Результатов: 26
Фото:

В Хабаровском крае сотрудники МЧС России приняли участие в командно-штабном учении по методологии INSARAG

В первой декаде июля на полигоне Хабаровского поисково-спасательного отряда прошли командно-штабные учения по реагированию на землетрясение под эгидой INSARAG - Международной консультативной группы по вопросам поиска и спасения. дальше »

2022-7-7 16:19


Связисты ЦВО на занятии под Самарой развернули аппаратные станции, командно-штабные машины и кабельные линии связи

В ходе тренировок личный состав бригады управления общевойсковой армии ЦВО выполнил нормативы по организации работы и передислокации современных аппаратных станций «Редут-2С» и Р-166 «Артек». дальше »

2022-6-22 18:45


Фото:

В Астраханской области провели международные российско-казахстанские командно-штабные учения

Местом проведения стала приграничная территория Астраханской области и Республики Казахстан.

дальше »

2022-6-2 16:39


Фото:

В Калининградской области провели командно-штабное учение по ликвидации ЧС на объектах детского отдыха

Накануне Дня защиты детей в Калининградской области прошли командно-штабные учения с органами управления, силами и средствами функциональных и территориальной подсистем РСЧС Калининградской области. дальше »

2022-6-2 15:45


Фото:

Масштабные учения на нефтеперерабатывающем заводе прошли в Москве

В рамках Всероссийской штабной тренировки по Гражданской обороне прошли масштабные командно-штабные учения по ликвидации условной чрезвычайной ситуации с привлечением сил и средств МГСЧС и ГО при ликвидации аварии на территории АО «Газпромнефть - Московский НПЗ». дальше »

2021-10-6 15:59


Фото:

Силовики отработали противодействие террористам в Тольятти и Ставропольском районе

Во вторник, 25 мая, в соответствии с утвержденным председателем Национального антитеррористического комитета планом оперативным штабом в Самарской области проведены командно-штабные учения на территории Тольятти и Ставропольского района. дальше »

2021-5-26 10:29


Фото:

В Подмосковье прошли масштабные учения по ликвидации разлива нефтепродуктов

1 октября в Подмосковье прошли масштабные командно-штабные учения по ликвидации чрезвычайных ситуаций, связанных с разливом нефтепродуктов.

дальше »

2020-10-2 20:39


Фото:

В Самарской области стартовали всероссийские командно-штабные учения по ликвидации последствий ЧС


22 сентября в Самарской области началось проведение комплексного командно-штабного учения по ликвидации условной ЧС, связанной с разливом нефти и нефтепродуктов. дальше »

2020-9-23 16:52


В Самарской области стартовали всероссийские командно-штабные учения по ликвидации последствий ЧС

Во вторник, 22 сентября 2020 года, в Самарской области стартовали комплексные командно-штабные учения по вопросам ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, связанных с разливом нефти и нефтепродуктов. дальше »

2020-9-23 16:38


В Самарской области проходят всероссийские совместные командно-штабные учения МЧС и органов власти

На связи — все субъекты страны. Из ситуационного центра в Самаре — начальник областного управления Олег Бойко и председатель регионального Правительства — первый вице-губернатор Виктор Кудряшов. дальше »

2020-9-22 16:12


Фото:

В Самарской области стартовали командно-штабные учения по ликвидации последствий ЧС

Во вторник, 22 сентября, в Самарской области стартовали комплексные командно-штабные учения по вопросам ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, связанных с разливом нефти и нефтепродуктов. дальше »

2020-9-22 14:03


Фото:

На территории Самарского университета провели антитеррористические учения

В Самарской области 27 и 28 августа провели командно-штабные учения на территории Самарского университета. дальше »

2020-8-28 16:08


Фото:

Силовики отработали освобождение заложников в Самаре

В четверг, 12 марта, в Самаре провели плановые командно-штабные учения, в которых были задействованы силы и средства УФСБ, ГУ МВД, ГУ МЧС, Управления Росгвардии по Самарской области, Сызранского ЛО МВД на транспорте, ГБУЗ "Самарский областной центр медицины катастроф и скорой медицинской помощи". дальше »

2020-3-13 13:34


Фото:

Лесной пожар возле жилых домов, взрыв газа и горящий резервуар с нефтью: сотрудники МЧС проводят учения

Командно-штабные тренировки и учения проводятся в рамках плановой инспекторской проверки их Москвы дальше »

2019-9-14 12:29


Фото:

На пивоваренном заводе "Балтика-Самара" прошли командно-штабные учения по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций

3 сентября на филиале ООО Пивоваренная компания "Балтика-Самара" прошли командно-штабные учения по вопросам Гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности. дальше »

2019-9-5 14:00


Фото:

Завершился 2 этап командно-штабного учения

Командно-штабные учения по ликвидации условных чрезвычайных ситуаций продолжаются. Сегодня в Красноярском районе области отработаны практические действия сил и средств по ликвидации ЧС, связанных с паводком, а также организованы мероприятия по обеспечению безаварийного пропуска паводковых вод. дальше »

2019-4-18 14:46


Фото:

Проводится 1 этап командно-штабных учений в Самарской области

В период с 16 по 19 апреля 2019 года в Самарской области Главным управлением проводятся командно-штабные учения по ликвидации условных чрезвычайных ситуаций, возникающих в результате природных пожаров, защиты населенных пунктов, объектов экономики и социальной инфраструктуры от лесных пожаров, а также безаварийного пропуска весеннего половодья. дальше »

2019-4-17 12:49


Фото:

Командно-штабные учения в Богатовском районе завершены

8 ноября 2018 года в Богатовском районе Самарской области проведен 2 этап командно-штабных учений с органами управления гражданской обороны, силами и средствами Богатовского звена и объектовых звеньев территориальной подсистемы Самарской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС) дальше »

2018-11-8 16:04


Фото:

В Самарской области начались командно-штабные учения

С 24 по 27 октября на территории Самарской области будут проводиться командно-штабные учения (КШУ) с органами управления и силами территориальной и функциональной подсистем единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС) и гражданской обороны Самарской области. дальше »

2017-10-26 18:26


В Самаре прошли командно-штабные учения сотрудников МЧС

МЧС России перешло в режим повышенной готовности. По всей стране сегодня стартовали командно-штабные учения. Паводок еще не закончился, а пожароопасный период уже начался. дальше »

2017-4-19 19:06


Фото:

Главное управление МЧС России по Самарской области проводит командно-штабные учения в Елховском районе

Одной из основных целей данного учения является совершенствование практических навыков руководящего состава органов управления гражданской обороны, сил и средств на территории Елховского района в выполнении задач по ликвидации ЧС и при переводе гражданской обороны муниципального района на работу в условиях военного времени и ведении гражданской обороны. дальше »

2016-6-28 11:19


Фото:

В Алексеевском районе Самарской области завершились командно-штабные учения РСЧС


Была проведена проверка элементов гражданской обороны. дальше »

2016-5-19 11:21


Фото:

Командно-штабные учения в Алексеевском районе завершены

18 мая 2016 года в Алексеевском районе Самарской области проведен 2 этап командно-штабных учений с органами управления гражданской обороны, силами и средствами Алексеевского звена и объектовых звеньев территориальной подсистемы Самарской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС).  дальше »

2016-5-19 17:05


Фото:

Главное управление МЧС России по Самарской области проводит командно-штабные учения в Алексеевском районе

17 мая 2016 года в Алексеевском районе Самарской области проведен 1 этап командно-штабных учений с органами управления гражданской оборона, силами и средствами Алексеевского звена и объектовых звеньев территориальной подсистемы Самарской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС). дальше »

2016-5-18 16:43