Результатов: 11
Фото:

Сегодня в Самарской области студенту университета вручено свидетельство участника Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в РФ соотечественников, проживающих за рубежом

Молодой человек выразил признательность сотрудникам полиции за оказание консультативной и практической помощи при оформлении документов. дальше »

2022-11-16 11:21


Фото:

Судебные приставы Самары проведут «горячую линию» по вопросам приостановления исполнительных производств в отношении мобилизованных


Обратиться за консультативной помощью жители смогут по телефону. дальше »

2022-10-15 16:08


Фото:

В Хабаровском крае сотрудники МЧС России приняли участие в командно-штабном учении по методологии INSARAG

В первой декаде июля на полигоне Хабаровского поисково-спасательного отряда прошли командно-штабные учения по реагированию на землетрясение под эгидой INSARAG - Международной консультативной группы по вопросам поиска и спасения. дальше »

2022-7-7 16:19


Лечение пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями в губернии будут контролировать лучшие самарские кардиологи

В понедельник, 17 мая, на базе ГБУЗ «Самарский областной клинический кардиологический диспансер им. В.П. Полякова» открылся Региональный центр компетенций. Центр создан с целью оказания организационно-методической и консультативной помощи врачам первичных сосудистых отделений и региональных сосудистых центров по профилю «кардиология», «неврология»; бригадам скорой медицинской помощи, а также врачам городских и районных больниц, включая «ковидные» стационары в … Запись Лечение пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями в губернии будут контролировать лучшие самарские кардиологи впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). дальше »

2021-5-18 11:14


Фото:

В Хабаровске проведен курс по координации международных поисково-спасательных операций

На протяжении пяти дней обучение в Хабаровске проходили двенадцать спасателей Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России. Мероприятие состоялось при поддержке Секретариата Международной консультативной группы по вопросам поиска и спасения (ИНСАРАГ, УКГВ ООН) и в соответствии с требованиями этой международной организации. дальше »

2021-4-17 17:38


Фото:

МЧС России посетили французские эксперты по чрезвычайному международному реагированию

Мероприятие прошло с 22 по 24 сентября в рамках подготовки отряда Центроспас к международной переаттестации по методологии Консультативной группы ООН по вопросам поиска и спасения (ИНСАРАГ).

дальше »

2020-9-24 12:39


Фото:

В регионе начал работать центр по координации медицинской помощи больным с коронавирусом

Координационный центр организации медицинского обеспечения на период пандемии коронавирусной инфекции был организован на базе областной клинической больницы им. В. Д. Середавина. Главная задача центра – обеспечить координацию действий государственных учреждений здравоохранения Самарской области при диагностике и лечении новой коронавирусной инфекции COVID-19. дальше »

2020-5-29 13:57


Детские врачи областной больницы проведут прием маленьких жителей Жигулевска

10 сентября в 11. 00 после непродолжительных каникул возобновляется работа выездной консультативной поликлиники педиатрического корпуса Самарской областной клинической больницы им. В. Д. Середавина. дальше »

2019-9-9 14:55


Дмитрий Азаров вошел в состав консультативной комиссии Госсовета

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров включен в состав консультативной комиссии Государственного совета РФ. Обновленный состав ее утвержден распоряжением президента от 1 мая. дальше »

2019-5-14 06:19


Фото:

Самарские таможенники провели заседание Консультативной рабочей группы для бизнесменов региона


Проведение данных встреч способствует успешному развитию внешнеторговой деятельности региона. дальше »

2018-6-19 14:32


Фото:

Защитите своих детей от нежелательной информации в Интернете!

На сайте Центра защиты прав и интересов детей создан ресурс консультативной помощи подросткам и их родителям в области информационной безопасности в сети Интернет. дальше »

2018-4-22 09:58