Результатов: 17
Фото:

На «тревожную кнопку» надейся. Как обстоят дела с безопасностью в школах?

За последние четыре года страну потрясли несколько трагедий в школах: в 2018 году в Керчи, в прошлом году в Казани и Перми. На днях душевнобольной гражданин напал на школу в Ижевске. Погибли 17 человек. дальше »

2022-10-5 15:33


Фото:

Жители Самарской области получат в подарок детские smart-часы при подключении к Tele2 в "Эльдорадо"

Tele2 в Самарской области информирует об акции в федеральной сети "Эльдорадо". При подключении к Tele2 в сети магазинов электроники покупатели получат в подарок детские умные часы Geozon. Они оснащены гибридной системой трекеров для точного определения местонахождения ребенка, имеют кнопку для экстренной связи и отличаются прочным корпусом. Акция продлится до 20 сентября. дальше »

2021-9-13 11:16


Обратиться напрямую в Правительство Самарской области теперь можно в новом формате

Теперь можно отправить свои вопросы, жалобы и пожелания в Правительство региона через приложение в официальном паблике «Самарская область» в социальной сети ВКонтакте vk. com/samaroblast. дальше »

2020-5-20 19:58


Фото:

Экологический барьер

Подавляющее большинство жителей даже не задумываются, куда уходит вода после того, как они нажали кнопку унитаза, закрыли кран на кухне или в ванной. А представьте, что это делают одновременно, собираясь утром на работу или возвращаясь вечером домой, миллионы жителей Самарской области! дальше »

2020-4-27 13:58


Фото:

Модернизация самарских ГОКС обеспечит чистую воду в нижнем течении Волги

Подавляющее большинство жителей даже не задумываются, куда уходит вода после того, как они нажали кнопку унитаза, закрыли кран на кухне или в ванной. А представьте, что это делают одновременно, собираясь утром на работу или возвращаясь вечером домой, миллионы жителей Самарской области! дальше »

2020-4-29 13:58


В Тольятти в Итальянском сквере появилась стела "Гражданин — полиция"

В Тольятти в Итальянском сквере установили стелу "Гражданин — полиция", которая поможет жителям быстро связаться с экстренными службами. Нажав на кнопку пункта экстренной связи, гражданин в сложной ситуации может вызвать полицию или сообщить о ЧП. дальше »

2020-3-14 13:31


Фото:

"Ростелеком" первым включил телеканал "ПОБЕДА" в свою ТВ-сеть

9 апреля состоялась торжественная церемония запуска вещания нового телеканала "ПОБЕДА" в ТВ-сети компании "Ростелеком". Это произошло на первом заседании попечительского совета канала. Старт вещанию, нажав символическую кнопку, дали ветераны Великой Отечественной войны - диктор Всесоюзного радио Виктор Балашов, председатель Совета ветеранов Пресненского района Москвы Вера Железникова, президент ГМИИ имени А. дальше »

2019-4-10 09:31


Фото:

На месте преступления задержаны грабители, нападавшие на магазины и АЗС

Преступление удалось раскрыть по горячим следам благодаря работникам АЗС, нажавшим на «тревожную кнопку» и сотрудникам Росгвардии, оперативно отреагировавшим на поступивший вызов дальше »

2019-2-27 09:23


Фото:

В Самаре задержан мужчина, 10 лет находившийся в федеральном розыске

Патрулировавший Кировский район Самары экипаж вневедомственной охраны Росгвардии получил информацию об инциденте в бане, расположенной на Зубчаниновском шоссе. На охраняемом объекте сработала «тревожная кнопка». дальше »

2019-2-26 14:46


Фото:

Самарцы просят убрать кнопки, переключающие режимы светофоров


Так, один из горожан пожаловался на некорректно работающую кнопку переключения сигналов светофора, расположенную на пересечении улиц Ново-Садовой и Челюскинцев. дальше »

2018-7-20 14:22