Результатов: 16
Фото:

В Самаре устроили святочные колядки

В субботу, 11 января, в областном центре состоялось красочное мероприятие «Колядки на Ленинградке». Как можно понять по названию, события этого славного фольклорного праздника разворачивались на главной пешеходной улице Самары. дальше »

2020-1-15 18:14


Фото:

В Самаре прошли «Колядки на Ленинградке»

В субботу, 11 января, главная пешеходная улица Самары наполнилась людьми в русских народных костюмах, а также самыми немыслимыми существами, которые свистели в свистелки, дудели в дуделки, трещали в трещотки, пели и плясали под гармошку. дальше »

2020-1-14 12:17


Фото:

В старом центре Самары прошли рождественские «Колядки»

В субботу, 11 января, в Самаре состоялось красочное мероприятие "Колядки на Ленинградке". Представители самарских фольклорных коллективов, а также гости из Уфы устроили веселое шествие по пешеходной улице Ленинградской в народных костюмах и костюмах, которые было принято надевать на славянский праздник Коляда в старину. дальше »

2020-1-11 11:05


Фото:

Сочельник и колядки. Как правильно встретить Рождество

Совсем скоро пост завершится одним из главных для православных людей праздником – Рождеством Христовым. Так как же подготовится к празднику и как его отметить? Читайте в материале «АиФ-Самара». дальше »

2017-1-5 11:11