Результатов: 30

АО «Самаранефтегаз» помогает молодым специалистам реализовать себя

Кадровая политика нефтедобывающего предприятия региона направлена не только на профессиональное развитие специалистов, но и на раскрытие личных талантов для всех желающих проявить себя. Одним из ярких примеров таких талантов является экономист предприятия, неоднократный призер научно-технических конференций, член молодежного совета при профкоме, участница команды КВН, Регина Мухетдинова. дальше »

2022-6-30 11:54


Фото:

В библиотеки исправительных учреждений УФСИН СО подарено более 1000 книг


Сотрудники учреждений используют эти книги для организации читательских конференций, тематических вечеров. дальше »

2022-3-22 16:39


Фото:

Дмитрий Азаров провел заседание Общественного штаба по независимому наблюдению за выборами


Штабом было проведено более 30 конференций, форумов, круглых столов и семинаров. дальше »

2021-9-16 10:23


Фото:

В АО «Самаранефтегаз» делают ставку на талантливую молодёжь

25-летний оператор по добыче нефти и газа Сергей Хусаинов - нефтяник в четвертом поколении и неоднократный победитель профильных научных конференций. Его идеи по оптимизации работы насосного оборудования уже получили признание. дальше »

2021-7-7 10:52


В Самаре состоялась IT-конференция Panda Meetup

Мероприятие, которое было прервано из-за ограничительных мер в 2020 году, возвращается в открытом формате. Проект Panda Meetup - серия конференций и хакатонов, направленных на популяризацию IT-специальностей, - отвечает задачам региональной программы "Кадры для цифровой экономики" национального проекта "Цифровая экономика". дальше »

2021-4-19 10:56


Фото:

В Самаре в открытом формате состоялась ИТ-конференция Panda Meetup


Проект Panda Meetup - серия конференций и хакатонов, направленных на популяризацию IT-специальностей. дальше »

2021-4-17 16:29


Фото:

В режиме ожидания

Вынужденный перерыв в российском спорте, выражающийся в отмене соревнований, тренировок, собраний и конференций, серьезно сказывается на жизнедеятельности одной из областных федераций. Начиная с января, после ухода с поста по собственному желанию бывшего председателя федерации лыжных гонок Самарской области Николая Шумилова, его обязанности исполняет заместитель - довольно известный в свое время спортсмен, а ныне тренер Юрий Козлов. дальше »

2020-4-22 17:47


Хоккеист тольяттинской "Ладьи" Дмитрий Костенко сыграет на Кубке Вызова"

Молодежная хоккейная лига (МХЛ) объявила составы сборных Восточной и Западной конференций, которые встретятся друг с другом в ежегодном матче за Кубок Вызова. дальше »

2019-12-13 10:40


Защитник "Ладьи" Дмитрий Костенко сыграет на Кубке Вызова

МХЛ объявила составы сборных Восточной и Западной конференций, которые встретятся друг с другом в ежегодном матче за Кубок Вызова. дальше »

2019-12-13 03:15


Фото:

Самарская делегация участвует в III Евразийском аэрокосмическом конгрессе

Представители Самарской делегации непосредственно участвуют в большинстве круглых столов и конференций, проводимых в рамках конгресса дальше »

2019-8-26 17:11


Фото:

Самарская делегация стала участником третьего Евразийского аэрокосмического конгресса


Представители Самарской делегации - непосредственные участники большинства круглых столов и конференций, проводимых в рамках конгресса. дальше »

2019-8-27 16:45


«Дизайн-выходные» пройдут в Самаре

25 мая в Самаре пройдут «Дизайн-выходные» — дизайн-событие, в котором примут участие дизайнеры из России и Ближнего зарубежья. «Дизайн-выходные» — это образовательная миссия российского дизайн-сообщества, которая проходит в формате открытых образовательных конференций в различных регионах России. дальше »

2019-5-21 12:46


«Дизайн-выходные» в Самаре обещают много интересного

«Дизайн-выходные» — это образовательная миссия российского дизайн-сообщества, которая проходит в формате открытых образовательных конференций в различных регионах России. дальше »

2019-4-23 13:07


Фото:

Самарская компания MICE Market признана лучшим организатором конференций в России


За лидирующее место боролись более 10 компаний федерального уровня, но, не смотря на это, экспертный совет заслуженно отдал премию в регион. дальше »

2018-10-12 15:20


Фото:

Самарский MICE Market признан лучшим организатором конференций в области делового туризма

MICE Market из Самары признана лучшим организатором конференций в России по версии профессиональной премии Russian Business Travel & MICE Award, сообщает пресс-служба самарской компании. дальше »

2018-10-12 12:19


Максим Сальников, ForgeRock: «На фестивале „404“ хочу послушать лекцию Алексея Родионова»

Максим является основателем и руководителем двух конференций: Mobile Era и ngVikings — главных скандинавских мероприятий по мобильной и Angular разработке соответственно. дальше »

2018-10-3 16:04


Фото:

Увещевание красноармейского Киберпопа

Дискуссия по поводу открытого письма Дмитрия Сивиркина протоиерею Андрею Федосову из с. Красноармейское, выразившим в своем видеоблоге "Киберпоп" уважение ("респект") Владимиру Ульянову (Ленину), набирает обороты. дальше »

2018-7-29 17:05


Фото:

XI Международный салон средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность-2018» завершил работу

Сегодня завершил свою работу XI Международный Салон средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность-2018» на территории Ногинского спасательного центра МЧС России. Здесь выставочные павильоны с комфортными зонами для проведения семинаров и конференций организаторы развернули уже в третий раз. дальше »

2018-6-8 18:00


Фото:

О чем говорили Андрей Кармацкий и Тая Лавриненко на самарских "Дизайн-выходных"

В минувшие выходные, 5–6 мая, в Самаре прошли "Большие Дизайн-выходные", в которых приняли участие свыше тысячи дизайнеров и арт-директоров из России и ближнего зарубежья. "Дизайн-выходные" проходят в формате открытых образовательных конференций в различных регионах России и являются некоммерческих проектом: слушатели участвуют в мероприятиях бесплатно, а спикеры не получают никаких гонораров. дальше »

2018-5-7 09:50


Антон Шеин: "Сейчас подходящее время, чтобы становиться дизайнером продукта"

В минувшие выходные Самара принимала фестиваль "Большие Дизайн-выходные". Это образовательная миссия российского дизайн-сообщества, которая проходит в формате открытых образовательных конференций в различных регионах России. дальше »

2018-5-7 08:20


Вячеслав Правдзинский: "Дизайн-входные" сглаживают барьеры между столичным дизайном и работой на территории"

5-6 мая в Самаре проходит ключевое событие в области российского дизайна "Большие дизайн выходные". Это образовательная миссия российского дизайн-сообщества, которая проходит в формате открытых образовательных конференций в различных регионах России. дальше »

2018-5-6 10:07


Фото:

Дмитрий Азаров предложил дизайнерам придумать проект Загородного парка

5 мая, в отеле «Холидей Инн Самара» открылись «Большие Дизайн-выходные». Это образовательная миссия российских дизайнеров, которая проходит в формате открытых образовательных конференций в различных регионах России. дальше »

2018-5-5 18:43


Фото:

Артем Геллер: "Профессия дизайнер, в первую очередь, помогает людям жить удобно, а потом уже красиво"

В субботу, 5 мая, в отеле "Холидей Инн Самара" открылись "Большие Дизайн-выходные". Это образовательная миссия российского дизайн-сообщества, которая проходит в формате открытых образовательных конференций в различных регионах России. дальше »

2018-5-6 13:46


Фото:

Денис Кортунов: На площадке фестиваля "Большие Дизайн-выходные" мы собрали лучших дизайнеров России

В субботу, 5 мая, в отеле "Холидей Инн Самара" открылись "Большие Дизайн-выходные". Это образовательная миссия российского дизайн-сообщества, которая проходит в формате открытых образовательных конференций в различных регионах России. дальше »

2018-5-6 13:43


Фото:

Дмитрий Азаров предложил молодым дизайнерам разработать дизайн-проекты Загородного парка

В субботу, 5 мая, в отеле "Холидей Инн Самара" открылись "Большие Дизайн-выходные". Это образовательная миссия российского дизайн-сообщества, которая проходит в формате открытых образовательных конференций в различных регионах России. дальше »

2018-5-6 13:37


«Большие Дизайн-выходные» пройдут в Самаре

5–6 мая в Самаре пройдут «Большие Дизайн-выходные» — крупнейшее дизайн-событие этого года, в котором примут участие более 1000 дизайнеров и арт- директоров из России и Ближнего зарубежья. «Дизайн-выходные» — это образовательная миссия российского дизайн-сообщества, которая проходит в формате открытых образовательных конференций в различных регионах России. дальше »

2018-5-4 14:05


Фото:

Большие Дизайн-выходные

«Большие Дизайн-выходные» — крупнейшее дизайн-событие этого года, в котором примут участие более 1000 дизайнеров и арт-директоров из России и ближнего зарубежья. «Дизайн-выходные» — это образовательная миссия российского дизайн-сообщества, которая проходит в формате открытых образовательных конференций в различных регионах России. дальше »

2018-5-4 13:11