили обустройство официальных пляжей Самары. К завозу песка, установке пляжного оборудования и другим работам по обустройству официальных пляжей приступят в штатном режиме, как только уровень воды в Волге опустится до нужной отметки. дальше »

2021-5-12 16:43


Фото:

На Московском шоссе планируют обустроить дополнительную полосу для поворота на проспект Масленникова


Работы по обустройству полосы будут начаты уже в следующий понедельник, 12 апреля. дальше »

2021-4-10 15:13


В Самаре к лету достроят COVID-госпиталь у больницы Середавина

Внешние стены здания уже возведены, кое-где даже вставили окна. Также рабочие приступили к обустройству крыши. Достроить корпус они должны уже в этом году. дальше »

2021-3-30 10:42


Россельхозбанк назвал причины роста спроса на услуги по обустройству загородной недвижимости

По мере диджитализации общества интерес к комплексным цифровым платформам по продаже недвижимости будет расти. Функционал таких платформ будет постоянно расширяться: в дополнение к традиционным сервисам, таким как подбор объекта недвижимости и онлайн-оформление ипотечного кредита, уже сейчас наблюдается рост спроса на дополнительные услуги и сервисы по обустройству домовладений. дальше »

2021-2-16 04:12


Фото:

Россельхозбанк назвал причины роста спроса на услуги по обустройству загородной недвижимости

Функционал таких платформ будет постоянно расширяться: в дополнение к традиционным сервисам, таким как подбор объекта недвижимости и онлайн-оформление ипотечного кредита, уже сейчас наблюдается рост спроса на дополнительные услуги и сервисы по обустройству домовладений дальше »

2021-2-15 16:55


Фото:

Дороги, связывающие муниципальные города, обновили по нацпроекту


Особое внимание проектом капремонта уделено комплексному обустройству и элементам безопасности дорожного движения. дальше »

2021-1-4 19:50


Самарцев попросили не ездить на коньках по катку в парке Гагарина

Работы по обустройству ледовой площадки пока не завершены. В Самаре готовится к открытию еще один каток. Его заливают в парке имени Юрия Гагарина. дальше »

2020-12-8 10:03


Фото:

На Заводском шоссе будет ограничено движение транспорта из-за ремонта на водоводе

С 10 по 24 июня будет закрыто транзитное движение транспорта у строения 15, корпуса 2 по Заводскому шоссе (в районе АЗС "Татнефть") в связи с производством работ по обустройству водопровода. дальше »

2020-6-9 03:22


Фото:

В Самарской области отремонтируют детские лагеря

Сейчас идут подготовительные работы к капремонту корпусов, ремонту и обустройству асфальтовых дорожек и прилегающей территории, организации спортивных площадок и бассейнов. дальше »

2020-4-28 14:42


Фото:

В Куйбышевском районе в 2020 году будет благоустроен Сквер Речников


Там будут выполнены работы по обустройству хоккейной и детской площадок, новых пешеходных дорожек. дальше »

2020-2-18 13:17


На Волжском шоссе появятся переходно-скоростные полосы

Министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области ищет подрядчика для разработки проектной документации по капитальному ремонту Волжского шоссе и обустройству на нем переходно-скоростных полос. Соответствующие документы опубликованы на сайте Госзакупок. дальше »

2019-12-23 04:41


В Самаре появятся новые мусорные контейнеры и бункеры-накопители

Их завезут уже в этом году. В областном центре ведутся работы по обустройству контейнерных площадок. На данный момент их насчитывается 3722 штуки. дальше »

2019-10-11 18:04


В Сызрани идет благоустройство дворов и общественных пространств

Один из объектов – сквер на ул. Декабристов у стадиона «Волжанин». Сейчас здесь проходят работы по устройству тротуаров, подготовка площадок к обустройству парковки и спортивной площадки с резиновым покрытием и ограждением для игры в волейбол, баскетбол, сообщает пресс-служба городской администрации дальше »

2019-7-26 13:48


Фото:

В Сызрани прошла презентация проекта благоустройства набережной у Кремлевского холма

26 февраля в банкетном зале «У Кремля» состоялась открытая презентация предварительной концепции благоустройства Набережной. Проектная группа, которая готовит заявку на Всероссийский конкурс лучших проектов комфортной городской среды, представила горожанам принципиальные решения по обустройству прибрежной зоны от Речного причала до Ильинского моста. Сообщает пресс-служба городской администрации. дальше »

2019-2-27 09:04


Фото:

Для малоэтажной застройки в Кошках проведут инженерные коммуникации

В губернии продолжают развивать территории, необходимые для жилищной застройки. Проекты по их обустройству реализуются в различных муниципалитетах Самарской области. В том числе они действуют в Пестравском, Сергиевском и Кинель-Черкасском районах. дальше »

2018-5-14 13:26


Фото:

На совещании в Думе Тольятти шла речь о «дорожной карте» по обустройству микрорайона «Северный 8»

Мероприятие было организовано для того, чтобы наметить пути решения проблем, волнующих жителей нового жилого массива. В настоящее время в этом микрорайоне, где осуществлялась малоэтажная застройка, но предполагается и возведение многоквартирных домов от 3 до 8 этажей, царит бездорожье. дальше »

2017-4-28 13:23


Фото:

СОФЖИ: Работы по обустройству фасада дома на пересечении пр. Карла Маркса и Киевской близятся к завершению


Этот дом - один из самых больших по количеству обманутых дольщиков: 326 собственников. дальше »

2016-8-10 16:18


Фото:

В Самарской больнице имени Пирогова состоится акция по обустройству палат ветеранов ВОВ и ветеранов боевых действий

Акция организована Советом первичных отделений Самарского регионального отделения Партии «Единая Россия». В рамках стартового мероприятия будет произведена установка кондиционеров в палатах для ветеранов хирургического отделения больницы. дальше »

2016-6-16 10:35


Фото:

На ул. Ново-Садовой идут работы по обустройству трех новых скверов

Заместитель министра транспорта и автомобильных дорог Самарской области - руководитель департамента автодорог Александр Ликомаскин 6 июня проинспектировал ход ремонтных работ на ул.Ново-Садовой, которые стартовали в июле прошлого года. дальше »

2016-6-6 12:34


На Ново-Садовой идут работы по обустройству трех новых скверов

Заместитель министра транспорта и автомобильных дорог Самарской области - руководитель департамента автодорог Александр Ликомаскин 6 июня проинспектировал ход ремонтных работ на ул.Ново-Садовой, которые стартовали в июле прошлого года. дальше »

2016-6-6 09:34


Работы по обустройству постоянных остановочных пунктов «Телецентр» завершены

По информации городского департамента транспорта, с 9 декабря остановка троллейбусных маршрутов №№4, 12, 17, 19, 20 и автобусных маршрутов №№1, 1к, 4, 21м, 67 в направлении из центра города будет… дальше »

2015-12-10 06:19